Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Уголок Dendy & Sega
   26.03.2017, 10:38  
@вансет, это ведь в основном уже свежее, новодельное?) судя по размерам коробок и русскому переводу.
У моего друга коробку старых добрых картриджей просто выбросили на свалку...это просто жесть...никогда не забуду((
26.03.2017, 10:41

  Сообщение от LeoGoal 

@вансет, это ведь в основном уже свежее, новодельное?) судя по размерам коробок и русскому переводу.
У моего друга коробку старых добрых картриджей просто выбросили на свалку...это просто жесть...никогда не забуду((

70% новоделы. есть лицушки и староделы. У меня просто мечта собрать все игры на сегу)
   05.04.2017, 11:55  
Решил опробовать новый канал на Тубе NinjaTurtlesTV
Пробный стрим на скорую руку, без видео и аудио пока..не дали последний уровень пройти!!! Злыдни)
Посмотрите, у кого как качество. Играть как-то в оконном режиме совсем неудобно, но пока так посмотрим))
Итак, Т2 - Судный день))


UPD: Она что, блин, без звука?))
05.04.2017, 17:57
"По требованию владельца это видео не воспроизводится на других сайтах."
Не проблема, в общем... но неприятно запускать отдельную вкладку для видео.
Спасибо за пост (1) от: LeoGoal
   05.04.2017, 18:35  
@GeroVort, я просто не знал)) ничего не требовал, надо просто найти эту кнопку выкл)
   06.04.2017, 16:40  
Завёл себе новую рубрику))
Называется, "Будем проходить?"
Цель такова, что в идеале в зависимости о заинтересованности публики, посмотревшей коротенький отрывок игры, я выбираю, проходить игру целиком или же оставить её.
Вот первый типа выпуск))
Спасибо за пост (2) от: Casey, GeroVort
06.04.2017, 19:54
@LeoGoal, а как ты будешь принимать решение о прохождении игры: по просьбе одного (или парочки) пользователей на Ютубе? Или опрос? Или количеством просмотров?
   06.04.2017, 20:04  
@GeroVort, на самом деле в идеале, конечно по лайкоапосмотрам)) но я реалист, какие там просмотры)) Вот Лучших из Лучших очень хочу просто попроходить, поизучать, там ведь столько всего! Проходил где то год назад, надо вспомнить. В идеале неплохой диалог с пользователями мог бы выйти))
Но я просто поиграю, и чтобы не пропадало, запишу на ютуб, вдруг кому интересно)
06.04.2017, 20:31
@LeoGoal, я, кстати, этот файтинг не встречал никогда. Может действительно интересный, хотя тематика спортивного симулятора мне не льстит. Зато мне чисто по дизайну зашёл WeaponLord, выполненный в стиле произведения Роберта Говарда "Конан-варвар":
Нажмите на изображение для увеличения
Название: coverart.jpg
Просмотров: 0
Размер:	232,2 Кб
ID:	117372
Спасибо за пост (1) от: LeoGoal
   06.04.2017, 20:43  
@GeroVort, ты что, это такая конфета!)
Управление стрелками и двумя кнопками с выполнением комбинаций. Самое главное можно собрать свой стиль из большого количества ударов и настроить каждый удар под себя. Тренировки, Атмосфера... Нет, правда, аналога игре просто Нет. Теперь обязательно запилю видос))
Твоя игра по названию знакомая, пойду в гугл))
Спасибо за пост (1) от: GeroVort
06.04.2017, 20:48
@LeoGoal, ну что же, если "Лучший из Лучших" действительно лучший из лучших, как ты его описал, то есть резон посмотреть прохождение. Буду ждать твоего видео
Спасибо за пост (1) от: LeoGoal
   06.04.2017, 20:52  
@GeroVort, а ты фильм то смотрел? Первую часть. Меня все детство игра привлекала первым бойцом - Тон По!)) Из другой оперы, но тоже близкой)
07.04.2017, 15:53
@LeoGoal, вот сейчас перебираю свои воспоминания из прошлого и среди них нет относящихся к данному фильму. Скорее всего тоже пропустил. Я даже Рокки Бальбоя не смотрел полностью (по телеку натыкался на его фрагменты).
   07.04.2017, 16:15  
@GeroVort, ну тогда я тебе рекомендую, и если он тебе не понравится, то я... Больше советовать не буду))
А Рокки я сам только год назад по ТВ встретил, залип, но потом резко отпустило)) Не ожидал такого документального кино))
   11.04.2017, 10:54  
попробовал лого для приставки наваять. Только чёткости от чего-то не хватило)
Нажмите на изображение для увеличения
Название: favgame.jpg
Просмотров: 6
Размер:	211,4 Кб
ID:	117487

а в конце так и тянет написать 360)) И место есть)
Спасибо за пост (2) от: Casey, GeroVort
11.04.2017, 21:41
@LeoGoal, очень стильно получилось! Молодец!
Однако, я считаю, что название консоли звучало бы лучше так: Fagamebox (без лишней "V"). Ну, или задизайнить, как три коротких слова по три буквы: Fav| Gam |Box (фав-гам-бокс)
Спасибо за пост (1) от: LeoGoal
   11.04.2017, 22:16  
@GeroVort, факабокс)) FAgameBO?)
Вопрос открытый, может что то еще придумается)

