Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Последние релизы и анонсы  Американские комиксы (2011 – н. в., IDW)  Ongoing (2011 – н. в.)   [IDW] TMNT Micro-Series #01: Raphael
Ответить Подписаться на тему
Страница 3 из 3:  1 2 3 
03.01.2012, 11:43
Во-первых мне этот комикс понравился больше чем остальные потому , что тут наконец-то Бибоп и Рокстеди , новый персонаж- Алопекс (похожий очень на Ниньяру).

Во-вторых тут мы наконец-то видим Шреддера , хотя это только тень в конце , но это очень много и объяснило.

В третьих цветные повязки я сначала думал это какой-то ляп , но оказалось нет.
Поэтому и говорили ,что следует читать после 5-ого . Не спроста .

Ну и в конец моего отзыва хочу сказать , что все отлично и рисунок , и сюжет , и цвет. Хотя если растянули хотя страниц на 25 , комикс был бы лучше , но ИДВ этого не разрешает.
10 из10
03.01.2012, 16:17
А я вот от выпуска не в восторге. Нет-нет, не в плане сюжета, он замечательный: Раф и Кейси бьют бандюг, хитрая личность Алопекс, Шреддер наконец, но вот рисунок...
Такой рисунок явно не для меня. Хоть он и детализированный, но глаз не радуется при его виде. Для меня хороший комикс - это совокупность сюжета и рисунка/подачи, комикс должен затягивать. А нынешняя подача совсем не радует, комикс привлекает сюжетом, и одновременно отталкивает оформлением.
Многие со мной не согласятся, но моя оценка 3 из 5
03.01.2012, 19:51
Я согласен с ARTman"ом, действительно,этот комикс пока лучший от IDW на мой (и не только мой =) ) взгляд.
04.01.2012, 14:05
О походу Рокстеди и Бибоп скоро будут Круто
Раф кстати чётко раскрыл эту Алопекс. Я вот не сразу понял, что её наняли, думал она нормальная, оказалось, что она ваще бандитка
Начинает кстати надоедать обильное появление мутантов. В первых выпусках их уже слишком много.
04.01.2012, 20:12
Аполекс.. не слишком ли много мутантов?
Хотя в самый раз. И думаю это не последний раз, когда мы её встретим. Она ещё явно по-капает черепахам на мозг
А вообще здорово. И как никак финал интригует.
Вердикт: Первый сольный выпуск вышел интересным.
07.09.2012, 11:18
Замечательно! Комикс честно скажу, впечатлил... Рисунок хороший, как никогда, перевод тоже. Да уж, мутантов появляется все больше и больше, теперь вот лиса. Кто следующий? Пасхальный Кролик? Не, это сарказм, на самом деле это даже к лучшему, что появляется все больше и больше новых персонажей. Оценка 10/10
Спасибо за пост (1) от: Teenage Kat
27.07.2014, 21:45
@Микилянджело Хамато, к сожалению, русская версия более не доступна.
Ответить
Страница 3 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):