Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-арт  Фан-фильмы, мультфильмы, видео  Фан-мультфильм "TMNT: Strike back"   TMNT-Strike back- серия 01 " возвращение дракона"
Ответить Подписаться на тему
Страница 2 из 3:  1 2 3 
   19.05.2012, 12:58  
декорации готовлю ( кураияма, убежище черепах) Персонажей ( ещё одного слепить осталось) и приступаю!
Спасибо за пост (1) от: Илюха Л.
19.05.2012, 12:59

  Сообщение от костя д 

декорации готовлю ( кураияма, убежище черепах) Персонажей ( ещё одного слепить осталось) и приступаю!

Кого нибудь надо озвучить?
19.05.2012, 13:41

  Сообщение от костя д 

ну ты же майки озвучиваешь!

Ну а его слова в ЛС кинешь?
19.05.2012, 16:18
эсли бы мультик был в таком дизайне как логотип
или хотя бы как "Черепашье детство"
Ох мечты

Последний раз редактировалось Роман2211; 19.05.2012 в 16:22.
Спасибо за пост (1) от: Raph 007
19.05.2012, 16:34
да, он не подходит в "атмосферу плистилина", надо было делать логотип из пластилина или мультик как логотип
19.05.2012, 16:38
Да, он не подходит в "атмосферу плистилина" ))))) , но он подходит к
"атмосфере пластилина" )))))))))))) .
19.05.2012, 16:45
я только высказал своё мнения, с логотипом вы сделали большую ошибку, он должен соответствовать дизайну, у всех мультиках так
20.05.2012, 20:37
Довольно забавно...Только немного, Костя, стоит поработать над звукосопровождением... И если это фото-фидео, то есть из фоток, то при монтаже в программе тебе стоит использовать плавные переходы от одного кадра к другому. Будет лучше. а так, дерзайте дальше
21.05.2012, 01:13
Привет, Костик, ты молодец большой, что постарался и сделал таки этот мульт, но прислушайся, пожалуйста, к моей критике, а главное не воспринимай её в штыки

Сразу могу сказать, что серию я не досмотрел, оставил это занятие на третьей минуте. Мне не понравилось, честно Если бы я тебя не видел и никогда бы с тобой не общался, то написал бы, как все, положительный отзыв типа: "Красава, давай дальше." Но для меня это больше, чем фан-проект двенадцатилетнего парня, я возлагал большие надежды, которые, к сожалению, не оправдались.

Итак, во-первых, качество фигурок -- бррр, ужас. И не надо говорить, что они запачкались, у Ч'Релла они выходят лучше и т.д. Просто ты почему-то подумал, что слепить восемьдесят фигурок лучше, чем одну, но качественно. Если не получается один раз - лепи двадцать, тридцать, пятьдесят, пока не получится то, на что можно будет посмотреть и сказать: "Да, чёрт возьми, эту шикарнейшую фигурку вылепил я, кавабанга!!"

Во-вторых, озвучка ужасна, как и во всех ныне создающихся форумных фан-проектах. Если у человека шумит микрофон или у него слишком детский голос, не бойся сказать ему нет. Ты здесь главный, ты это всё лепишь, ты это всё пишешь, а не они. А лучше сделай этот мульт так круто, чтобы серьёзные студии типа "Немого кино" или "JuiceTime" согласились озвучивать.

Ещё, переоформь, пожалуйста, первый пост, он выглядит некрасиво. Если хочешь, я могу с этим помочь

И, ты вроде теперь TGSовский? Если честно, не понимаю, зачем было это делать Для меня студия -- что-то цельное, помогающее и взаимодополнеющее. Например, один человек рисует комикс, второй делает тушь/тон, третий красит, четвёртый леттерит и т.д. А вот зачем вы объединились, я не понимаю и, мало того, отношусь к этому объединению ооочень негативно. Просто противно смотреть на то, как плохо сделана обложка и сам логотип, когда МУ только и занимается тем, что рисует.

