Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Третий мультсериал (2012 – 2017, Nickelodeon)  Трейлеры и промо-видео   Промо к серии 3х19. "Turtles in Time"
28.07.2015, 21:42
Спасибо за пост (3) от: Bishop2105, FlawLess, Саваки Ороку
   28.07.2015, 21:50  
Да они вообще эти ожиданием и полсекундными промо так градус ожидания взвинтили, что я 3х19 жду примерно как 1х01.
28.07.2015, 22:02
Пока очень даже добротно и интересно выглядит, похоже в некоторых местах адаптация классического комикса Истмена и Лерда стала даже более мрачной и атмосферной.
   29.07.2015, 23:46  
ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ отрывок из серии 3х19. "Turtles in Time"
Самолично стянуто с сайта Ника в обход всех кодировок и прочих региональных запретов. Эксклюзивно только у нас!

29.07.2015, 23:59
@ARTЁM, прикольный отрывок. да, ренет тут няшечка, но девчачья пластика с вилянием филея уже на Эйприл порядком достала. Карай и то двигается плавнее, грациознее.
   30.07.2015, 00:34  
@Татьяна Драгункина, ну филейные части тут не главное, совсем не главное... Блин, они даже подпрыгивают!
Вообще, поразительно. Это же не 80-е. Как такую женскую фигуру в детское шоу вообще пропустили? В современных то реалиях США?
Спасибо за пост (3) от: AkellaWolf , Mikey, SickRogue
30.07.2015, 00:44
я за такие фигуры, Ренет - няшка ^_^
Спасибо за пост (3) от: AkellaWolf , Incognita, Red Sky
30.07.2015, 00:47
@ARTЁM, кстати, фигурка у нее так себе, по сравнению с комиксом, который ты мне как-то показывал - фигня, а не... а вот реакция ее на Майка была любопытная - она в обморок не падала, а вполне себе мило улыбалась. Я голос почему-то у записи не услышала - это у меня косяк?
А к вопросу о реалиях - значит, либо реалии изменились, либо у сериала особый статус. Деньги надо зашибать, весь сериал несет волну интереса к киношной франшизе. Не удивлюсь, если в третью (о, хоспадя, еще второй-то части нет!) часть "приведут" Ренет в образе какой-нибудь... ммм... модели (Куриленко не предлагать, Ходченкова уже старушка)
Спасибо за пост (1) от: Red Sky
30.07.2015, 01:19
Кстати штаны -отстой)))

---------- Добавлено спустя 5 минут ----------

Даже в 2003 у нее голые окорочка

Последний раз редактировалось Шизолет; 30.07.2015 в 01:19.
   30.07.2015, 09:34  
Ролик добрался до Ютуба:


А у меня еще один отрывок:
   30.07.2015, 10:26  

  Сообщение от Татьяна Драгункина 

@ARTЁM, кстати, фигурка у нее так себе, по сравнению с комиксом, который ты мне как-то показывал - фигня, а не...

Разные форматы. Комиксы всегда могут позволить себе чуть больше.

  Сообщение от Татьяна Драгункина 

а вот реакция ее на Майка была любопытная - она в обморок не падала, а вполне себе мило улыбалась.

Так она знает их, о чем и сказала.

  Сообщение от Татьяна Драгункина 

Я голос почему-то у записи не услышала - это у меня косяк?

Ага.

  Сообщение от Татьяна Драгункина 

А к вопросу о реалиях - значит, либо реалии изменились, либо у сериала особый статус.

Реалии не менялись. Просто Ник может позволить себе чуть больше среднестатистического американского мультика для детей.


  Сообщение от Татьяна Драгункина 

Деньги надо зашибать, весь сериал несет волну интереса к киношной франшизе. Не удивлюсь, если в третью (о, хоспадя, еще второй-то части нет!) часть "приведут" Ренет в образе какой-нибудь... ммм... модели (Куриленко не предлагать, Ходченкова уже старушка)

Было бы забавно - сначала получить "правильный" сиквел с Б и Р вместо Токки и Рейзера и прочим, а потом и "правильный" триквел с нормальным Скипетром Времени и каноничным путешествием. Но это вряд ли. Не настолько Ренет, Саванти и вся эта тема популярны, чтобы выносить их в отдельный фильм.
Спасибо за пост (4) от: Bishop2105, LeoGoal, Saara, Шизолет
30.07.2015, 18:04
@ARTЁM, так по поводу Ренет в фильме я шутя, не вангую нисколько.
31.07.2015, 07:43
@Rdan, рискну предположить, что этот акцент принадлежит прекрасной и несравненной Караи (2014) - Minae Noji)))
В своём твиттере она анонсировала серию загадкой, кого она озвучит в этой серии!)
Minae Noji ‏@minaenoji:
Find out who Im voicing soon! New episodes of #TMNT start this Sunday Aug 2nd! Tune in yo! #tmnt2012

Она уже давненько намекнула о своём дебюте в сериале, так что ждём)
   31.07.2015, 09:28  
@LeoGoal, на самом деле нет. Ренет озвучивает Эшли Джонсон (Ashley Johnson). Минэ, с вероятностью 99% озвучивает Тэнг Шен.
31.07.2015, 10:05
Мне кажется в американских комедиях таким голосом обычно
говорят стереотипные глупые блондиночки
   01.08.2015, 09:39  
Еще один отрывок. Вообще, не помню, чтобы к какой-либо серии было столько промо-материалов.

01.08.2015, 09:41
@ARTЁM, Майк впутывает всю компанию в сомнительные приключения, как всегда. Он никогда не раздумывает, а просто делает так, как велит ему сердце.
01.08.2015, 11:39
мы скоро по кусочкам всю серию соберем х))

и все таки, мне не нравится новый голос Лео Т.Т
01.08.2015, 11:52
@Saara, мне он нравился, до поры... а сейчас, да, согласна - слишком грубый для подростка. неужели Сет Грин не может поднапрячься и хотя бы представить, что ему 17 лет?
Ответить
Страница 1 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):