Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Последние релизы и анонсы  Американские комиксы (2011 – н. в., IDW)  Ongoing (2011 – н. в.)   [IDW] TMNT Ongoing #5
Ответить Подписаться на тему
Страница 2 из 3:  1 2 3 
28.12.2011, 21:16
Нет, на самом деле очень даже криво получается. Задумайся сам, как это может что-то "звучать" чем-то. Это все равно что сказать "Мне кажется эта песня звучит дабстепом"
Тогда уж "кажется полным бредом". Но я всё же за первый мой вариант.
   29.12.2011, 16:11  

  Сообщение от Manuelle Magnus 

Нет, на самом деле очень даже криво получается. Задумайся сам, как это может что-то "звучать" чем-то. Это все равно что сказать "Мне кажется эта песня звучит дабстепом"
Тогда уж "кажется полным бредом". Но я всё же за первый мой вариант.

Тем не менее, это устоявшееся выражение и оно повсеместно используется. Погугли )
29.12.2011, 23:56
Ты думаешь, я не гуглил? =D Мужик, если оно используется кем попало на форумах, это не значит, что оно правильное. Ты своей головой подумай. Фраза морфологически неправильно построена. Поверь лингвисту)

Предлагаю такой вариант: "Наверное, звучит как бред, да?"
   30.12.2011, 04:17  

  Сообщение от Manuelle Magnus 

Предлагаю такой вариант: "Наверное, звучит как бред, да?"

Ну, устроил холивар. Я не вижу абсолютно никакой разницы между "звучит бредом" и звучит, как бред". Первое - сокращенный вариант от второго, только без лишних слов и знаков препинания.

Если тебе от этого лучше, пожалуйста:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IDW-TMNT-#05-p04_rus.jpg
Просмотров: 33
Размер:	744,3 Кб
ID:	35222
02.01.2012, 20:14
Головокружение не вызывает как у некоторых но рисунок и сюжет на 5 с + )))
Жёсткий комикс (детей жалко).
02.01.2012, 21:19
После прочтения комикса в голове крутилось лишь одно слово: ВАУ!!!
Вообще мне одно не понятно у будистов есть такое понятие как реинкарнация ,но разве они могут помнить то ,что было в прошлой жизни . Вот это они конечно упустили
И кстати говоря у Пифагора есть формула с помощью которой можно считать , сколько душа появилось на землю. Максимальное кол.15 раз . Если комуто интересно в поисковике это первая строка .

Но все-таки Истмен и Валтс это объяснить не смогли , как же Сплинтер помнит свю прошлую жизнь . Это и не очень интересно . Может это будет в следуйших выпусках.
Фишка с повязка , после стольких отзывов на технодроме не секрет , но мне понравилось ,как Данакан приподнёс нам эту весть.
Рисунок обоих художников приподнёс огромное впечатление .
9 из 10.
03.01.2012, 06:51

  

По моему это самый лучший, пока что, выпуск из серии. Идея реинкарнации из людей в черепах и крысу, на мой взгляд, лучшая для перезапуска.

Тут я даже незнаю.Черепахи были людьми,как-то невписывается в моё общее представление о вселенной.Просто как-то необычно.Но эта необычность ЕЩЁ РАЗ,говорит нам,что эта всленная IDW-черепах совершенно Новая,другая,сильно отличающаяся от всех остальных.А это уже не помне,менять всё.Так что тут уже минус.

  

До прочтения я был категорически против цветных повязок, но как только я его прочитал моё мнение об этом полностью изменилось

Тебе просто ближе комиксы,поэтому ты и нехотел разные повяски,а у меня наоборот ближе фильмы,поэтому тут у каждого своё имхо)

  

