Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Верите ли Вы в НЛО и пришельцев ?
Результаты опроса: Врите в НЛО и пришельцев?
Да 11 52,38%
Нет 4 19,05%
Как увижу - скажу 4 19,05%
Я уже среди вас XD 2 9,52%
Голосовавшие: 21. Вы ещё не голосовали в этом опросе

24.08.2014, 07:21

  

Врите в НЛО и пришельцев?

Врём

  

Верите ли Вы в НЛО и пришельцев ?

Да
Спасибо за пост (1) от: Джейни
24.08.2014, 08:46
Спасибо за пост (1) от: Джейни
24.08.2014, 10:24
Верить - значит быть уверенным в их существовании, но я в их точном существовании не уверен. Но может быть, что они на самом деле есть( что же помешает Создателю Создать ещё больше творений ) Но сам глазами пока не видел, про них не даётся ни в одном Священном Писании.
Спасибо за пост (1) от: Джейни
   24.08.2014, 11:26  

  Сообщение от Raph 007 

Врём

Упс...стыдоба то какая Abigor , ты просто троль)

Последний раз редактировалось Джейни; 24.08.2014 в 11:30.
24.08.2014, 12:22

  Сообщение от Джейни 

Abigor , ты просто троль)

Да, человеческая форма жизни, именуемая "тролль", существует. Но я действительно инопланетянин, это правда. Ваш человеческий уклад жизни, ваша модель поведения мне кажется дикой. На самом деле, нас тут много таких. И мы ещё не решили, стоит ли оставлять вашу форму жизни. Такие кислородные планеты, как ваша - огромная редкость. Вы же этого не цените, и обращаетесь и с ней, и друг с другом, и с собой, по-свински. Ну, во всяком случае, так мне кажется со своей, инопланетной точки зрения.
24.08.2014, 12:36

  Сообщение от Abigor 

Да, человеческая форма жизни, именуемая "тролль", существует. Но я действительно инопланетянин, это правда. Ваш человеческий уклад жизни, ваша модель поведения мне кажется дикой. На самом деле, нас тут много таких. И мы ещё не решили, стоит ли оставлять вашу форму жизни. Такие кислородные планеты, как ваша - огромная редкость. Вы же этого не цените, и обращаетесь и с ней, и друг с другом, и с собой, по-свински. Ну, во всяком случае, так мне кажется со своей, инопланетной точки зрения.

И давно ли инопланетные существа учат русский язык?
Спасибо за пост (2) от: donatello46, Джейни
24.08.2014, 12:36

  Сообщение от Abigor 

Да, человеческая форма жизни, именуемая "тролль", существует. Но я действительно инопланетянин, это правда. Ваш человеческий уклад жизни, ваша модель поведения мне кажется дикой. На самом деле, нас тут много таких. И мы ещё не решили, стоит ли оставлять вашу форму жизни. Такие кислородные планеты, как ваша - огромная редкость. Вы же этого не цените, и обращаетесь и с ней, и друг с другом, и с собой, по-свински. Ну, во всяком случае, так мне кажется со своей, инопланетной точки зрения.

И давно ли инопланетные существа учат русский язык?
Спасибо за пост (1) от: Джейни
24.08.2014, 12:44
@Abigor, ОМГ, шта ты нисиош... Как минимум смешно, как максимум - ...ой, как глупо. Зато вы самый лулзовый представитель внеземного белка на моей памяти, за это спасибо )
Спасибо за пост (2) от: Raph 007, Джейни
24.08.2014, 12:50
@Abigor, раз уж ты раскрыл себя, то расскажи нам с какой ты планеты, давно ли тут, что вообще тебе требуется от Земли и т. д.?

P. S. И еще докажи что ты настоящий пришелец
Спасибо за пост (1) от: Джейни
24.08.2014, 12:54

  Сообщение от Abigor 

Да, человеческая форма жизни, именуемая "тролль", существует. Но я действительно инопланетянин, это правда. Ваш человеческий уклад жизни, ваша модель поведения мне кажется дикой. На самом деле, нас тут много таких. И мы ещё не решили, стоит ли оставлять вашу форму жизни. Такие кислородные планеты, как ваша - огромная редкость. Вы же этого не цените, и обращаетесь и с ней, и друг с другом, и с собой, по-свински. Ну, во всяком случае, так мне кажется со своей, инопланетной точки зрения.

За вами выехали

Спасибо за пост (6) от: Cowabunga Karl, donatello46, Kikki, Klunk, Perseus, Raph 007
24.08.2014, 14:45

  Сообщение от Raph 007 

И давно ли инопланетные существа учат русский язык?

