Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Последние релизы и анонсы  Американские комиксы (2011 – н. в., IDW)  Ongoing (2011 – н. в.)   [IDW] TMNT Ongoing #95 [Перевод TurtlePower.Ru и Supercomics]
   03.07.2019, 21:58  
[IDW] TMNT Ongoing #95 [Перевод TurtlePower.Ru и Supercomics]
Нажмите на изображение для увеличения
Название: cover (tmnt-95).jpg
Просмотров: 11
Размер:	416,7 Кб
ID:	190250
Дата выпуска: июнь 2019
Количество страниц: 20

Сюжет: Tom Waltz, Bobby Curnow, Kevin Eastman
Художник: Dave Wachter
Цвет: Ronda Pattison
Обложки: Dave Wachter, Kevin Eastman, Ban Bates и др.
Леттерер: Shawn Lee

Перевод: @Cowabunga Karl
Оформление: Faren_blay, @Master_1, @Давид
------------------------------ ------------------------------------------------------------

  

«Война в городе». Часть 3. Черепашки борются со временем, чтобы успеть спасти одного из своих, но они окружены врагами со всех сторон, включая «Силы обороны Земли» и волну приближающегося сражения между двумя враждующими кланами ниндзя. Успеют ли они вовремя?

....

Читать (смотреть через программу CDisplay): Teenage Mutant Ninja Turtles 095 (2019) (Digital) (BlackManta-Empire).cbz (50 Мб)
Читать на русском языке (смотреть через программу CDisplay): idw_tmnt_ongoing_95_rus (turtlepower.ru_supercomics).cbr (28 Мб)
*если у вас не установлена программа CDisplay, то вы можете просто переименовать cbr в rar или cbz в zip и разархивировать архив с изображениями.
Миниатюры
01.png   02.png   03.png  

Последний раз редактировалось AleXviD; 07.05.2023 в 19:21.
   03.07.2019, 22:42  
У народа, конечно, ожидаемо бомбануло - Вальц аж лично выполз на форум Техника успокаивать массы. Понятно, что шаг слишком рисковый - слишком сильна ненависть к этому персонажу, как персонифицированному трэшу ЧН второй половины 90-х. Но я пока хейт не разделяю - надо посмотреть что и как. Пока ни один персонаж не вводился в сюжет просто так, а значит и тут какая-то подоплека есть. Другое дело, что Вальц, как я уже 100 раз говорил, не фига не умеет в собственных персов и его Дженника откровенное пустое место. Как теперь все изменится - ну, будем посмотреть...
04.07.2019, 06:08
После той дичи, что внесли в Райс, мне кажется можно простить любые эксперементы в комиксах (ну разве что кроме sjw, которая творилась/творится в комиксах ТФ). У Керноу все таки есть голова на плечах, думаю он знает что делает
07.05.2023, 19:21
Для прочтения доступна русскоязычная версия выпуска, созданная совместно с командой Supercomics!
20.05.2023, 19:54
Наконец-то комикс есть в русскоязычном варианте! Очень классный насыщенный выпуск, полный динамики. Много очень крутых эпичных кадров. Рисунок хорош. Основная обложка выпуска, просто моё почтение, можно прямотаки постер из этого сделать)) Интересно, займётся ли кто-нибудь когда-нибудь книжным изданием данной серии на русский язык?!
Спасибо за пост (1) от: Артём Ка
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):