Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Четвёртый мультсериал (2018 – 2020, Nickelodeon)   Первый взгляд на Черепашек!
Ответить Подписаться на тему
Страница 2 из 3:  1 2 3 
30.01.2018, 08:07
Прости нас, Ник, мы всё поняли, давай шестой сезон МС12...
В этой квадратной анимации даже новых уток смотреть тяжеловато, а ведь там анимация сделана куда качественнее... А тут. Подождём первого февраля, конечно, но мне не кажется, что чьё-то отрицательное мнение способно сильно измениться от просмотра в движении.
Спасибо за пост (2) от: alexey_ko, Dima47
   30.01.2018, 11:41  
Поскольку я видел немного больше этого кадра, могу сказать, что к дизайну персонажей и задникам у меня серьезных претензий нет (не вау, но могло быть намного хуже), но основной скептицизм у меня все же к сюжетной составляющей.
Спасибо за пост (1) от: Наталия Быкова
30.01.2018, 13:48

  Сообщение от ARTЁM 

Поскольку я видел немного больше этого кадра, могу сказать, что к дизайну персонажей и задникам у меня серьезных претензий нет (не вау, но могло быть намного хуже), но основной скептицизм у меня все же к сюжетной составляющей.

По трансляции 1 февраля можно будет как-то догадаться об этой "сюжетной составляющей" или придется еще подождать?
   30.01.2018, 13:54  
@Лотус Поперечный, я про анонс 1 февраля, увы, знаю ровно столько же, сколько и остальные. Был анонсирован концепт-арт, так что только его, наверняка и покажут. Был бы хоть какой-то тизер, про это бы обязательно упомянули. Так что на детали сюжета я бы не рассчитывал.
Спасибо за пост (1) от: Лотус Поперечный
30.01.2018, 14:42
ЗА 6 СЕЗОН М/C 2012. НОВЫЕ ЧЕРЕПАШКИ НИНДЗЯ УЖАСНЫ!! ВЕРНИТЕ 2012 А хотя... Верните 2003
Спасибо за пост (1) от: Lidia-Lada
30.01.2018, 15:18

  Сообщение от alexey_ko 

Ну возмите Бэтмена или Человека-паука... Там тоже дизайн меняют, но всегда чуть-чуть, оставляя образ узнаваемым и не коверкая его. А тут просто проклятие какое-то висит над дизайнерами. Не знаю - я б такое не купил, не нужны мне такие новые фигурки, а вот вариация на тему классики - другое дело. Из последних дизайнов наиболее приемлем внешний вид черепах их Injustice 2.

ну да, ведь какой-нибудь Spectacular Spider-Man или 2017 года в плане графики просто прорыв (сарказм)
30.01.2018, 16:34
То чувство, когда Майки реально самый красивый...

Лол. За что дизайнеры так с черепахами? Я всё понимаю, есть аудитория со своими желаниями и своим, чтоб его, развитием, есть определённые тренды. Но когда, семблат, когда наконец вернётся мода на нормально отрисованных персонажей, не квадратных, не треугольных?
Или золотая эпоха голливуда Диснея унесла с собой всех людей, которым нравятся красивые мультики?
Спасибо за пост (3) от: alexey_ko, Anny Shredder, LeoGoal
   30.01.2018, 17:27  
Показали силуэт Лео. Похоже, изменения со сник-пика все же произошли.
Миниатюры
DUy5MqpU0AAY1iG.jpg  
30.01.2018, 18:06
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DUy8rbkU8AA2hoR.jpeg
Просмотров: 32
Размер:	173,6 Кб
ID:	125809

Что у Лео с мечом? Почему он там расширяется от основания, или это глюк?...
30.01.2018, 21:07

  Сообщение от Froda 

Этот дизайн всё равно лучше, чем 2012 :/

И чем же он лучше мне интересно? единственный кто там нормальный это Майки он реально годный

---------- Добавлено спустя 50 минут ----------

  Сообщение от LeoGoal 

Вложение 125809

Что у Лео с мечом? Почему он там расширяется от основания, или это глюк?...

Скорее всего по некоторым данным с английских форумов Леонардо будет с Одним мечом про это говорилось еще давно но не так было популярно. Вместо котаны от одного из пользователей английского форума у Леонардо будет что-то типо косы как у смерти xD Что-то наподобие этого


ВНИМАНИЕ Я ДОПУСТИЛ ОШИБКУ: На самом деле у него не 1 меч это было доказано буквально 5 минут назад на англоязычном форме извинити за ошибку

Последний раз редактировалось Donnie Ink; 30.01.2018 в 21:14.
   31.01.2018, 00:18  
Спасибо за пост (3) от: DemonS, GeroVort, OldManWinters
31.01.2018, 00:35
Ох как будет тошнить и беспокоить жжение пониже спины всех тех кто в свое время фырчал на "угловатую" анимацию Фаст Форварда и БТТС
Спасибо за пост (1) от: paliks
   31.01.2018, 01:43  
Ну и еще один. Может фейк, может нет. Первого числа узнаем.

Можно вертеть. Не скажу на чём.
Миниатюры
2enmbnk.jpg  
31.01.2018, 08:48
Пока что мне только плохо от всего увиденного... Но в любом случае мне придется просто смириться, как это было с прошлым мс. Однако, ждем еще новостей, может мое мнение поменяется в лучшую сторону ... А может и наоборот.
31.01.2018, 12:16
Увидев вначале первый скрин с четким изображением, на ум пришла мысль, что Лео в новом мультсериале хотят сделать черепашьей версией Стивена Хокинга.
Спасибо за пост (1) от: AkellaWolf
31.01.2018, 15:00
В принципе, если представить этот угловатый десигн в экшене - вполне по кайфу (все варианты м/с смотрел, если чё, просто имхо люди слишком в штыки воспринимают такие кардинальные изменения (мы всё ещё говорим только о дизайне, насчёт смены ролей и всего прочего я не так уверен)).
   31.01.2018, 21:01  
Любитель размытых картинок вновь проснулся:
Миниатюры
2wp5hrb.png  
01.02.2018, 00:10
На самом деле, пока герои смотрятся неплохо. Дизайн даже чем-то напоминает стилистику последних сезонов сериала 2003 года. Но мне совсем не нравится Донателло на последних слитых концепт-артах. Если в сник-пике он выглядел лучше всех, то теперь с точностью да наоборот. В любом случае, стоит дождаться завтрашней презентации. И уж тогда оценивать рисовку в полной мере.
01.02.2018, 01:12
Я пока промолчу. А то с никелодионовских черепах я поначалу плевалась, зато сейчас прям отпустить не могу... )
01.02.2018, 01:16

  Сообщение от ARTЁM 

Любитель размытых картинок вновь проснулся:

Спокойно, это просто маска! ©
Спасибо за пост (3) от: Extasy, Inferno2015, Наталия Быкова
Ответить
Страница 2 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):