Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Фильмы, телесериал и кроссовер  Новые фильмы (2014, 2016, Paramount)   Полный первый трейлер!
27.03.2014, 22:35
Внушающий трейлер. Сурьезная подача, но это еще ничего не значит, у ЖелЧела 3 тоже серьезные трейлеры были. Реакция Эйприл каноничная Майки такой хипстер, поболее всех показан в трейлере (ЕЕЕ) . Лео серьезный, тру лидер. Дон... что за гора гаджетов на спине ? Раф... вообще ничего толком. Меган ничего так, физиономия при виде Майки вообще доставляет Фихтнер нравится, и кстати теперь понятная эта его речь "защитить город, бла-бла", перед журналисткой кривляется, убивать же нельзя, известная личность, вот и пудрит мозги. Позабавил значок у Лео на перевязи "NYC".
27.03.2014, 22:58
все хотели серьезный фильм?!ну вот здесь будет то самое,я думаю!пока только история создания как-то поднапрягает - неужели в лабаратории вырастят?!и МС не показали(нравится идея вытащить Шреддера из доспехов!в целом не новая,но для нашей вселенной редкость!)а фильм масштабен должен быть!знакомство черепах и эйприл аля серия 2012 черепаший нрав?!будут отбирать телефон?!)))

и еще зря вы сравнивает со стражами или еще кем то!это первый трейлер и отчетливо видно,как создатели боятся просто так выбрасывать черепах в мир - велика вероятность прогореть!я считаю,что показать качественно роботов куда проще,чем человекоподобных черепах,тем более в первый раз!ну и Меган вполне себе смотрится!что не говорите,а внешне она вполне красивая,а в купальнике тут ей не ходить!а уж про актерское мастерство вообще байки и глухой телефон - один когда то ляпнул,теперь все с умным видом повторяют.!Спасибо за старания администрации форума в оперативности показа трейлера!
27.03.2014, 23:01
Мдаааа... Это совсем не то, что я ожидал увидеть.
Идея самих черепах исковеркана и переделана накорню, переделав мир черепах под копирку в очередной американский блокбастер с пафосными речами о том, как в мире разгулялась преступность и как ей нужен герой, который придет и спасет всех несчастных жителей Нью Йорка от них. И привнесет справедливость, мир и любовь.
Короче, популярная белибердень, которую мы слышим из каждого американского боевика.
А уж, когда дяденька, который играет Шреддера начал говорить про то, что он с отцом Эйприл О'Нил и создал черепах, то как-то совсем грустно стало (Сразу вспомнился Новый Человек Паук, где тоже были слова о том, как главного героя отец самоотверженно работал, чтобы сделать мир лучше).
В общем и целом, судя по всему будет эпичный блокбастер с кучей спецэффектов, пафосных речей и никаким сюжетом.
Мда, не этого я ждал от фильма. Видимо, в Голливуде совсем идейный кризис наступил, раз они все фильмы клепают по одному лекалу. Вот и до черепах добрались...
Спасибо за пост (1) от: Haru Mamburu
27.03.2014, 23:26

  Сообщение от Moskiller 

Мда, не этого я ждал от фильма. Видимо, в Голливуде совсем идейный кризис наступил, раз они все фильмы клепают по одному лекалу. Вот и до черепах добрались...

Как бы фильм ещё не вышел, а ты уже ему оценку ставишь -_-
Спасибо за пост (4) от: Dark_lotus, DemonS, Raph 007, Teenage Kat
   27.03.2014, 23:35  

  Сообщение от Moskiller 

Мдаааа... Это совсем не то, что я ожидал увидеть.
Идея самих черепах исковеркана и переделана накорню, переделав мир черепах под копирку в очередной американский блокбастер с пафосными речами о том, как в мире разгулялась преступность и как ей нужен герой, который придет и спасет всех несчастных жителей Нью Йорка от них. И привнесет справедливость, мир и любовь.
Короче, популярная белибердень, которую мы слышим из каждого американского боевика.
А уж, когда дяденька, который играет Шреддера начал говорить про то, что он с отцом Эйприл О'Нил и создал черепах, то как-то совсем грустно стало (Сразу вспомнился Новый Человек Паук, где тоже были слова о том, как главного героя отец самоотверженно работал, чтобы сделать мир лучше).
В общем и целом, судя по всему будет эпичный блокбастер с кучей спецэффектов, пафосных речей и никаким сюжетом.
Мда, не этого я ждал от фильма. Видимо, в Голливуде совсем идейный кризис наступил, раз они все фильмы клепают по одному лекалу. Вот и до черепах добрались...