Интересная идея, конечно, курить форумы и подстраивать сюжет под читателей =/

Непонял.Продолжение сюжета из-за фанатов?О_оНу ставлю 4,из-за одного минуса)
03.01.2012, 09:33
мне понравился комикс очень хороший.Мои любимые моменты.Мне понравилось как Сплинтер ловко разобрался с бандитами.А что за сумка у него была за спиной.
а ещё я выложил картинку с моим любимым моментом.Майки говорит
-Ребята вы когда-нибудь думали когда Сплинтер разрешит нам заниматься своими делами.
Здесь кажется Майки стал умным.И когда он завалил Дона.
-Хочешь ещё один обвал.-любимая реплика.
Комикс интересный сюжет хороший,хорошо выражены эмоции.Только у черепах все повязки одного цвета.Здесь я сначала не понял кто есть кто.
Спасибо.
Миниатюры
IDW-TMNT-#05-p04_rus.jpg  
   03.01.2012, 10:04  

  Сообщение от Don2105 

Мне понравилось как Сплинтер ловко разобрался с бандитами.А что за сумка у него была за спиной.

Что непонятного? ) В ней он нёс подарки Черепахам, которые и вручил в конце.

  Сообщение от Raph 007 

Непонял.Продолжение сюжета из-за фанатов?О_о

При чём тут продолжение? Как я и написал:

  Сообщение от Demon-Alukard 

На форумах говорилось о том, что Черепахи принадлежат одному клану, и цвета должны быть одинаковыми. Том Валтс выкрутился, написав в комиксе, что они принадлежат одному клану, но всё же каждый из них - индивидуальность.

   03.01.2012, 10:32  
Интересно, почему никто не обратил внимания на этот весьма любопытный факт?

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IDW-TMNT-#05-p21_rus.jpg
Просмотров: 36
Размер:	177,2 Кб
ID:	35437

Мама Эйприл со спины уж очень похожа на Эйприл из м/с 2003! =)
Спасибо за пост (4) от: Exposure, Red Sky, Serёga, Агент Бишоп
03.01.2012, 12:57
Ну что, этот номер порадовал и в плане рисунка и в плане сюжета и персонажей. За исключением Сплинтера, он так рассказывает, как будто у него умственный маразм Вообще история своеобразна, имеет много напоминалок, и намёков. Тут постарались, и вообще сами костюмы персонажей продуманы до мелочей. В общем отлично. Ничего лишнего, кроме маразма МСа
5/5
04.01.2012, 13:46
Блин комикс кончился на самом интересном месте Наконец-то ЧН получили свои разноцветные повязки, так гораздо лучше различать их в комиксе
Сплинтер вообще круто бандитов уделал по дороге домой))
Очень захватывающая история про Хамато Йоши, я надеюсь что вскоре справедливость восторжествует))

Последний раз редактировалось Nikto; 04.01.2012 в 13:47.
04.01.2012, 14:59

  Сообщение от Nikto 

...я надеюсь что вскоре справедливость восторжествует))...

А я надеюсь что не скоро, пусть подольше растягивают
05.01.2012, 22:06
История про Хамато Йоши и правда трогательна. Наверное, она мне понравилась даже больше, чем в Миражевском оригинале. Бесчувственный Саки убил не только самого Хамато Йоши, но и его жену Тен Шен и всех их детей. Жестокости его предела нет.
И вот наконец-то у черепах появились, как бы это назвать вернее - отличительные признаки. В общем теперь каждый из них будет выглядеть по-разному, хотя по-характеру их всё таки тоже отличить можно
У меня нет идей, чем же продолжится история... Именно поэтому мне хочется по-скорее об этом узнать, поэтому жду продолжения. Новая линейка комиксов и правда обещает быть интересной.
06.01.2012, 21:58
Мне в голову пришла одна бредовая версия о Шреддере. Так как Том Валтс берёт всё самое лучшее из предыдущих вселенных, то он мог бы посчитать идею "Шреддер-утром", как лучшую (простите за тавтологию). И возможно, что Ороку Саки как раз и был утромом и дожил да наших дней. Или же он перевоплотился в утрома. Знаю, что теория - полный бред, но советую принять во внимание.

Лично мне действительно нравится идея "Шреддер-утром", т.к. в м/с 2003 этот момент был хорошим твистом, и не хило шокировал меня.

