Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Персонажи  Сравнение персонажей   Эйприл лучше в... ?
Результаты опроса: Какая Эйприл лучше? Красивее, Умнее и проч.
Старый мультфильм 71 35,50%
Новый мультфильм 83 41,50%
Фильм первый 2 1,00%
Фильм второй 0 0%
Фильм третий 1 0,50%
TMNT 2007 31 15,50%
Комиксы 6 3,00%
Не знаю... 6 3,00%
Голосовавшие: 200. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить Подписаться на тему
Страница 2 из 3:  1 2 3 
   24.06.2010, 21:33  

  Сообщение от ManWithNoName 

я за эйприл из старого мульта)) самая грудастая))))

  Сообщение от Cyanel 

Эйприл 80-х такая красавица... Крутые бедра, смелый вырез, пышная прическа, будто припухшие губы и оленьи глаза...
К слову, серия с похищением принцессы (3й сезон, April's fool), эпизод в музее - как она ловко крутанулась вокруг шеста, у меня аж дух слегка перехватило))
Эту Эйприл окружает неприкрытая сексуальность, голосую за нее)

Мне прямо отдать голос за нее захотелось!! =)
Спасибо за пост (1) от: Егор Кононов
24.06.2010, 22:29

  Сообщение от _Leonardo_ 

Эйприл из мульта 2003 года лучше.

Да,для меня тоже.К Эйприл 2003 быстро привык.Как-то характер и лицо нравится.
Эйприл из TMNT 2007 мне не очень понравилась.
Со старого м/с я отвык,но раньше тоже нравилась.

Последний раз редактировалось Gorezcaid; 24.06.2010 в 22:30.
29.06.2010, 15:45
Мне нравятся Эйприл из TMNT 2007 и из BTTS.Из старого мульта я её ненавижу из-за того,что часто попадает в переделки.
25.10.2010, 06:45
Эйприл из старого мульта. Очень нравится рисовка персонажа, прямо-таки девушка с обложки.


Спасибо за пост (1) от: Егор Кононов
04.03.2011, 08:02
Мне Эйприл из старого мульта по душе, нравилась всегда Но из нового тоже нравится
Спасибо за пост (1) от: Егор Кононов
06.03.2011, 23:31
Интересный вы народ !!!
Отпросу промоем косточки :
- 87 - авантюристка , любительница поискать себе проблеми , иногда такое чувство , что у неё шило в обном месте ...
-2003 полная ей противоположность - спокойна , ученая , весьма стороная от приключений ... весьма надёжная ... мчится за мечтой а не за приключениям , хотя ето почти одно и тоже )))
- фильмы - ну не наю ... какие - то они все мне похожы на версию из 1987 года ...
- 2007 - ну не наю ... серйозная она там ..и сильная ...
- комиксы - не читала ...