Для меня, в целом, путь вашего развития в предельно замечательном раскладе выглядит так: ты выходишь на новый уровень в лепке, делаешь новые фигурки (не чистишь старые, а именно создаешь новые, с нуля) фотографируешь, отправляешь всё это МУ, который делает полноценную серию, рисует качественную обложку и красиво всё это оформляет. Было бы идеально, если бы к вам присоединился кто-нибудь, кто смог бы "править" скрипт, переписывая его литературым языком и дополняя всё это изрядной долей юмора.
21.05.2012, 09:22
Кстати, я заметил недочёт! Вайрел должна была появится в серии "Возвращение Дракона(то-есть в этой)", также Кибер Лицо Вайрел тоже должно появиться в серии "Возвращение Дракона", Мышелов тоже должен был появиться в серии "Возвращение Дракона", Серебряный Страж тоже должен быть в серии "Возвращение Дракона", Старейший тоже должен был появиться в серии "Возвращение Дракона", у тебе здесь написано, что Стокман - паучья голова есть в этой серии, но на коцепте написано, что он появляется во 2 серии! Дальше... Рафаэль на мотоцикле в серии "Возвращение Дракона" НЕ ПОЯВЛЯЛСЯ, хотя на коцепте написано обратное, Хан в Хай-Тек перчатках должен был появиться в серии "Возвращение Дракона", но его там нету, Микеланджело с пиццей не появлялся в серии "Возвращение Дракона", Эйприл из Старого Мульта не появилась в серии "Возвращение Дракона", Шреддер из Старого Мульта появился в серии "Возвращение Дракона", но на коцепте написано, что он должен появиться в другой серии, Зелёный Плащ должен был появится в серии "Возвращение Дракона", но не появился, Никто должен был появится в серии "Возвращение Дракона", но не появился, Кланк не появился в серии "Возвращение Дракона"(появился в заставке, но это не считается), и Кибер Шреддер тоже не появился в серии "Возвращение Дракона", хотя а коцепте написано, что должен был появиться.

Последний раз редактировалось Илюха Л.; 21.05.2012 в 09:25.
21.05.2012, 09:45
Просто сценарий наверно изменился в самый последний момент,такое бывает .
21.05.2012, 12:42

  Сообщение от Rdan 

ты выходишь на новый уровень в лепке, делаешь новые фигурки (не чистишь старые, а именно создаешь новые, с нуля)

Не легче сделать проект с оригинальными игрушечными фигурками? (раньше куплены в магазине), и договорится с фанатами
Спасибо за пост (1) от: Шторм
21.05.2012, 12:48

  

отправляешь всё это МУ, который делает полноценную серию, рисует качественную обложку и красиво всё это оформляет.

У меня вообще-то тоже свои проекты есть.Возьми ты и сделай.Обнаглели до невозможного
Насчет TGS - Он присоединился по своему желанию,и ещё потому что... Есть причина
Спасибо за пост (1) от: Ch'rell
   21.05.2012, 13:45  

  Сообщение от Rdan 

Привет, Костик, ты молодец большой, что постарался и сделал таки этот мульт, но прислушайся, пожалуйста, к моей критике, а главное не воспринимай её в штыки

Сразу могу сказать, что серию я не досмотрел, оставил это занятие на третьей минуте. Мне не понравилось, честно Если бы я тебя не видел и никогда бы с тобой не общался, то написал бы, как все, положительный отзыв типа: "Красава, давай дальше." Но для меня это больше, чем фан-проект двенадцатилетнего парня, я возлагал большие надежды, которые, к сожалению, не оправдались.

Итак, во-первых, качество фигурок -- бррр, ужас. И не надо говорить, что они запачкались, у Ч'Релла они выходят лучше и т.д. Просто ты почему-то подумал, что слепить восемьдесят фигурок лучше, чем одну, но качественно. Если не получается один раз - лепи двадцать, тридцать, пятьдесят, пока не получится то, на что можно будет посмотреть и сказать: "Да, чёрт возьми, эту шикарнейшую фигурку вылепил я, кавабанга!!"

Во-вторых, озвучка ужасна, как и во всех ныне создающихся форумных фан-проектах. Если у человека шумит микрофон или у него слишком детский голос, не бойся сказать ему нет. Ты здесь главный, ты это всё лепишь, ты это всё пишешь, а не они. А лучше сделай этот мульт так круто, чтобы серьёзные студии типа "Немого кино" или "JuiceTime" согласились озвучивать.

Ещё, переоформь, пожалуйста, первый пост, он выглядит некрасиво. Если хочешь, я могу с этим помочь

И, ты вроде теперь TGSовский? Если честно, не понимаю, зачем было это делать Для меня студия -- что-то цельное, помогающее и взаимодополнеющее. Например, один человек рисует комикс, второй делает тушь/тон, третий красит, четвёртый леттерит и т.д. А вот зачем вы объединились, я не понимаю и, мало того, отношусь к этому объединению ооочень негативно. Просто противно смотреть на то, как плохо сделана обложка и сам логотип, когда МУ только и занимается тем, что рисует.

