Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Второй мультсериал (2003 – 2009, 4Kids)  5-ый сезон a.k.a. Ninja Tribunal (2006-2008)   Обсуждение сезона в целом
Результаты опроса: Магия и TMNT - это вообще совместимо?
Да, мне очень понравилась такая идея! 92 47,92%
Нет, они ниндзя, а не Гарри Поттеры! 59 30,73%
Все равно, ведь главное, что в этом мультике есть TMNT! 41 21,35%
Голосовавшие: 192. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить Подписаться на тему
Страница 2 из 4:  1 2 3 4 
27.11.2009, 17:03
Проголосую за первый вариант! Но когда Черепашки превращались в драконов было как не по себе!
27.11.2009, 18:16
Ну это было взято, мне кажется, из Mortal Combat, когда там тоже имело место превращение в драконов.
19.12.2009, 22:50
Сезон потрясный,много всего захватывающего,жаль Тенгу Шреддер больше не вернется,хотя в первой серии 7 сезона он был,но это как бы другое измерение.. я проголосовал за вариант 1,здесь уж ничего не поделаешь
22.12.2009, 23:17

  Сообщение от dimakillall 

Сезон потрясный,много всего захватывающего,жаль Тенгу Шреддер больше не вернется,хотя в первой серии 7 сезона он был,но это как бы другое измерение.. я проголосовал за вариант 1,здесь уж ничего не поделаешь

Да захватуэшево много ! и дракони и демони и трибунал и мистичиская енергия духа и енергия чи ! Сезон потрясний ! Жаль что не будет проди !
22.12.2009, 23:33

  Сообщение от Джейни 

Да захватуэшево много ! и дракони и демони и трибунал и мистичиская енергия духа и енергия чи ! Сезон потрясний ! Жаль что не будет проди !

А какое продолжение? Со Шреддером разобрались, что еще?
23.12.2009, 19:00

  Сообщение от Roman2008 

А какое продолжение? Со Шреддером разобрались, что еще?

Согласен, ведь основной сюжет кончился.
Придумывать например, "Возрождение Истиного Шреддера" - это уже глупо.
Иногда всё таки продка всё портит.
23.12.2009, 20:01
Я вот незнаю мне сезон понравился где то на 61% Истори как то не влизает в сериал! Хотя задумка с магией мне понравилась.Прям как во многих фильмах с психикой!-Внутренняя силааа..УУУ..

Последний раз редактировалось paliks; 24.12.2009 в 14:09.
26.02.2010, 00:23

  Сообщение от aleksnnov 

Согласен, ведь основной сюжет кончился.
Придумывать например, "Возрождение Истиного Шреддера" - это уже глупо.
Иногда всё таки продка всё портит.

да согласна она здесь лишняя но я говорила о общем ! Права ну мульт были перекуплени Никелдоуном ну все знаем и вот почему немного жалко но всё же сезон как я уже сказала на старое не смахует а больш на Наруто похоже но в общем норма смотреть можна!
16.03.2010, 19:13
Мне понра норм сезон магии достаточно улыбнуло новое оружие и новые способности черепах
22.09.2010, 18:56
Я раньше думал что его нет на Дивиди на русском в россии! Но когда сегодня я купил диск то.....
28.10.2010, 13:27
В целом сезон понравился: мистика, драконы, талисманы, духи... впринципе, что я и люблю) Одно раздосадовало: драконы как-то нарисованны...Ну не очень) Ведь раньше и не таких рисовали, а тут...Особенно, дракон Майки очень удивил)
19.11.2010, 16:09
Сезон отличнейший!
Все зделано просто прекрасно:сюжет,стиль,задумка 5+
И обращаясь к тем кто писал что типа ненадо добавлять магию-простите конечно,но где вы там увидели магию я не знаю,а если вы считаете искуство нинджутсу магией,то вы полные нубы,т.к ниндзя и нинджутсу неразделимые вещи!

И да Ниндзя трибунал рулит
28.11.2010, 19:50

  Сообщение от Агент Бишоп 

Я раньше думал что его нет на Дивиди на русском в россии! Но когда сегодня я купил диск то.....

Ты купил на русском оригинальном озвучке ЧН 200 3 ниндзя трибунал ?
28.11.2010, 21:47
Моя маленькая двоюродная сестрёнка, приезжая ко мне, смотрит сериал "Винкс". По квартире всегда разносится "Мы, феи в клубе Винкс..." Эту строчку я уже выучил наизусть. При просмотре 5 сезона мне в голову лезет "Мы, черепашки, в клубе Винкс".
28.11.2010, 21:49

  Сообщение от Rafa82 

Сезон отличнейший!
Все зделано просто прекрасно:сюжет,стиль,задумка 5+
И обращаясь к тем кто писал что типа ненадо добавлять магию-простите конечно,но где вы там увидели магию я не знаю,а если вы считаете искуство нинджутсу магией,то вы полные нубы,т.к ниндзя и нинджутсу неразделимые вещи!

И да Ниндзя трибунал рулит

Извините за повторное сообщение, но обычно ниндзя - это смертоносные кровавые убийцы, тенью скользящие по улицам тёмного города. Или я не прав?
29.11.2010, 22:28

  Сообщение от Rafa82 

И обращаясь к тем кто писал что типа ненадо добавлять магию-простите конечно,но где вы там увидели магию я не знаю,а если вы считаете искуство нинджутсу магией,то вы полные нубы,т.к ниндзя и нинджутсу неразделимые вещи!

Хм Нинджутсу ты можешь увидеть только в "Наруто", так как правильно называется у ниндзя это искусство ведения боя - ниндзюцу!

  Сообщение от Павел 

Извините за повторное сообщение, но обычно ниндзя - это смертоносные кровавые убийцы, тенью скользящие по улицам тёмного города. Или я не прав?

Прав Но дело в том, что этот сезон тоже не с пустого места придуман, раньше считалось, что ниндзя обладали мистической силой.

Вообще, самое интересное, так это то, что черепахи, в частности Лео постоянно следует кодексу "бусидо", что скорее его характеризует как самурая и совершенно идёт в разрез с нравами ниндзя, в этом плане Раф ближе к философии ninja )) Но, если честно, то я понятия не имею упоминается ли кодекс "бусидо" в мираж комах

P.S. Сегодня вообще какой-то день разоблачений Оружие у Лео правильнее называть Вакидзаси) Так как катана ни чё не значит и просто переводится как меч)
30.11.2010, 05:43
По моему магия и черепашки хорошо сочетаются и вы ещо представьте как они бы Тенгу Шреддера замочили без неё.
30.11.2010, 07:26

  Сообщение от bobr 

Прав Но дело в том, что этот сезон тоже не с пустого места придуман, раньше считалось, что ниндзя обладали мистической силой.

Вообще, самое интересное, так это то, что черепахи, в частности Лео постоянно следует кодексу "бусидо", что скорее его характеризует как самурая и совершенно идёт в разрез с нравами ниндзя, в этом плане Раф ближе к философии ninja )) Но, если честно, то я понятия не имею упоминается ли кодекс "бусидо" в мираж комах

Тоже верно. Так кто же они?

  Сообщение от bobr 

P.S. Сегодня вообще какой-то день разоблачений Оружие у Лео правильнее называть Вакидзаси) Так как катана ни чё не значит и просто переводится как меч)

Прикольно Не знал.
Ответить
Страница 2 из 4:  1 2 3 4 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):