Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Третий мультсериал (2012 – 2017, Nickelodeon)  3-ий сезон (2014-2015)   Серия 68 - Clash of the Mutanimals
04.05.2015, 19:30
Правда я не понимаю ,как Шреддер мог всех раскидать,а ему не нанесли не одного удара.
04.05.2015, 23:23
Меня больше удивляет, что Рафаэль один на один смог его, Шредера, одолеть. Пусть даже под контролем сознания и по его приказу. Может, однажды это произойдет и по правде?


Зато потом ввосьмером против одного не выстояли, с его же участием. Чудеса)
04.05.2015, 23:40

  Сообщение от Anny Shredder 

Меня больше удивляет, что Рафаэль один на один смог его, Шредера, одолеть.

Я думаю, Шреддер поддавался. Ему надо было проверить действенность сыворотки.
Спасибо за пост (4) от: Anny Shredder, DemonS, Incognita, SickRogue
05.05.2015, 01:07

  Сообщение от ARTЁM 

Я думаю, Шреддер поддавался. Ему надо было проверить действенность сыворотки.

Притом, что желание прикончить его у Рафаэля было и до сыворотки весьма-таки неслабым
05.05.2015, 06:50
@Anny Shredder, я имел ввиду не желание прикончить, а возможность вовремя остановиться в этом желании.
05.05.2015, 08:30
Как всегда отмечаю, что серии с Футами самые лучшие!))
Не хватило, конечно, времени, ибо пришлось много сливать и резко заканчивать серию. То, что один разваливает всех, потом все не могут развалить одного, это, наверное, психология какая-то) Ведь если так разобраться, Шреддер вообще просто в кошки-мышки играет со всеми: один 8 бойцов раскидал и не поморщился. Психанул!) А может он просто не уверен в себе)
НУ и главный момент серии - очередная битва Лео vs Раф! Вот всегда ловлю себя на мысли, сколько можно сталкивать их, когда Раф не в себе и Лео приходится его не бить, а поддаваться и уговаривать?!)) Думаешь: "Да дай ты ему уже леща чтобы не дёргался со своими саями на тебя!". Но в этой серии мне как-то даже жалко было Рафа, что ли, хотелось скорее его спасти.

Ну личинки эти, беее, дасадный отпечаток...
Спасибо за пост (2) от: luna, Snow
05.05.2015, 16:58

  Сообщение от ARTЁM 

@Anny Shredder, я имел ввиду не желание прикончить, а возможность вовремя остановиться в этом желании.

Однако ж рискованный парень. А если бы не сработало и не удержался?.. Мог бы и не успеть остановить сам. И было бы у черепах на одну проблему меньше... и на одного брата тоже
05.05.2015, 17:03

  Сообщение от Anny Shredder 

Однако ж рискованный парень. А если бы не сработало и не удержался?.. Мог бы и не успеть остановить сам. И было бы у черепах на одну проблему меньше... и на одного брата тоже

И сценаристы такие: "Блин, что же мы наделали? Прикрываем шоу".

Я к чему - тут ведь все просчитано заранее и риска на самом деле нет. Но вот его ИЛЛЮЗИЮ они очень хорошо продемонстрировали.
05.05.2015, 22:27
Спасибо за пост (1) от: Anny Shredder
05.05.2015, 22:50

  Сообщение от ARTЁM 

Я думаю, Шреддер поддавался. Ему надо было проверить действенность сыворотки.

Так ведь они её уже проверили на Слэше и Рокуэлле. Мне кажется, он не действенность препарата проверял, а хотел морально сломить Рафаэля - позднее Слэшем упоминалось, что во время действия сыворотки все понимают, что они делают, но ничего поделать с этим не могут.
05.05.2015, 23:06

  Сообщение от MafioZi 

Так ведь они её уже проверили на Слэше и Рокуэлле. Мне кажется, он не действенность препарата проверял, а хотел морально сломить Рафаэля - позднее Слэшем упоминалось, что во время действия сыворотки все понимают, что они делают, но ничего поделать с этим не могут.

Речь о сцене атаки Рафа на Шреддера. Не вижу тут попытки морального слома. Позднее - да, когда был бой между Рафом и Лео.
05.05.2015, 23:48

  Сообщение от ARTЁM 

И сценаристы такие: "Блин, что же мы наделали? Прикрываем шоу".

Я к чему - тут ведь все просчитано заранее и риска на самом деле нет. Но вот его ИЛЛЮЗИЮ они очень хорошо продемонстрировали.

Надо сказать, весьма убедительная иллюзия. Уж на что внимательно смотрела, учитывая неравенство сил, и то поверила

  Сообщение от ARTЁM 

Речь о сцене атаки Рафа на Шреддера. Не вижу тут попытки морального слома. Позднее - да, когда был бой между Рафом и Лео.

Как главную причину - вряд ли, как дополнительное обстоятельство - почему бы и нет? Не так-то просто признать, что ты не способен управлять собой и не можешь довести до конца даже то, чего ты так долго желал, никакими усилиями. Особенно такому упрямцу, как Рафаэль.
Спасибо за пост (4) от: ARTЁM, Astarta , MafioZi, Saara
08.05.2015, 23:57
Во 2 пост добавлены ссылки на скачку и просмотр в HD!
18.12.2015, 05:38
Лео взрослеет и мудреет не по дням. Когда-то непослушание его только раздражало, а теперь "В каждой команде должен быть свой импульсивный крикливый грубиян и сорвиголова" сказано почти ласково. Даже рассудок Рафу он пытается вернуть, апеллируя к его "неукротимому нраву", а не к чему-то еще, браво

Последний раз редактировалось Наталия Быкова; 18.12.2015 в 05:45.
Спасибо за пост (2) от: Anny Shredder, GeroVort
11.01.2016, 02:01
Серия отличная, только вот мне не понятно одно - почему здесь из всех прихвостней Шреддера были задействованы только двое - Бакстер и Тигриный Коготь? А где все остальные четверо (Рахзар, Фишфейс, Рокстеди и Бибоп)? Почему было их не задействовать? По моему, так было бы веселее и эпичнее! Интересно, если бы было так, как я хотел, то кто с кем дрался бы и кто кого одолел бы?
P.S. Эту серию вчера показывали на канале Nickelodeon, но, к сожалению, я её просмотрел.
Ответить
Страница 2 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):