Стильно картинки стырил с инета и сделал шрифт из любимого Batman Forever))
Спасибо за пост (1) от: GeroVort
12.04.2017, 09:45
@LeoGoal, картинки тырить тоже нужно уметь (стильно в особенности)
А над названием ещё стоит поработать. Твой вариант можно улучшить до ◄FA▲GA▼BO► (со стрелками, символизирующими D-pad на геймпаде Nintendo)
Спасибо за пост (1) от: LeoGoal
   18.04.2017, 11:44  
В общем, пока я немного психанул и решил пересобрать свой Приставка, и вместо 8 эмуляторов запихнуть в разы больше) Качаю сборку на 202 Гб, благо нашёлся подходящий жёсткий)) Вот что там мне обещают:
Amstrad GX4000: 22 roms
Atari 2600: 515 roms
Atari 5200: 93 roms
Atari 7800: 52 roms
Atari Jaguar: 31 roms
Atari Lynx: 73 roms
Bally Astrocade: 30 roms
Bandai WonderSwan Color: 96 roms
Colecovision: 157 roms
Daphne: —-— (проблема с поиском ромов,эмулятор и media присутствуют)
Entex AdventureVision: 4 roms
Fairchild Channel F: 19 roms
Future Pinball: —— (no roms?media yes)
GCE Vectrex: 21 roms
Magnavox Odyssey 2: 79 roms
Mattel Intellivision: 137 roms
MAME: 3767 roms
NEC PC-FX: 4 roms
NEC SuperGrafx: 5 roms
NEC TurboGrafx-16: 117 roms (часть медиа файлов побилась при скачке позже перезалью либо выложу отдельно с ромами и обложками все ок)
NEC TurboGrafx-CD: 2 roms
Nintendo 64: 287 roms
Nintendo Arcade Systems: 24 roms
Nintendo Entertainment System: 882 roms
Nintendo Famicom Disk System: 91 roms
Nintendo Game Boy: 568 roms
Nintendo Game Boy Advance: 1032 roms
Nintendo Game Boy Color: 534 roms
Nintendo Virtual Boy: 19 roms
Panasonic 3DO: 20 roms
RCA Studio II: 5 roms
Sega 32X: 34 roms
Sega CD: 52 roms
Sega Dreamcast —-— (медиа и эмулятор присутствуют ромы не добавлял)
Sega Game Gear: 249 roms
Sega Genesis: 827 roms
Sega Master System: 307 roms
Sega Model 2 —-— (media yes>roms no)
Sega Saturn: 47 roms
Sega SG-1000: 68 roms
SNK Neo Geo CD: 10 roms
SNK Neo Geo MVS: 175 roms
SNK Neo Geo Pocket: 9 roms
SNK Neo Geo Pocket Color: 42 roms
Sony PlayStation: 14 roms
Super Nintendo Entertainment System: 809 roms
VTech CreatiVision: 14 roms
Watara Supervision: 43 roms
WoW Action Max: 5 roms
Zinc: 3 roms

Половину я, наверное, выкину, но всё ж таки самые нужные Nes Snes и тд здесь должны быть в полном объёме. На данный момент в той же СНЕС у меня около 70 игр, а тут...809... Покачаем/увидим))
Спасибо за пост (2) от: GeroVort, Rebel Of Fire
18.04.2017, 19:29
@LeoGoal, много - не значит хорошо. Сергей, нужна мера в таких делах. Я вот помню как-то накачал игр для эмулятора Сеги... а потом всё снёс, поняв, что тонны мусора и проходников незачем хранить, если не собираюсь в такое играть. Теперь нужно собраться с силами и облазить библиотеки ROM'ов, дабы собрать коллекцию "лучшего от консоли".
Думаю, также нужно поступить и здесь: отобрать лучшее. Тогда запуск консоли будет более осмысленным, а его содержание менее нагруженным.
Спасибо за пост (2) от: LeoGoal, Колька
   18.04.2017, 19:45  
@GeroVort, дело в том, что мне не хватает игр/консолей, например, снес/gameboy. Я начал искать выход. Допустим, мне надо игру. Для нее нужен ром, видеофрагмент и штуки 4ре картинки. Для каждой!))) Плюс ее придется не просто скопировать, но еще и куда то там занести в настройках!) Почти тоже с эмуляторами новыми.
Цитируя Сплинтера: "один мудрец сказал, зачем идти, если можно ехать?)"
Поэтому я решил взять сборку всего-всего и оттуда удалять лишнее. Ломать не строить, опять же))
Конечно, и играть во все не буду, но если когда то захочу определенную игру, вероятность того, что она уже есть будет больше на такой сборке))

И да, мне кажется, ко мне впервые обратились по имени, спасибо!!)
Спасибо за пост (1) от: GeroVort
18.04.2017, 19:48

  Сообщение от LeoGoal 

Качаю сборку на 202 Гб, благо нашёлся подходящий жёсткий))

Где ж такое счастье раздают?
Ответить
Страница 4 из 10:  1 2 3 4 5 6 7 8  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):