Но какая ищо " какая лутшая " а где ответ " НЛО" ( нейтральный логичный ответ ) ..он здесь очень усмесный ведь их нельзя сравинивать ... Разные миры ... Стили ... Характеры ..пусть и имя одно и тоже ... и дружба не изменима с черепахами , что очень радует )))
Спасибо за пост (1) от: Егор Кононов
16.03.2011, 17:52
Эйприл люблю в новом мультике за острый ум а в старом за все остальное,Эйприл в новом более замкнута и нечасто с черепашками в компании,в старом она даже в драке со шреддером с ними ..фактически в старом всегда с ними,хотя мне её в старом жалко,в новом у неё есть муж,семья близкие,а в старом оа такая одинокая ..единственная её подружка Ирма,а единственные друзья черепашки фактически с людьми нормальными она там не дружит даже с личной жизнью напряг да и она не стремилась замуж или завести парня,впрочем ей незачем спешить.У неё приключения,похищения,репортажи и черепашки..))))))))
Спасибо за пост (1) от: Егор Кононов
01.08.2011, 14:39
Мне она по душе в 2007.Она там более....Ну более красивая,что-ли...
07.11.2011, 20:22
Я голосовал за вариант 1987-ой.И не только потому,что "это мое детство и т.д." Просто я считаю,что как наиболее удачный персонаж Эйприл была именно там. Почему? Сейчас объясню свой выбор : В старом мультфильме Эйприл была репортером и верным другом черепах. То есть,она уже заведомо знала все новости и события в городе,часто помогала черепахам нужной информацией,кроме того,как у репортера,у нее были определенные связи,которые время от времени очень пригождались черепахам. Еще она могла в случае беды защищать черепах в СМИ(согласитесь,это довольно серьезно) и изобличать злодеев,тем самым ломая их планы. И меня как-то сильно не волнует,то, что в старом мультсериале Эйприл не умеет драться. Потому что: А нафига??? То есть,мы имеем ЧЕТЫРЕХ черепах,каждая из которых дерется,Сплинтера,который дерется,время от времени у черепах появляются союзники-на-один-эпизод,которые тоже дерутся...И вот зачем к этой всей дерущейся ораве приделывать еще и Эйприл? И вообще,она женщина,а не мужик,ей надо о работе думать(все-таки ж современная женщина),карьеру строить.Что она успешно и делает
Спасибо за пост (2) от: Anny Shredder, Егор Кононов
30.11.2011, 14:41
И пару слов о новой Эйприл.Первой моей реакцией на ее появление(то бишь,когда я ее впервые увидел) было: "Че это за панк такой?" Нет,серьезно!Блин,у Эйприл 2003-го года волосы какого-то неестественного цвета,груди почти нет,и вообще нарисована она не фонтан...Знаете,есть такие персонажи как первого плана:в смысле,главгерои,злодеи и пр. И нарисованы они соответственно: то есть все проработано,учтена каждая деталь и т.п. А есть второплановые и заднеплановые. Второплановые-это не слишком важные персонажи,так появляются иногда,в общем эти персонажи нарисованы более небрежно,чем основные(ибо они не играют слишком большой роли...)А заднеплановые-это вообще массовка,так статисты,и нарисованы они уже быстро,дешево и сердито. Так вот,Эйприл 2003-го мне все время чертовски напоминает по своему виду заднепланового персонажа. Не знаю,к черепахам,Кейси,Сплинтеру и прочим я сумел как-то привыкнуть,а "стремный панк" до сих пор вызывает у меня отторжение. Да и по характеру тоже...Эйприл образца 1987-го-пробивная баба,отчаянная карьеристка,все время норовит увязаться вслед за черепахами ради классного репортажа(и какие-то кретины утверждают после этого,что она-трусиха...Сгиньте,идиоты!),очень общительная и т.д. Постоянные ее похищения меня как-то не очень раздражают,ибо:
1.привыкаешь(такой сюжетный ход)
2. Эйприл не такая безмозглая бесполезная дура,как скажем Принцесса Пич(Персик) из "Марио",она очень помогает черепахам,и ее спасение обычно вознаграждается полезной информацией или нужными сведениями для победы над плохими парнями
3. да и вообще,Эйприл порой сама сбегает,не дождавшись черепах.Т.е.,в принципе,она может,если хочет,дать достойный ответ негодяям
А Эйприл 2003-го...Как я уже писал(мое личное ИМХО) меня нисколько не впечатляет ее умение драться.Ну нисколько. А вообще,эта Эйприл зануда,какой-то сонный флегматик,замкнута,необщительна...В общем,глубоко неинтересный мне персонаж.Дамочка,вы лучше идите сидеть у прилавка в своей библиотеке,то есть в лавке по торговле антиквариатом и дожидайтесь пенсии,черепахам вполне достаточно веселого раздолбая Кейси Джонса
30.11.2011, 21:53
Проголосовал за Эйприл из Старого мультфильма
Спасибо за пост (1) от: Егор Кононов
14.11.2012, 19:06
Возможно,это будет предвзято(люто предвзято), но всё же: Эйприл версии 2012- худшая Эйприл всех времен и народов. Для меня по крайней мере
Спасибо за пост (1) от: Костя Д.
14.11.2012, 20:39

  Сообщение от Donnie 

Достаточно погуглить картинки по запросу "April O'Neil" - и ответ будет очевиден!

Меня смущает, что каждая 4-ая картинка исполнена в бдсм-стиле
Спасибо за пост (1) от: Шаманка
15.11.2012, 18:51
Проголосовала за старый мультфильм. Мне по душе Эйприл, в которой женственность сочетается с мужеством, потребность в защите с умением постоять за себя, карьеризм с благородством. В старом сериале она была не промах: умела управлять не только автомобилем и мотоциклом, но даже и вертолётом, не боялась отправиться в самые горячие точки ради достойного репортажа и нередко выручала всю команду.
15.11.2012, 20:40
Ответ очевиден. Эйприл из старого мульта куда покруче всех остальных, прям шик и изящество. А в новом меня бесит её фиолетовый цвет волос, прям как какие-то покрашенный волосы в другой цвет, неоригинальные так скажем. Секс в Эйприл из старого мульта прям так и трепещит перед глазами.
Спасибо за пост (1) от: Егор Кононов
15.11.2012, 23:48
Эйприл на равне с Гайкой))))является секс символом 90х)))она как ни крути,лучшая и ближе всех к черепашкам...в играх ее спасали,она помогала...в новых сериях игр ее,кстати,почти нет...и ниндзицу ей не идет,пусть черепахи защищают...имхо,конечно)))
Спасибо за пост (2) от: Anny Shredder, Егор Кононов
20.11.2012, 09:00

  Сообщение от Blade 

Несомненно в новом мультсериале...

Мысли высказывать надо более корректно, аргументируя свою точку зрения, а не просто "сказал/забыл".

Последний раз редактировалось Raph 007; 22.11.2012 в 09:14.
Ответить
Страница 2 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):