Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Мои черепашки (мечта черепахомана)
   22.03.2011, 19:33  
День шестой.
Утро.Тихое и вроде бы мирное.Ой,нет,ошиблась.Оба больных устроили драку подушками(вернее,обстрел подушками).В результате оба остались без подушек,и многие предметы моей мебели оказались сбиты на пол.
Но я нашла способ наказания!Йокс-страшная вещь.При виде флакончика черепахи дружно присмирели,но я все равно напшикала обоим.Не хватало мне только кашля у Майки для полного счастья!
Одарив "наказанных" стаканами сока и возвращенными подушками,направилась на кухню.Там уже возился Лео,готовя(кто бы мог поверить!) всем завтрак в виде яичницы.Коротко поблагодарив его,слопала пару сготовленных яиц и направилась в свою комнату.
Боже,за эти дни это место грозило обратиться в личную лабораторию Донателло!Все места кроме моего спального места и шкафа были забиты деталями,бумажными схемами и инструментами.Ругаться не стала,ибо гений трудился для общего блага...
Наскоро разложив на столе все это богатство,вернулась в гостиную.Там все четверо!!! черепах бурно обсуждали мангу.Меня чуть кондратий не хватил!Я понимаю Дон,Лео и Раф...но Майки?!Он же совсем ребенок в душе!
Подошла к ним,отобрала злополучный томик.Больным хватило одного взгляда на бутылочку Йокса,и они забурились под одеяла.Лео и Дона я пинком отправила в свою комнату,одного за комп,другого за изобретение.А самой мне предстояло пойти по делам...
Вечер.
Вернувшись,не обнаружила следов разрушения.Великолепно!Переодевшись(с запертой дверью и изгнанными черепахами) вернулась к болеющим.Майки определенно стало лучше,да и Раф уже не так кашлял...но капли,таблетки и Йокс никто не отменял!Оба стоически выдержали лечение,после жадно припав к кружкам с апельсиновым соком.
В качестве развлечения я достала дивиди с фильмом про...Черепашек Нинзя.Ребята уставились с живейшим интересом.Местами ржали,местами хмурились.В конце дружно хихикали,обсуждая интересные моменты.Еле укандучила всех по кроватям...
   22.03.2011, 19:41  
22.03.2011, 19:42
А мне слава Богу нет. Ух, за то моему другу прыскали. Он потом носился по комнате.
   22.03.2011, 19:45  
Я вот не смогла.Знаешь,что будет плохо с ним,а без него еще хуже!Я вот отступила...
   22.03.2011, 20:04  
День седьмой.
Проснулась лениво.Выходной.Черепахи уже встали,судя по звуку работающего телека и веселому голосу Майки.Оделась крайне фривольно-топик да шортики.Все одинаково короткое и вызывающее.Зачем,сама не поняла.
Вошла в комнату с улыбкой на лице.Дальше схватилась за косяк двери и долго ржала.Умники черепахи раскопали фильм "Очень Страшное Кино 3".
Рафаэль подхватил мой ржач,когда увидел момент с выползающей(но не успешно) девицой из колодца.Лео тоже хихикал,Майк уже не мог смеяться и только икал.Дон же был занят.Дорабатывал изобретение.
После фильма я устроила чаепитие.Благо у меня оставался солидный тортик в холодильнике.Черепахи обрадовались,каждый предпочел свой вид чая.Лео избрал зеленый без сахара,Раф каркаде с четырьмя ложками,Дон остановился на обычном красном чае с двумя ложечками,а Майк на чае Липтом со вкусом лесных ягод.
Раф и Лео вели себя пристойно.Майк же умудрился весь измазаться в торте,и я со смехом кинулась слизывать крем с его щек.Черепахи все дружно смутились,Майк же вообще застыл столбом.Я пояснила,что нечего добру пропадать.Дон от такого зрелища промахнулся тортом мимо рта,и теперь с него тоже можно было слизывать вкуснятину.Но он поспешно отказался...
Середина дня.Больным были устроены водные процедуры,а их постели заменены.Отмытых и уложенных на все чистое черепах опять пришлось напичкать лекарствами.Лео с Доном опять подключили компьютер к телевизору,но в этот раз играли все вчетвером(благо четыре джойстика я нашла)в файтинг Мортал Комбат.Я изображала болельщицу,поддерживая Майки.
Вечер.Я сорганизовала ужин из жареной картошки и мяса.Наевшись,черепахи вновь разбрелись по моей небольшой квартире.Дон ушел в ванную,переводить мой запас аромосоли.Майк и Раф в постелях попросили поставить между ними небольшой стол-тумбу,и теперь играли в карты на найденные в шкафу конфеты.Бедолага Майки рисковал остаться без сладкого.Лео читал фентези книгу,найденную в моем шкафу.Я же висела в интернете до часу ночи,отвоевав комп.Едва потом разогнала земноводных по кроватям.
22.03.2011, 21:56
молодец кльово пишешь!!!!!!с нетерпением жду что будет дальше!!!!?(а романтика будет?!!!!)
   01.04.2011, 18:08  
День восьмой.Жизнь с толпой черепах начинает мне казаться уже привычной.Утром затрезвонил мой будильник-пора на работу!Хмурая,нечесаная и жутко злая на весь мир,поплелась в ванную.
Каково же было мое удивление,когда я обнаружила там блаженствующего в пене гения!Панцирь(вернее,часть его...похоже,грудная)снаряжение и повязка Дона лежали рядом на кафеле.Первые несколько минут мы молча смотрели друг на друга...потом черепах с головой нырнул под воду(и как только ухитрился!)а меня пулей вынесло в коридор...
Спустя двадцать минут(посвященной приведению себя любимой в порядок)Дон выполз из ванной.В ответ на мой любопытный взгляд он покраснел и объяснил,что черепахи могут отсоединить часть своего панциря...Я хихикнула,и объявила ничью в подглядывании в ванной.Он облегченно рассмеялся и мы вдвоем отправились готовить завтрак.
Остальные приползли на запах пищи,как мотыльки на огонек.Майки и Рафу после гренок и чая пришлось опять принимать лекарства.Но уже без Йокса!Кашель у обоих сгинул без следа.Майки вообще уже выглядел свежим и довольным.А Раф слегка чихал,но тоже выглядел бодрее.Решительно велела им складывать свои "постели"-хватит им валандаться.
Перед уходом убедилась,что черепахи заняты теликом и компом.
Вечер.
Вернулась вымотанная.Но довольная(зарплата греет душу вне зависимости от размера!).Каков же был мой шок,когда я обнаружила чем заняли себя зеленокожие умники!Они в моих ссылках в интернете раскопали сайт про себя любимых.И наткнулись на фанфики.
Судя по огромным глазам Майки и остальных,их искренне удивило все прочитанное.Увидев меня,они кинулись с расспросами про сей сайт и творчество его обитателей.Особенно про комикс с весьма жестким сюжетом.Они пребывали в ужасе-а вдруг такое и впрямь случится?Майки даже поклялся никогда более не любопытничать...
Успокоив их со словами "это лишь выдумка",вырвалась из их цепких лап,оставив их наедине с теликом.Сама ушла дрыхнуть.
01.04.2011, 20:13
Классно! Мне очень понравилось! Я понимаю реакцию черепах на игру dead space! Хотя... она не такая уж страшная!
01.04.2011, 21:33
Ндаааааа это они до nc17 не дошли

