Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Третий мультсериал (2012 – 2017, Nickelodeon)  1-ый сезон (2012-2013)   Серия 01/02 - Rise of The Turtles - Part 1 and Part 2
Ответить Подписаться на тему
Страница 5 из 8:  1 2 3 4 5 6 7 8 
02.10.2012, 20:15

  Сообщение от ARTЁM 

А насчет реалистичности... Думаю, Черепашки в стиле Зули имели бы на ТВ нулевой рейтинг.

Ну, Черепахи от Зулли - это ты слишком преувеличил. Я имел в виду, что-то вроде этого:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: leonardo_by_ladyrsanti.jpg
Просмотров: 31
Размер:	86,5 Кб
ID:	46649

PS. Добавил в свой пост еще несколько высказываний.
02.10.2012, 23:03
Наконец я доползла до цельной серии. Из-за адской работы ни времени, ни (честно говоря) настроения не было. Но вот оно свершилось. Эхо моего радостного визга наверно до сих пор отражается от стен. С первых секунд то, что мне очень-очень-ну очень понравилось - музыкальное сопровождение. Живо, неоднообразно, динамично. Потрясающе, в общем. Тренировка... Это было красиво. Я присматривалась к ребятам, отмечала индивидуальные особенности каждого (царапины на панцирях, цвет кожи, рост, разрез глаз... кстати Лео мне своим взглядом изрядно напоминает змею - такой хитро-прищуренный взгляд, того и гляди высунет раздвоенный язычок). Как я писала раньше аниме фичи мой организм сначала не переваривал, но потом, наоборот, я была в восторге. Сюжет показался мне слишком динамичным, однако я почувствовала некоторой отголосок в мультсериал 1987 года, может быть из-за громадного монстра, побежденного хитрым планом, может быть просто из-за скорости событий. Хотя это ж не Властелин колец... Нефига детей усыплять перед телевизором. Питомец Рафа... Тут я повторюсь за Майки: "That's adorable!" Заметила ещё фичу - во время крутого боя зрачки у ребят для крутизны исчезают, потом опять появляются. Крутая, немного модифицированная умелка из мультсериала 2003. Ну и наконец потрясающий злодей в конце - со скрытым лицом, сверкающими ненавистью глазами, грозной свитой в зловещей мрачной атмосфере... Я приятно удивлена.
Хочу добавки. Жду новой серии с нетерпением.
Спасибо за пост (1) от: VEROCSANA
02.10.2012, 23:30
@Юра, правильно ли я понял, что для домашнего просмотра твои сабтитры будут в отдельно файле специального формата сабтитров. И их можно будет наложить на мультик в видео плеере?
03.10.2012, 21:19
Сегодня выйдут черепахи с русским переводом! в этой группе: http://vk.com/zmshow
Спасибо за пост (1) от: Костя Д.
03.10.2012, 21:20

  Сообщение от Mozi 

Сегодня выйдут черепахи с русским переводом! в этой группе: http://vk.com/zmshow

Я-счастлив!
03.10.2012, 21:34
Поверьте мне этот перевод качественный,его стоит ждать)
Спасибо за пост (1) от: Костя Д.
03.10.2012, 21:49
@Mozi, судя по озвучиному трейлеру, озвучка не очень, интонация не всегда верна, да и голос на Майки не сидит.
04.10.2012, 12:39
Кто знает, может все же есть шанс на продолжение 2К3, вот Хоббит вернулс. же на экраны после стольких лет, и может быть вернетс :

Черепашки 2К3, Гарри Поттер (извин. за ов-топ) и т.д. Надежда умирает последнеи. Доконца жизни буду вернить что пода будет ...
Спасибо за пост (1) от: leonardo27
04.10.2012, 12:58
Ну вот посмотрел я первые две серии нового мультсериала. Честно говоря я удивлен, к счастью в лучшую сторону. Новые серии изменили мое мнение о них. Ну прежде всего после просмотра меня порадовала прорисовка боя. Очень круто были показаны боевые сцены. Их передвижение, перемещение... Сериал с юмором. Было весело его смотреть, настроение даже поднялось. Еще хотел бы заметить что сюжет намного изменен по сравнению с прошлыми сериалами - что очень радует!