Последний раз редактировалось Anton P.; 06.01.2012 в 21:59.
09.01.2012, 07:21
C чего вы взяли что черепашки реинкорнация тех ребят? это просто совпадение! сплинтер прочитал историю из книги вот и все.

Кстати хочу сказать что блин комиксы о черепашках вышли намного лучше любого из ребута DC new 52, вообщем черепашки дали прикурить всем и марвелу и ДиСи.

Последний раз редактировалось power; 09.01.2012 в 07:25.
09.01.2012, 08:16

  

C чего вы взяли что черепашки реинкорнация тех ребят? это просто совпадение! сплинтер прочитал историю из книги вот и все.

Ага, представляю себе:
Заходит двух метровая крыса в библиотеку
-"дайте мне пожалуйста историю жизни Хамато Йоши и его детей"
-"Держите. Приятного прочтения!"

Это не может быть совпадением. Во первых кто мог написать книгу?
Во вторых я уже привел пример выше)
09.01.2012, 08:24

  

C чего вы взяли что черепашки реинкорнация тех ребят? это просто совпадение! сплинтер прочитал историю из книги вот и все.

А почему тогда в лаборатории Сплинтер крутился вокруг черепах, и когда их схватили побежал их спасать, и дрался с котом за них.. Не мог же он прочитать эту историю будучи простой крысой..
09.01.2012, 08:53

  Сообщение от DemonS 

Ага, представляю себе:
Заходит двух метровая крыса в библиотеку
-"дайте мне пожалуйста историю жизни Хамато Йоши и его детей"
-"Держите. Приятного прочтения!"

Это не может быть совпадением. Во первых кто мог написать книгу?
Во вторых я уже привел пример выше)

Он мог посмотреть кино/прочитать книгу у эйприл(она училась там-же) в той же канализации он мог найти много чего, а книгу мог написать хоть кто, что у нас мало похожих произведений? так же это могли написать жители их деревни или другие ниндзя из клана фут, которые взяли пример с хамато и убежали.



  Сообщение от Deka 

А почему тогда в лаборатории Сплинтер крутился вокруг черепах, и когда их схватили побежал их спасать, и дрался с котом за них.. Не мог же он прочитать эту историю будучи простой крысой..

Потому-что он к ним привязался не? если взять домой кошку и собаку они тоже будут крутиться друг возле друга, не очень аргумент что-то. И он не был обычной крысой он спас эйприл и понимал речь людей, а значит мог и читать!
   09.01.2012, 09:11  

  Сообщение от power 

C чего вы взяли что черепашки реинкорнация тех ребят? это просто совпадение! сплинтер прочитал историю из книги вот и все.

Конечно, он просто прочитал оригинальные комиксы от Миража, и немножко додумал своего =)

Ну смешно же ) Это придуманная история, со своими законами и мифологией. Поэтому в реинкарнации здесь нет ничего удивительного.
09.01.2012, 09:18

  Сообщение от Demon-Alukard 

Конечно, он просто прочитал оригинальные комиксы от Миража, и немножко додумал своего =)

Ну смешно же ) Это придуманная история, со своими законами и мифологией. Поэтому в реинкарнации здесь нет ничего удивительного.

Если честно я когда писал свой второй пост начал понимать что это бред и главным поводом было то что шреддер то существует=) ну ладно реинкарнация так реинкарнация.
09.01.2012, 11:47
Кстати когда следующие комиксы про черепашек? любые вообще?
09.01.2012, 11:57

  

Если честно я когда писал свой второй пост начал понимать что это бред и главным поводом было то что шреддер то существует=) ну ладно реинкарнация так реинкарнация.

Версия с реинкарнацией намного лучше, чем версия с крысой, которая училась ниндзицу, смотря как тренируется её хозяин.
09.01.2012, 12:22

  Сообщение от Deka 

Версия с реинкарнацией намного лучше, чем версия с крысой, которая училась ниндзицу, смотря как тренируется её хозяин.

Чем же? тем что это более невероятно?
Ответить
Страница 2 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):