Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Нечерепашья фан-зона  Визуальное творчество   Работы и арты от Julia
Ответить Подписаться на тему
Страница 4 из 6:  1 2 3 4 5 6 
30.08.2015, 00:33
@Julia,я вообще удивляюсь "ну как там красиво можно рисовать зверей ?!" красиво и в лутших традициях Диснея )
Спасибо за пост (1) от: Julia
   30.08.2015, 06:28  
@Джейни, спасибо) на самом деле это не так уж и сложно, если потренироваться в деталях лица))
   06.09.2015, 03:20  
Привет всем!)
Ох и долго же я возилась с этим артом, однако, результат меня вполне удовлетворяет.
Объясню, почему я нарисовала этот арт:

Я не так давно узнала о будущем выпуске нового сериала, но я много раз встречала рисунки с новым львенком "Kion". Собственно, и про Копу я в основном раньше слышала только через рассказы других поклонников ТЛК.
(Он был персонажем только в книжном варианте. Насколько я поняла, Копа был сыном Симбы и Налы)
Однако, с появлением нового маленького героя, я стала замечать, что в его адрес идут не только позитивные комментарии, но и негативные, из-за того, что якобы бедного Копу совсем вычеркнули из жизни.
Да, это, конечно, обидно, но друзья, не стоит расстраиваться и попусту ненавидеть нашего нового друга. Ведь в этом нет его вины. Более того, я уверена, что в сериале он еще покажет себя и завоюет вашу любовь)) А Копа как и прежде будет с нами))
И вот поэтому, я посвятила всем вам, дорогие любители ТЛК, и этим двум маленьким героям свой арт.
Вот уж не знаю, как вам, а по мне так лучше, чтобы они все были одной большой дружной семьей!))
Надеюсь, что вы тоже будете с этим согласны.
Миниатюры
the_lion_king___we_are_family_by_jr_julia-d98icvz.jpg  
Спасибо за пост (10) от: AkellaWolf , Krang, LeoGoal, Mikey, Rdan, Snow, Van, VEROCSANA, VIKnick, Vita
   06.09.2015, 04:02  
@Krang, спасиб)
Да вот сама еще не до конца вошла в курс дела. Вроде собираются запустить сериал для детей по тлк на Дисней джуниор вот с этим новым львенком Кионом в главных ролях.
http://www.youtube.com/watch?v=J3HevDh7CE8
Спасибо за пост (4) от: Krang, LeoGoal, Snow, Van
   15.09.2015, 08:53  
Ааа.... ребятки, кто смотрел последний фильм Наруто?))
Я любитель аниме и за ним слежу давнооо))
Признаюсь честно, я всегда думала, что Сакура одумается и примет чувства Наруто. А тут вон оно как вышло. Но посмотрев 10ый фильм я просто влюбилась в Хинату! Она стала такой красавицей.
Фильм меня так тронул... особенно концовкой, когда показали маленьких Боруто и Химавари)) такие миленькие малыши, что я просто не смогла устоять и захотелось их нарисовать
Миниатюры
boruto_and_himawari_by_jr_julia-d99kyrn.jpg  
Спасибо за пост (4) от: Snow, Van, VIKnick, Vita
   02.10.2015, 21:59  
Все из той же серии давнишнего конкурса лионизаций персонажей др. мультов, просто все забывала сюда выложить
Ванилопа из м. "Ральф" и герои м. "Холодное сердце"
Миниатюры
6ab6BzBwUMU.jpg   s7NggtPiSNo.jpg  
Спасибо за пост (6) от: AkellaWolf , Krang, LeoGoal, Snow, Van, VIKnick
   02.10.2015, 22:02  
А это, что называется у меня, небольшая разгрузка после работы))
Миниатюры
summer_by_jr_julia-d9a9wv2.jpg   wvrrczlZCa8.jpg  
Спасибо за пост (9) от: AkellaWolf , Krang, LeoGoal, Saara, Snow, Van, VEROCSANA, VIKnick, Vita
   07.10.2015, 17:54  
Спасибо за пост (10) от: AleXviD, Krang, LeoGoal, Saara, Scorch, Snow, Van, VEROCSANA, VIKnick, Vita
   14.10.2015, 18:07  
Может, конечно, в мультфильме львы и дружат с другими животными, но все-таки они хищники.
Как говорится - дружба дружбой, а обед по расписанию.
Миниатюры
the_lion_king___freshly_speared_lunch_by_jr_julia-d9d2irc.jpg  
Спасибо за пост (9) от: AleXviD, Krang, LeoGoal, Mikey, Snow, Van, VEROCSANA, VIKnick, Vita
14.10.2015, 18:11
Вот она суровая, но все-таки реальность...
Но все-же... жалко зёброчку...
Спасибо за пост (1) от: Julia
   14.10.2015, 18:15  
Спасибо за пост (1) от: Vita
14.10.2015, 20:29
Зебры что-то совсем страх потеряли, раз на фоне пасутся х) Меня всегда смущало, что львицы охотятся, тащат добычу льву, он наедается, а потом уже они едят что осталось. Хорошо устроился, одним словом
Арт шикарен, у каждой львицы своя поза и мимика, реалистичненько )
Спасибо за пост (1) от: Julia
   15.10.2015, 05:58  
@VEROCSANA, спасибо))
Вот так вот эти львы устроены. Львиц не подпустят. Могут только своих львят)
   18.11.2015, 06:56  
Спасибо за пост (6) от: AleXviD, LeoGoal, Snow, Van, VIKnick, Vita
   09.03.2016, 20:45  
Я влюбилась в этот мульт!
Ник Уайлд.
Следующая на подходе Джуди Хоппс))

Миниатюры
zootopia Nick.jpg  
Спасибо за пост (7) от: AleXviD, GeroVort, LeoGoal, Snow, VEROCSANA, VIKnick, Vita
09.03.2016, 20:59
Шикарен))) Тоже с подругой были в кино на этом мульте)
И этот лис просто ШИКАРЕН!!!)))
Спасибо за пост (1) от: Julia
Ответить
Страница 4 из 6:  1 2 3 4 5 6 
Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2):