Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   В какие игры играете вы?
04.01.2014, 17:34
Ну а я играю в:Simcity 4(пятая хороша,но не впечатлила),Civilization 3,4,5.
Mount and Blade и Warband,Gta:sa,minecraft(иногда играю),Game Dev Tycoon,The Movies Stunts and Effects,Bad Piggies,Victoria 2 -HoD(только учусь играть).Ну и остальные необычные игры,по типу sandbox. Игры либо с торрента(Вот летом буду игры со стима покупать) или small-games.info .

Ну а я играю в:Simcity 4(пятая хороша,но не впечатлила),Civilization 3,4,5.
Mount and Blade и Warband,Gta:sa,minecraft(иногда играю),Game Dev Tycoon,The Movies Stunts and Effects,Bad Piggies,Victoria 2 -HoD(только учусь играть).Ну и остальные необычные игры,по типу sandbox. Игры либо с торрента(Вот летом буду игры со стима покупать) или small-games.info .
Спасибо за пост (1) от: Эрик Михаелис
07.04.2014, 00:24
Из клиентских игр люблю Point blank. Из онлайн игр - LIF - Жизнь Саванны.
Из комп. игр обожаю Люди икс: Росомаха и Zoo Tycoon. Из обычных игр, не против сыграть в Мафию. Люблю карточные игры...

Последний раз редактировалось Эрик Михаелис; 06.09.2014 в 19:03.
14.04.2014, 18:52
А я прошел три эпизода "The Wolf Among Us".Жду 4 и 5 эпизоды. Нравятся мне игры "Telltale". Они динамичные и с хорошим сюжетом. (Мечтаю прочитать "Fables" на русском.)
З.Ы. Кстати говоря, меня хватило только на 1 сезон "Ходячих Мертвецов" и дополнение "400 дней". 2-ой проходить почему-то не хочется.
14.04.2014, 23:43
18.04.2014, 11:03
@M.A.K., The Walking Dead 2 сезон уже не тот, там из Клементины сделали какого то супергероя, почти не осталось реалистичности.
В данный момент играю только в CS:GO, но раньше играл во все игры от Telltale, Rockstar и Konami
Спасибо за пост (1) от: Wexton
18.02.2015, 21:50
Последнее время подсел конкретно на War Thunder
27.03.2015, 11:03
В основном предпочитаю консольную классику 3го-5го поколений.Любимые жанры- beat'em up, файтинг,слэшер,платформер,run'n gun.К писишным жанрам вроде стратегий,рпг и 3d -шутеров душа особо не лежит,комп и планшет использую по большей части для эмуляции.В данный момент рублюсь на планшете в TMNT TF для SNES-единственную игру о Черепашках где можно поиграть за чувачка с моего аватара

Последний раз редактировалось Шизолет; 27.03.2015 в 11:12.
27.03.2015, 11:18
ох, не прижилась мне TF для snes...остальные TF норм, а вот к этой душа не лежит))
27.03.2015, 14:58

  Сообщение от Шизолет 

В основном предпочитаю консольную классику 3го-5го поколений.Любимые жанры- beat'em up, файтинг,слэшер,платформер,run'n gun.К писишным жанрам вроде стратегий,рпг и 3d -шутеров душа особо не лежит,комп и планшет использую по большей части для эмуляции.В данный момент рублюсь на планшете в TMNT TF для SNES-единственную игру о Черепашках где можно поиграть за чувачка с моего аватара

Эм... какое море консольных рпг на разного рода плейстейшенах, шутеров - на всём подряд. А ещё, какой сюрприз, предостаточно стратегий и симуляторов разного рода со стратегическими элементами.
Нет сейчас жанров под определённую платформу, уже не тот год на дворе.
27.03.2015, 16:39
@Rebel Of Fire,Так я ж застрял в 90х)А вышеперечисленные жанры отношу к писишным потому что появились они изначально именно на пе ка.

---------- Добавлено спустя 6 минут ----------

Скажем так предпочетаю игры аркадной направленности.

Последний раз редактировалось Шизолет; 27.03.2015 в 16:39.
Спасибо за пост (1) от: Nikto
09.07.2015, 11:09
Сейчас гамаю в Robocop vs Terminator на "железной" Сеге

Моя любимая игрушка про старину Робо
09.07.2015, 11:16
Конкретно сейчас играю в "Saints Row 3" и "Saints Row 4". Святые игры (лайк, кто понял шутку). Еще пытаюсь пройти диснеевского "Тарзана", а также "Ice Age 2" и "Shrek 4". Вроде бы все.
15.10.2015, 22:13
fight on!
@Шизолет, старый бес ты этакий, в Киллер Инстинкт (1994 (Arcade) , 1995 (SNES)) играть умеешь, или не покорилась тебе эта заруба?)
@LeoGoal, а ты?
15.10.2015, 22:21
Но только SNESовский,с эмулем MAME я так и не разобрался.Не видит ромов и все тут
16.10.2015, 09:33
Недавно перепрошел замечательную Ori And The Blind Forest.

Сейчас параллельно играю в Heroes Of Might & Magic III, Космические Рейнджеры 2: Революция и в Disciples III: Reincarnation.

И вообще заметил, что с годами абсолютно потерял интерес к "быстрым" играм - шутерам, RTS, RPG... Сейчас мне подавай такие игры, где можно чай попить и в носу поковыряться в процессе игры

Разве что в Mass Effect могу побегать, или с женой в старенький Unreal Tournament 2004.
16.10.2015, 20:16
ULTRA-A CO-OMBO-O-O!!
@Шизолет, оставь свой "гробоид" для angry birds))
SNES-версия Киллер Инстинкт ОЧЕНЬ заметно упрощена! Только режим практики - заметный плюс в ней. Для этих двух аркад есть свой собственный эмулятор: U64Emu. Не забудь скачать образ жёсткого диска и указать путь к нему и остальным файлам, а также назначить управление: GameSet и Input Config соответственно.
http://pristavka.kulichki.net/arcade/ki/
Ответить
Страница 25 из 26:  « В начало 15 21 22 23 24 25 26 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):