Не охото слишком много говорить, судя всего по 2ум сериям. Так что ждем 3ю серию.
Спасибо за пост (1) от: Шторм
04.10.2012, 16:30
Спасибо за пост (2) от: Nightwing, Wexton
04.10.2012, 17:07
Плюсы + 1. Неплохой юмор, местами наивный, но довольно неплохой 2. Драки динамичные, но опять же эта динамичность волнами 3. Хорошая музыка 4. Похвально что присутствует голос Шредера из старого мультика.
Минусы - 1. Убогая компьютерная графика, местами настолько примитивная что даже стыдно 2. Противный гнусавый голос Микеланджело 3. Эйприл абсолютно пресный и бездушный персонаж 4. Вымерший окружающий мир.
P.S. Этот мультфильм попытка слепить бюджетную пиксаровскую версию черепашек-ниндзя. Да есть неплохой юмор и боевые сцены, но в целом мультфильм уныл. Черепах сделали в 3Dmax'е чтобы сэкономить бюджет и время из-за чего все персонажи получились геометрическими. Мультик абсолютно для детей до 12 лет(иногда ЧН дурачится как школота на переменке). Вообщем спасибо нику, надеюсь мультфильмом займется другая студия, а пока это провал.

Последний раз редактировалось migelsan; 04.10.2012 в 17:11.
Спасибо за пост (3) от: Haru Mamburu, TMNT_1987, Костя Д.
04.10.2012, 17:27

  

. Похвально что присутствует голос Шредера из старого мультика.

Это ты про Дядюшку Фила?..
04.10.2012, 18:01
migelsan, покажи мне СЕРИАЛ с 3D графикой , который по твоему мнению был бы не:"уныл и полным провалом"?
04.10.2012, 18:07

  Сообщение от Teenage Kat 

migelsan, покажи мне СЕРИАЛ с 3D графикой , который по твоему мнению был бы не:"уныл и полным провалом"?

хм,что забавно или точнее грустно,так это то, что большинство мультсериалов с компьютерной графикой весьма унылы по своему качеству-а как же,это такой дешевый убогий телевизионный формат.
Как пример,чтобы не быть голословным- "Джимми Нейтрон", "Пингвины из Мадагаскара"- пусть первым в меня кинет камень тот, кто уверен, что там графика на уровне "кинотеатревых мультфильмов". Но! Я знаю два мультсериала, которые выполнены в 3D-стиле, но при этом не выглядят особо плохо-это "Отец прайда" и "Так и волшебная сила ЖуЖу"-там,иМХО, довольно приятно нарисовано. Посмотрите для сравнения
   04.10.2012, 19:32  
Я, конечно, извиняюсь, но это какая-то каша:

  Сообщение от migelsan 

4. Похвально что присутствует голос Шредера из старого мультика.
<...>
Этот мультфильм попытка слепить бюджетную пиксаровскую версию черепашек-ниндзя.
<...>
Черепах сделали в 3Dmax'е чтобы сэкономить бюджет и время из-за чего все персонажи получились геометрическими.
<...>
Вообщем спасибо нику, надеюсь мультфильмом займется другая студия, а пока это провал.

1. Ничего общего со старыми мультиками. Актеры озвучки разные.
2. "Бюджетная пиксаровская" это как?
3. Ну вот при чем тут экономия бюджета и времени? Авторам был дал полный карт-бланш - сериал позиционируется как главная премьера года "Никелодеона". В одну рекламу были вбуханы сотни тысяч долларов. Дело не в желании сэкономить, а в отсутствии мощностей для создания нужного уровня графики.
4. Каким образом другая студия займется? Все права у "Ника", они за них отвалили кучу денег. Возьмут и отдадут?
Спасибо за пост (3) от: Donny's Angel, Teenage Kat, сТРаж
04.10.2012, 20:05

  Сообщение от migelsan 

иногда ЧН дурачится как школота на переменке

Они и есть школота...
Спасибо за пост (6) от: ARTЁM, B1$HOP, Teenage Kat, VEROCSANA, Павел, сТРаж
04.10.2012, 21:51
Полностью согласна с Артемом.

  Сообщение от ARTЁM 

4. Каким образом другая студия займется? Все права у "Ника", они за них отвалили кучу денег. Возьмут и отдадут?

И тем более какие вообще сейчас студии занимаются производством таких мультсериалов, что бы был с хорошим сюжетом и качественной графикой в 3d стиле (так как двадешный детей уже не так интересует) ?!