Специалист по голливудским блокбастерам, ставящий оценку фильму по полутораминутному тизеру, и при этом не знающий имени Фихтнера.
27.03.2014, 23:42
   27.03.2014, 23:45  
Завтра устроим разбор трейлера по косточкам покадрово, с анализом всей имеющейся информации.
Спасибо за пост (5) от: Krang, RabbitMegan, Raph 007, Teenage Kat, донни
28.03.2014, 00:43
ОТВРАТИТЕЛЬНО!! УЖАСНО !!!!! НЕ ИНАЧЕ КАК ПЛЕВОК В ЛИЦО Я ЭТО ОЦЕНИВАТЬ НЕ МОГУ!!!!!!!!!!
Спасибо за пост (1) от: ManWithNoName
28.03.2014, 01:06
Так, видимо я наткнулся на американскую версию трейлера:



Мне она больше нравится по трём причинам:
1. 1080 выглядит как 1080.
2. Лучше стилизован логотип "Nickelodeon movies".
3. В сник-пике Раф кричал "Дони!", тут он тоже кричит, а в международном резанули чего-то...
Спасибо за пост (1) от: SickRogue
28.03.2014, 05:29
Всё хорошо, динамично, в конце концов, кое-что новое во вселенной TMNT, может и не такие ЧН к которым мы привыкли, но всё лучше чем ничего. В общем я доволен. Только Меган Фокс с одинаковым выражением лица действительно бесит.
28.03.2014, 05:48
Если смотреть тизер с нуля, без всяких превью и сник-пиков, то впечатление в целом производится весьма хорошее! Ждём дальнейших трейлеров и надеемся на лучшее! =)

Касательно ноздрей: куда они, по-вашему, могли деться у "реалистичных" черепах-мутантов? Затянулись бы? =)

Нажмите на изображение для увеличения
Название: ч.jpg
Просмотров: 8
Размер:	44,7 Кб
ID:	69889
28.03.2014, 08:25
Офигительно. Трейлер вдохновляет)))
Насчет их внешности и габаритов. Почему вы так удивляетесь их размерам? Они же мутанты. По идее, мутанты-это страшные уроды,а наши черепашаточки стали няшками Майки очень порадовал(может потому,что его нормально показали),браслеты ему идут .Лео такой..мощный)))
В общем, все просто очерепашенно
Спасибо за пост (3) от: LeoGoal, RabbitMegan, Шторм
28.03.2014, 09:01

  Сообщение от JetMX 

Шредер создал черепашек!

В одном из канонов, запамятовала в каком конкретно, тема между черепахами и Сплинтером обсуждалась, что если бы не Шреддер - их бы не было. Может быть это попытка обыграть тот разговор. При условии, что трейлер понят правильно, разумеется.
   28.03.2014, 09:05  
@Incognita, в 2к3.

  Сообщение от JetMX 

Шредер создал черепашек!

Почему всех это так напрягает? В м/с 87 года он их тоже создал. Да и во всех других Вселенных, Шреддер является прямым участником событий, приведших к мутации.
28.03.2014, 09:18
@ARTЁM, единственное,что тут может напрячь,это возможное создание черепах ннпосредственно Шреддером "из пробирки в лабаратории", а не случайные события,повлекшие рождение черепах и жизнь в канализации!
да хотя я думаю фильм в целом будет продуман!..
Спасибо за пост (1) от: Incognita
28.03.2014, 09:27
Мне бы тоже не хотелось, чтобы тему в таком разрезе подавали даже в качестве свежих решений этого момента, но... трейлер оставляет впечатление, что авторы куда-то туда... надеюсь, что ошибаюсь.
28.03.2014, 10:53
Недостаток Дона в трейлере компенсирует шапка?

Мне трейлер понравился. Пусть я и выгляжу как "пипл, который схавал", но эти черепашки мне уже куда больше нравятся, чем корявые трёхмерные кривляки. убогий, убогий мультик новый, как же я его ненавижу
28.03.2014, 11:21
В трейлере даже Караи засветилась, в двух моментах. И похоже Футы таки найдут убежище черепах. Где что не скажу, не буду портить карму предстоящему разбору трейлера от Артёма
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
   28.03.2014, 11:25  
@Cowabunga Karl, попорти мне карму. А то я что-то Караи не разглядел.

ЗЫ. А не, разглядел!
28.03.2014, 11:29
@ARTЁM, ай-ай-ай, а еще Великим себя обзываешь Не забудь, она там два раза появляется
Ответить
Страница 2 из 7:  1 2 3 4 5 6  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):