Для меня, в целом, путь вашего развития в предельно замечательном раскладе выглядит так: ты выходишь на новый уровень в лепке, делаешь новые фигурки (не чистишь старые, а именно создаешь новые, с нуля) фотографируешь, отправляешь всё это МУ, который делает полноценную серию, рисует качественную обложку и красиво всё это оформляет. Было бы идеально, если бы к вам присоединился кто-нибудь, кто смог бы "править" скрипт, переписывая его литературым языком и дополняя всё это изрядной долей юмора.

чтож! прислушался!
Фигурки- исправлю во 2 серии.
Озвучка- Возможно переозвучу!
и кстати- дабы фигурки были красивыми в мульте- пожайлуста НЕ ТОРОПИТЕ МЕНЯ! Просто мне не хватает времени дабы перелепить их и получается воть так!
P.S Да исправь плиз!

Последний раз редактировалось Костя Д.; 21.05.2012 в 13:49.
Спасибо за пост (1) от: Шторм
21.05.2012, 15:04
Костя Д, хорошая серия получилась ))


 

Во первых, моё мнение полностью совпадает с мнением Rdan'a, думаю теперь тебя, Костя, торопить никто не будет и мы все вместе просто будем ждать.
И да...

  Сообщение от Rdan 

И, ты вроде теперь TGSовский? Если честно, не понимаю, зачем было это делать Для меня студия -- что-то цельное, помогающее и взаимодополнеющее. Например, один человек рисует комикс, второй делает тушь/тон, третий красит, четвёртый леттерит и т.д. А вот зачем вы объединились, я не понимаю и, мало того, отношусь к этому объединению ооочень негативно. Просто противно смотреть на то, как плохо сделана обложка и сам логотип, когда МУ только и занимается тем, что рисует.

Rdan, мы объединились с целью делать всё вместе и помогать друг-другу, к примеру сценарий для мультфильма "День рождения Кренга" - мой, а делать его будет Усаги. Так же я с М.У. вчера поговорил на счёт "Черепашьего Детства", у меня есть одна идея на этот счёт и думаю вам она понравится
Как только выйдет ДРК, у меня в голове ещё один проект есть, в создании которого, внимание!, будут участвовать все трое, а может ещё и более. И я думаю что мы сможем улучшать наши проекты, хотя бы посмотреть на "Кавабангу", какой она была и какой стала...? Я не расхваливаю её, нам ещё есть над чем работать, но и это мы улучшим. И у Кости Д всё впереди с 8 сезоном, и я уверен, что если он не забросит, то потом мы будем смотреть шедевры.

На этом всё, с вами был Raph 007, до встречи и не переключайтесь!
Спасибо за пост (3) от: Илюха Л., Костя Д., Шторм
21.05.2012, 15:13
Кстати, Кость, я тоже хочу переозвучить свою озвучку(там где я робота озвучиваю)!
   21.05.2012, 21:11  
робота я исправил в WAWEPAD! кстати я передал озвучку чааплина своему брату Саше м ( теперь он озвучит чаплина!) А вот хана я озвучивать буду!

---------- Добавлено спустя 4 минуты ----------

Кста! в общем решил перелепить чн ( заного) Подплавлять буду! (Блин да я на одну бошку 1 час угрохал!

Последний раз редактировалось Костя Д.; 21.05.2012 в 21:11.
21.05.2012, 21:24
Подписываюсь под всеми словами Rdan'а слов в слово. Хотел сказать то же самое, ну кроме того чо этот проект очень важен для меня. Но больше всего действительно, не в обиду этим людям, уже достали эти голоса, серьезно, ладно слышать их в мульте где черепашкам 3 годика, но не в восьмом же сезоне! На форуме дофига, форумчан которые бы согласились помочь бы и хорошо озвучить, хотя бы с нормальными микрофонами, взять к примеру Хеллбоя. Он согласится я думаю.
Еще что не понравилось так это сюжет, Шреддер Утром не пойми как вернулся, хотя его расщипили, Караи опять злая, она же уже окончательно стала доброй. Откуда у Стокмана тело и как он создал объект, который мог создать лишь Крэнг и зачем он вернул Хана в нормальное состояние. Посмотрел три минуты ровно.
Насчет торопления. Тебя торопят потому что ты кучу релизов обещал еще давным давно.
Спасибо за пост (1) от: Ch'rell
   21.05.2012, 21:37  

