Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   I won't be ignored
   29.06.2013, 20:55  
Плейлист:
Океан Эльзы - 911
Кукрыниксы - Жизнь бывает разная
Кукрыниксы - Есенин
Linkin Park VS Paramore – Crush! Crush! Crush! Faint
Bon Jovi – Wanted Dead Or Alive

Автор: Sherry
Название: I won't be ignored
Персонажи: Раф, Ниньяра
Жанр: романтика

Посвящается: Одному хорошему человечку в честь его дня рождения

Нью-Йорк, Ист-Сайд, крыши, 28.06

Сколько времени прошло с того момента, когда он поднялся на эту крышу, а его взгляд все так же устремлен в никуда, а компанию в его ночном путешествии ему составляют лишь ветер и звуки ночного города. Он сам не знает, почему он передвигается сквозь ночь, а не находится дома в компании семьи и близких друзей. А ведь наверняка, они готовились к этому дню. И даже наверняка кого-то отправили за ним. Но Рафаэль был слишком увлечен своими мыслями, чтобы заметить тень, следующую за ним. На одной из крыш он замедляет свой шаг. Подозрительный взгляд зеленых глаз скользит по окрестности, пока не выхватывает из темноты ночного гостя. Голубые глаза девушки сверкают, и она кокетливо покачивая бедрами, выходит из тени и позволяет лунному свету упасть на мордочку. Она устраивается на парапете крыши, не сводя глаз с черепахи.
-Ты сам скажешь, почему ты гуляешь в гордом одиночестве, или данную информацию придется из тебя вытягивать? – Она улыбается мягкой улыбкой, не позволяя ему делать лишних выводов. Она никогда не признается, что уже пару часов следует за ним. Он ей кажется грустным и одиноким, хотя, возможно она нуждается в его поддержке. Но сегодня она знает, что ей необходимо быть рядом и из нее не лучший утешитель, зато она хороший слушатель.
-Все это глупости, - он пожал плечами и отвернулся от нее. Рафаэль подошел к краю крыши и скользнул взглядом по Нью-Йорку, который был внизу. – Это просто дата, которую придумал Сплинтер, чтобы мы не чувствовали себя обделенными. Простая условность, не более того.
-И что тебя смущает? Это просто один из дней в календаре, но я уверена, что для многих этот день гораздо больше, чем дата и две цифры. Например, для меня. Знаешь, я неделю носилась по магазинам, разыскивая тебе подарок, и мне хотелось бы верить, что все это не просто так и мои труды не были напрасны. Мне бы хотелось видеть твою улыбку, и знать, что мне удалось тебя порадовать. Для меня это очень важно. Так же, как и для каждого из тех, кто собрался сегодня дома, чтобы отметить твой день.
Он грустно улыбнулся и покачал головой. Ниньяра спрыгивает с парапета, успевая приметить узкую полоску света на горизонте. Она приближается к нему неслышно и продолжает говорить.
-А может быть кому-то важно, отпраздновать день, когда ты вошел в их жизнь. – Лисица пожимает плечами и осторожно обнимает его. – Все уже собрались, и ждут только тебя. – Пушистый хвост обвивает его ноги. – Я, конечно, могла бы предложить тебе иной вариант времяпровождения, но думаю, Майк мне этого не простит.
Рафаэль хмыкнул, а Ниньяра весело засмеялась. Над их головами поднималось солнце, знаменуя начало нового дня. Солнечные лучи окрашивали мех лисы в ярко-рыжий, а кожа черепахи постепенно приобретала золотистые оттенки. Рассвет – это начало новой жизни, это время когда все страхи отступают. Ветер треплет ее каштановые волосы и концы его ярко-красной банданы. Рафаэль крепче прижимает к себе девушку. Он вдыхает ее запах и улыбается.
-Будем считать, что ты меня убедила. Идем домой.
-С днем рождения, дорогой. – Лиса улыбается уголками губ, понимая, что все ее хлопоты были не напрасны. И она действительно когда-нибудь сможет сделать его счастливым. И когда грусть исчезает с его лица, и она видит его улыбку и слышит его голос, это говорит само за себя. - Я тебя люблю.
Спасибо за пост (8) от: Dark Man, Extasy, Mantis, Praidon, SickRogue, Sweetheart, VEROCSANA, Vita
29.06.2013, 21:08
@Sherry, замечательный фанф))) Красивые описания, концовка прекрасная. И пэйринг очень понравился! Спасибо за позитив
Спасибо за пост (1) от: Sherry
09.07.2013, 20:19
Спасибо за пост (1) от: Sherry
09.07.2013, 23:15
Спасибо за пост (1) от: Sherry
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):