Последний раз редактировалось Teenage Kat; 30.08.2011 в 15:04.
02.04.2011, 06:21

  

Хмурая,нечесаная и жутко злая на весь мир,поплелась в ванную.

Наверное главная героиня по утрам-страшное зрелище

  

Каково же было мое удивление,когда я обнаружила там блаженствующего в пене гения!Панцирь(вернее,часть его...похоже,грудная)снаряжение и повязка Дона лежали рядом на кафеле.Первые несколько минут мы молча смотрели друг на друга...потом черепах с головой нырнул под воду(и как только ухитрился!)а меня пулей вынесло в коридор...

И оба покраснели
02.04.2011, 22:52
Знаете мне почемуто кажется если бы они ВСЕ ФАНФИКИ(включая яой) прочитали то розбили бы к чертям компьютор и проклинали бы всех нас
04.04.2011, 21:26
М дааааа... Главное что бы они не нашли всех авторов форума или нам всем будет писец!
Еще!
04.04.2011, 21:31
Надеюсь, что не дошли, а то ждет меня кровавая месть, особенно от Майки. И не только меня, вот.
04.04.2011, 22:26
УУУ дааа будет тебе кровавая месть т.как ты больше всех "такое" пишешь .Когда прода?!!!*Тихо гогочу и думаю что будет с Книгоманкой ведь они ОБЯЗАТЕЛЬНО доберутся до PG13* Бугагагага!!!!!
Ответить
Страница 2 из 4:  1 2 3 4 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):