С тех пор, как это потребовалось для мимесиса.

  Сообщение от Cowabunga Karl 

наркоман штоле ?!

Нет, наша жизнь достаточно разнообразна, насыщенна и занимательна, что потребность в искусственном эскапизме отпадает.

  Сообщение от donatello46 

ОМГ, шта ты нисиош... Как минимум смешно, как максимум - ...ой, как глупо. Зато вы самый лулзовый представитель внеземного белка на моей памяти, за это спасибо )

Что конкретно вам показалось смешным, а что глупым? Предполагаю, что ваше сообщение основано на скепсисе. Если это так, то первая часть сообщения противоречит второй.

  Сообщение от Perseus 

раз уж ты раскрыл себя, то расскажи нам с какой ты планеты, давно ли тут, что вообще тебе требуется от Земли и т. д.?

В действительности не имеет смысла того, чтобы раскрывать своё местоположение, поскольку ваши технологии всё равно далеки до эпохи космической экспансии. Вы не путешествуете в другие галактики, не стремитесь к истине и не исследуете другие миры.

  Сообщение от Perseus 

P. S. И еще докажи что ты настоящий пришелец

Вынужден отказать в силу конфиденциальности.

  Сообщение от DemonS 

За вами выехали

Ждём.
Спасибо за пост (1) от: Джейни
24.08.2014, 14:54

  Сообщение от Abigor 

С тех пор, как это потребовалось для мимесиса.

Имя Максим и ник с демоном войны тоже потребовалось для мимесиса?)))
24.08.2014, 14:59
Спасибо за пост (6) от: Dark_lotus, DemonS, donatello46, Klunk, Raph 007, Sliverton 2764
24.08.2014, 15:00

  Сообщение от Raph 007 

Имя Максим и ник с демоном войны тоже потребовалось для мимесиса?)))

Верно.
24.08.2014, 15:34
Верю) Просто если посудить логически - Вселенная бесконечна, и в ней нескончаемое множество всевозможных солнечных систем. Так неужели ТОЛЬКО на нашей планете могла зародиться жизнь? Не думаю. Возможно где-то там, в глубинах бесконечного космоса, есть сотни населенных планет со своей атмосферой, экосистемой и прочим. Возможно, там есть место и существам с более высоким интеллектом, развитыми технологиями и прочим, так что им может помешать, к примеру, нас посетить?)ИМХО.
Спасибо за пост (2) от: AkellaWolf , donatello46
24.08.2014, 15:49
@Dark_lotus, of course not. Если она такая бесконечная, значит есть такое же бесчисленное множество живых. Я кстати вчера так подумал, и в итоге пришёл к выводу, что куда ни глянь в космос - ты наткнёшься на какую-нибудь планету или светило, пусть даже и не увидишь этого. Расстояние может быть афигенски большое, но тем не менее, если Унивёрса такая бесконечная, значит в теории планеты расположены повсюду (пусть даже и в других галктиках). Как пыль на свету. Вот так уот(с).
24.08.2014, 15:53
Конечно НЛО существует, собственно, моё мнение полностью совпадает с мнением @Dark_lotus . Просто быть не может что только нам так фортануло с атмосферой )
Спасибо за пост (1) от: Dark_lotus
24.08.2014, 15:56
НЛО нет, таково мое необоснованное и не авторитетное мнение.
Спасибо за пост (1) от: donatello46
24.08.2014, 16:57

  Сообщение от Storm 

НЛО нет, таково мое необоснованное и не авторитетное мнение.

Французов нет, таково мое необоснованное и не авторитетное мнение. Я их не видел своими глазами, значит их нет.
Спасибо за пост (6) от: Abigor, Dark_lotus, DemonS, Sliverton 2764, VEROCSANA, Шторм
24.08.2014, 18:01

  Сообщение от AkellaWolf 

Всегда хотел воспользоваться этим шрифтом, вот представился случай

Наивные человеки - сами выдумали крякозябры и приняли их за наш способ изложения. Мы, инопланетяне, мыслим в пятнадцати измерениях, и ваши "фиговинки" нам до щупальца.
Спасибо за пост (1) от: Джейни
   25.08.2014, 00:18  

  Сообщение от Raph 007 

Французов нет, таково мое необоснованное и не авторитетное мнение. Я их не видел своими глазами, значит их нет.

Стоп я видела французов. Значит они есть . а если я не видела мозгов то их тоже нет как и иннопланетян и их нло?
Ответить
Страница 1 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):