Последний раз редактировалось Teenage Kat; 04.10.2012 в 22:26.
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
04.10.2012, 23:16

  Сообщение от ARTЁM 

Я, конечно, извиняюсь, но это какая-то каша:



1. Ничего общего со старыми мультиками. Актеры озвучки разные.
2. "Бюджетная пиксаровская" это как?
3. Ну вот при чем тут экономия бюджета и времени? Авторам был дал полный карт-бланш - сериал позиционируется как главная премьера года "Никелодеона". В одну рекламу были вбуханы сотни тысяч долларов. Дело не в желании сэкономить, а в отсутствии мощностей для создания нужного уровня графики.
4. Каким образом другая студия займется? Все права у "Ника", они за них отвалили кучу денег. Возьмут и отдадут?

Старый Шредер озвучивает крэнгов(ну или по крайней мере под него). Получается раз Никелодион позиционирует это как главную премьеру и вбухала много денег в рекламу значит мультсериал должен быть классный и нравится всем? Пиксаровский потому что они с давних пор лепят компьютерных и непропорциональных героев, которые сейчас довольно популярны(но они их делают хотя бы красиво). Не кто не запрещает пользоваться идеей черепашек за деньги другим, как это было до Никелодиона. Я выразил свое субъективное мнение, кто то другой может считать по другому я его не осуждаю, но к сожалению мое мнение не изменится(а жаль, как фанат ждал большего).

  Сообщение от Haru Mamburu 

Это ты про Дядюшку Фила?..

Вроде он.

---------- Добавлено спустя 6 минут ----------

  Сообщение от Haru Mamburu 

хм,что забавно или точнее грустно,так это то, что большинство мультсериалов с компьютерной графикой весьма унылы по своему качеству-а как же,это такой дешевый убогий телевизионный формат.
Как пример,чтобы не быть голословным- "Джимми Нейтрон", "Пингвины из Мадагаскара"- пусть первым в меня кинет камень тот, кто уверен, что там графика на уровне "кинотеатревых мультфильмов". Но! Я знаю два мультсериала, которые выполнены в 3D-стиле, но при этом не выглядят особо плохо-это "Отец прайда" и "Так и волшебная сила ЖуЖу"-там,иМХО, довольно приятно нарисовано. Посмотрите для сравнения

Я знаю кучу мультсериалов которые рисовали и они стали культовыми, вопрос: Спанч Боба до сих пор рисуют, а для культовой идеи(которую они сделали премьерой года) решили нанять команду программистов, а не художников?

Последний раз редактировалось migelsan; 04.10.2012 в 23:16.
Спасибо за пост (1) от: TMNT_1987
   04.10.2012, 23:20  

  Сообщение от migelsan 

Старый Шредер озвучивает крэнгов(ну или по крайней мере под него).

Креенгов озвучивает Нолан Норт - Рафаэль из полнометражки 2007 года. Они с Робом Полсеном даже прикалывались на этот счет в подкасте.

  Сообщение от migelsan 

Получается раз Никелодион позиционирует это как главную премьеру и вбухала много денег в рекламу значит мультсериал должен быть классный и нравится всем?

Я не говорил, что они вбухали много денег и ПОЭТОМУ он должен быть классным и нравится всем. Я говорил, что они вбухали много денег, а НЕ хотели СЭКОНОМИТЬ. Речь шла исключительно про качество графики, а не "нравится-не нравится".

  Сообщение от migelsan 

Пиксаровский потому что они с давних пор лепят компьютерных и непропорциональных героев, которые сейчас довольно популярны(но они их делают хотя бы красиво).

Пиксар был основоположником CGI-анимации как таковой. Непропорциональность персонажей пришла из рисованной анимации.

  Сообщение от migelsan 

Не кто не запрещает пользоваться идеей черепашек за деньги другим, как это было до Никелодиона.

Это как это было? Вообще-то права были у "Миража" и все делалось ТОЛЬКО с их ведома. Они имели деньги с любой "Черепашьей" продукции.

  Сообщение от migelsan 

Я выразил свое субъективное мнение, кто то другой может считать по другому я его не осуждаю, но к сожалению мое мнение не изменится(а жаль, как фанат ждал большего).

Я и не пытаюсь оспорить твое мнение. Я просто хочу разложить все по полочкам.
04.10.2012, 23:27

  Сообщение от ARTЁM 

Я и не пытаюсь оспорить твое мнение. Я просто хочу разложить все по полочкам.

Надеюсь у тебя это получилось.
05.10.2012, 00:01
Серию пока не смотрела, но лысый Шредер... О_о лысый Шредер. Омг. Лысый, со шрамами на голове и в черной броне. Что дальше, панелька с кнопками на груди и респиратор?
Спасибо за пост (2) от: Argil, Костя Д.
Ответить
Страница 5 из 8:  1 2 3 4 5 6 7 8 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):