  Сообщение от Serёga 

Подписываюсь под всеми словами Rdan'а слов в слово. Хотел сказать то же самое, ну кроме того чо этот проект очень важен для меня. Но больше всего действительно, не в обиду этим людям, уже достали эти голоса, серьезно, ладно слышать их в мульте где черепашкам 3 годика, но не в восьмом же сезоне! На форуме дофига, форумчан которые бы согласились помочь бы и хорошо озвучить, хотя бы с нормальными микрофонами, взять к примеру Хеллбоя. Он согласится я думаю.
Еще что не понравилось так это сюжет, Шреддер Утром не пойми как вернулся, хотя его расщипили, Караи опять злая, она же уже окончательно стала доброй. Откуда у Стокмана тело и как он создал объект, который мог создать лишь Крэнг и зачем он вернул Хана в нормальное состояние. Посмотрел три минуты ровно.
Насчет торопления. Тебя торопят потому что ты кучу релизов обещал еще давным давно.

где ты утрома увидел?
у стокмана было тело в 7 сезоне!
Что мог создать лишь крэнг?
Хан- работодатель Стокмана: И Бакстера убили-бы пурпурные драконы ( во 2 серии объясняется!)
Про то зачем караи напала на чн тоже расскажется со временем!
Голоса.....Взрослым неинтересно это!
22.05.2012, 05:27

  Сообщение от костя д 

где ты утрома увидел?
у стокмана было тело в 7 сезоне!
Что мог создать лишь крэнг?
Хан- работодатель Стокмана: И Бакстера убили-бы пурпурные драконы ( во 2 серии объясняется!)
Про то зачем караи напала на чн тоже расскажется со временем!
Голоса.....Взрослым неинтересно это!

А в интро кто тогда?
У Стокмана было тело робота.
Лекарство от мутагена из Измерения Икс может сделать только Крэнг и только Крэнг.
Голоса, а ты вообще спрашивал?
   22.05.2012, 13:43  

  Сообщение от Serёga 

А в интро кто тогда?
У Стокмана было тело робота.
Лекарство от мутагена из Измерения Икс может сделать только Крэнг и только Крэнг.
Голоса, а ты вообще спрашивал?

Извини но это Нажмите на изображение для увеличения
Название: bttsblog_wk_5_07.png
Просмотров: 4
Размер:	129,2 Кб
ID:	41395только в халате!
Лекарство от мутагена... но это не из измерения икс! Это сделал Стокман из крови хана выявив антидот! ( инопланетные технологии )
Голоса, не знаю! голос майки подходит, дона тоже только чуть погромче надо, Раф- подходит. а вот для Лео..... кстати про лео- Нажмите на изображение для увеличения
Название: аепрол 209.jpg
Просмотров: 17
Размер:	321,1 Кб
ID:	41400

Нажмите на изображение для увеличения
Название: аепрол 212.jpg
Просмотров: 3
Размер:	206,2 Кб
ID:	41401

Нажмите на изображение для увеличения
Название: аепрол 217.jpg
Просмотров: 4
Размер:	306,0 Кб
ID:	41402

Нажмите на изображение для увеличения
Название: аепрол 218.jpg
Просмотров: 8
Размер:	624,9 Кб
ID:	41403
вот так похоже на плймэйтс
Нажмите на изображение для увеличения
Название: аепрол 221.jpg
Просмотров: 2
Размер:	515,1 Кб
ID:	41404

Нажмите на изображение для увеличения
Название: аепрол 225.jpg
Просмотров: 2
Размер:	389,8 Кб
ID:	41405
знаменитая улыбка аля Ch'rell
Нажмите на изображение для увеличения
Название: аепрол 226.jpg
Просмотров: 8
Размер:	390,1 Кб
ID:	41406
но это по новой технике! ( ссори за качество фото! фотал на телеф ( по обстоятельствам!)) Скажите что усовершенствовать

Последний раз редактировалось Костя Д.; 22.05.2012 в 18:23.
22.05.2012, 13:54
Новый Лео отличный ! Но я бы посоветовал улучшить черепах из старого мультсериала,мне кажется у них глаза великоваты .
Ответить
Страница 2 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):