Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Последние релизы и анонсы  Американские комиксы (2011 – н. в., IDW)  Ongoing (2011 – н. в.)   [IDW] TMNT Ongoing #5
Ответить Подписаться на тему
Страница 3 из 3:  1 2 3 
09.01.2012, 12:28

  

Чем же? тем что это более невероятно?

Ну, я считаю версию с крысой слишком детской, а вот версия с реинкарнацией вполне нормальная.

  

Кстати когда следующие комиксы про черепашек? любые вообще?

IDW комиксы выходят каждый месяц.
09.01.2012, 12:42

  Сообщение от Deka 

Ну, я считаю версию с крысой слишком детской, а вот версия с реинкарнацией вполне нормальная.


IDW комиксы выходят каждый месяц.

Она такая же детская как и версия с крысой
09.01.2012, 14:22

  Сообщение от power 

Она такая же детская как и версия с крысой

Существование реинкарции, как таковой вроде бы доказано (хотя не уверен), а вот крыса в клетке, которая повторяет все движения за человеком - по-моему бред. Версия с реинкарнацией более реальна на мой взгляд.
Спасибо за пост (2) от: Arapo, Deka
09.01.2012, 15:10

  

крыса в клетке, которая повторяет все движения за человеком - по-моему бред. Версия с реинкарнацией более реальна на мой взгляд.

Полностью согласен
Спасибо за пост (1) от: Arapo
09.01.2012, 17:10

  Сообщение от Antoha 

Существование реинкарции, как таковой вроде бы доказано (хотя не уверен), а вот крыса в клетке, которая повторяет все движения за человеком - по-моему бред. Версия с реинкарнацией более реальна на мой взгляд.

Реинкарнация доказана? прости конечно но ты должен понимать что твоих слов не достаточно для того что бы я поверил, не мог бы ты дать ссылку на источник? я еще понимаю можно сказать что теоритически возможно что через миллионы, а то и миллиарды лет родиться такой же человек по набору атомов но реинкарнация? человек возродившийся в крысе? это невозможно мы не в средневековье живем что-бы верить в такое. Насчет крысы кунг-фу истки учеными доказано что днк крысы похоже на днк человека даже больше чем днк шимпанзе. Крысу можно обучить некоторым вещам тем более в комиксе. И на мой взгляд крыса каратист более реалистично чем реинкарнация.
   09.01.2012, 19:04  
power, прекращаем флуд. Это вымышленная история, и в ней может быть правдой всё, что угодно.

Поэтому обсуждать реалистичность-нереалистичность в рамках общепринятых суждений глупо. Даже в нашем мире кто-то верит в Бога, кто-то не верит. Буддисты верят в реинкарнацию. И устраивать полемику на этот счёт тщетно, потому что никто не сумеет ничего доказать за неимением железных аргументов.

Оспаривать стоит логичность/нелогичность событий либо действий персонажа, а никак не мифологию вымышленного мира.
Спасибо за пост (1) от: Шторм
   09.01.2012, 20:14  

  Сообщение от power 

Где в правилах сайта указано что обсуждение мифологии вымышленного мира считается флудом? тут обсуждать-то больше нечего и с чего ты взял что обсуждать логичность не логичность событий или действий персонажей интересно кому-то кроме тебя? смысл обсуждать то что мне неинтересно? тебе надо ты и обсуждай, а мне интересно обсуждать то что я до этого обсуждал)

В комиксах может происходить что угодно. Персонажи умирают и воскресают, переселяются и перерождаются. Есть ангелы и демоны, всевозможные божества и супергерои. Странно, что тебя не смущает тот факт, что животные, как млекопитающие, так и земноводные, становятся умными и человекообразными от того, что на них выливают какую-то слизь. У них отрастают зубы, анатомия становится антропоморфной, и так далее. Это комикс, и точка. Здесь свои законы и правила, которые в определённой мере отражают и проецируют наш окружающий мир, наши убеждения и мировоззрения.

И в этой истории Том Валтс решил объяснить происхождение реинкарнацией, что вполне логично и убедительно. А то, существует ли реинкарнация на самом деле, и верит ли в неё конкретный читатель, не имеет никакого значения. Вовсе не обязательно верить в реинкарнацию, чтобы получать удовольствие от истории.

А хамить не надо тем более. Я не запрещаю обсуждать что-либо, но с твоей подачи последние несколько постов рассуждения переросли в спор на тему верю-не верю в реинкарнацию. Поэтому я, как модератор, имею право на то, чтобы пресечь флуд. Пока что в мягкой форме.
Спасибо за пост (1) от: Шторм
10.01.2012, 08:15

  Сообщение от power 

Между прочим с реинкаранцией я смирился несколько постов назад пока кто-то не сказал что она лучше крысы-каратиста) и даже реалистичнее..буэ каким боком, я понимаю что все рады черепашки вернулись! но втаптывать в гавно самые первые комиксы пф это низко, когда они были изданы то и в каких условиях и тут уже разговор шел о том что лучше реинкарнация или обучившийся каратэ крыс. Так что обсуждения реинкарнации ради реинкарнации не было, и потом мне стало интересно вдруг правда её доказали? и вдруг мне предоставят доказательства? грех же не спросить!

Power, по-моему ты тут единственный кому версия с крысой-каратистом кажется реалистичнее,так что тебе стоит подзадуматься, прежде чем продолжать весь этот балаган.

Последний раз редактировалось plazma; 10.01.2012 в 08:16. Причина: Забыл добавить цитату
05.02.2012, 22:06

  Сообщение от Demon-Alukard 

Интересно, почему никто не обратил внимания на этот весьма любопытный факт?

Вложение 35437

Мама Эйприл со спины уж очень похожа на Эйприл из м/с 2003! =)

Мои мысли занял тот факт, что это вообще первый раз, когда нам показывают мать Эйприл (Vol. 4 #22 в расчет не беру, т.к. там все-таки прошлое), и "слона-то я и не приметил".
Спасибо за пост (1) от: Шторм
08.02.2012, 21:19

  Сообщение от AleXviD 

Вообще первый раз, когда нам показывают мать Эйприл.

А как же Dreamwave.
Спасибо за пост (1) от: Шторм
08.02.2012, 22:12

  Сообщение от Serёga 

А как же Dreamwave.

А я и забыл про него
21.07.2012, 01:25
реинкарнация все дела...ну ладно они научились драться так быстро, но они же японцами были, почему они говорят на англ? (да и тем более раф сленгом говорил с кейси у него дома)
или вот тренируются они на лужку, на полностью открытом пространстве, как вдруг, человек 50 тупо появляются перед ними, я не пойму, как такой крутой самурай как сплинтер их не заметил/не услышал?
Ответить
Страница 3 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):