Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Персонажи  Сравнение персонажей   Мог бы Шреддер стать добрым
Ответить Подписаться на тему
Страница 2 из 5:  1 2 3 4 5 
09.12.2009, 20:53
О да ! И на что я надеялась когда писала что он может изменится ( ну сами понимаете грип а вдруг вирус подчепила !!!!!!!!!!!!!) ! Такие на миняются ! НИКОГДА !
09.12.2009, 21:03
Шреддер НИКОГДА не станет добрым! Иначе мульт черепашки-ниндзя уже будет иметь совю изюминку!
09.12.2009, 21:06
О тоже интересное мнение ! Изюменка ! А что сечас изюменка в новом мульте ? Ну в смисле кроссевере !
09.12.2009, 21:16
а как то то что Чрелла вернули ! Кренг и Шреддер на второй план ( не в обиду админу Кренг как персонаж мне нравится !) ! Воссоиденение черепашек ! Ну и ишо потому что ето моя мечта увидеть как вселение воосоиденяются и что из етого будет ! Как видем МЕЧТЫ ЗБЫВАЮТСЯ !
09.12.2009, 21:21
Кренг и Шредер полный угар!Я угарал с них когда смотрел! Ещё ЧЕ 1987 года прикальнули, я тока после кроссовера понял что они смешные!
И в правду МЕЧТЫ ЗБЫВАЮТСЯ !
17.01.2010, 00:32

  Сообщение от Maike 

Кренг и Шредер полный угар!Я угарал с них когда смотрел! Ещё ЧЕ 1987 года прикальнули, я тока после кроссовера понял что они смешные!

я вообще не смотрела 1987 года только комикс читала но прикальнули капитально! да смешного много но вернёмся к теме !
МОЙ ОТВЕТ НИКОГДА НИЗАКАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ!
26.02.2010, 14:34
Нет,нет и нет! Он такой жестокий и злой,что его может исправить только очистка мозгов!
26.03.2010, 15:24

  Сообщение от paliks 

Нет,нет и нет! Он такой жестокий и злой,что его может исправить только очистка мозгов!

Скажи мне пожалуста А ОНИ У НЕГО ЕСТЬ?Нет ну ты сам подумай : было-б у него хоть капля мозгов он такого дурного не делал умний ( или хотяб догадливий ) сразу понял результат всех стараний - ПРОВАЛ! Знаеш есть на етот случай поговорка " не меняются лиш дураки " ну он же дурак - не поменяется!
30.04.2010, 16:05

  Сообщение от кибершреддер 

да!!!!

Да тоесть не поменяется или поменяется ! Уточни приз =)
08.05.2010, 10:11
Шреддер - добрый. Тоже самое, что Лео - неумёха, Рафаель - джентельмен, Дон - тупица, А Майки - зануда.

Последний раз редактировалось Serёga; 08.05.2010 в 10:11.
   10.05.2010, 23:56  

  Сообщение от Джейни 

Скажи мне пожалуста А ОНИ У НЕГО ЕСТЬ?Нет ну ты сам подумай : было-б у него хоть капля мозгов он такого дурного не делал умний ( или хотяб догадливий ) сразу понял результат всех стараний - ПРОВАЛ! Знаеш есть на етот случай поговорка " не меняются лиш дураки " ну он же дурак - не поменяется!

Я протестую!Шреддер далеко не дурак!Он просто выбрал НЕВЕРНУЮ ТАКТИКУ.Он не понял то,что они существуют только командой!Например я бы на его месте не стал бы Всех Черепах сразу убивать.Разумно было бы по одиночке,причем один на один-без Футов!А тут вспоминаются слова Лео-"Одного не станет-не станет всех...".
Вот в чем была его ошибка.Но это лишь мое мнение
P.S. Представляю если это прочитает Шреддер

Последний раз редактировалось Russian Ninja; 11.05.2010 в 00:06.
11.05.2010, 19:23

  Сообщение от Russia Ninja 

Я протестую!Шреддер далеко не дурак!Он просто выбрал НЕВЕРНУЮ ТАКТИКУ.Он не понял то,что они существуют только командой!Например я бы на его месте не стал бы Всех Черепах сразу убивать.Разумно было бы по одиночке,причем один на один-без Футов!А тут вспоминаются слова Лео-"Одного не станет-не станет всех...".
Вот в чем была его ошибка.Но это лишь мое мнение
P.S. Представляю если это прочитает Шреддер

Верно верно : розделяй и властвуй , как говорится . Да ты прав насчёт команды и о его ошибке , да он не совсем дурак , но всё-же столько прожить на земле и не знать о етом принцепе- смешно как-то .......... Ну ладно мой ответ всё равно НЕТ .
05.06.2010, 11:10
Утрома-Шреддера исправит только лопотания, т. к. если за всю свою прошлую жизнь он погубил миллионы чужих жизней, то вот исправление и отказ от своих целей после всего этого - точный признак съехавшей крыши или грядущей смерти. Кибер Шреддера исправит супер-мега-ультра антивирус. Шреддера-Тенгу исправит Трибунал вместе с толпой инквизиторов и паладинов из 13 отдела Ватикана.
Ответить
Страница 2 из 5:  1 2 3 4 5 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):