Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Персонажи   Casey Jones / Кейси Джонс
Ответить Подписаться на тему
Страница 2 из 3:  1 2 3 
02.12.2009, 11:18
Мне нравиться Кейси. Уматный персонаж,как в комиксах,как и в мультах,но особенно он мне почему-то запомнился в первом фильме. (Ааа! Дайте кто нибудь хоккейную маску и клюшки с битами )
Спасибо за пост (1) от: Den_Zurin
02.12.2009, 13:34

  Сообщение от федя 

Мне нравиться Кейси Джонс как в старом мульте, так и в новом.Очень нравится его стиль,оружие,прикид...Но согласен иногда из него делают просто (и меня это бесит).

А мне даже нравится в нём неуклюжее дуболомство
Иногда просто настроение поднимает ))
03.12.2009, 15:14

  Сообщение от Ultimate Raphael 

Мне нравиться Кейси. Уматный персонаж,как в комиксах,как и в мультах,но особенно он мне почему-то запомнился в первом фильме. (Ааа! Дайте кто нибудь хоккейную маску и клюшки с битами )

Мне тоже Кейси из 1 фильма больше всего запомнился.
18.04.2010, 15:22
Кейси хоть и неуклюж,но он очень добрый.А пурпурные драконы заставили его стать мстителем.
Спасибо за пост (1) от: Bdfy
08.06.2010, 18:14
Да я согласен с тем, что пурпурные драконы сделали его мстителем, но он же очень смешной хоть и немножко СУМАШЕДШИЙ.
Спасибо за пост (1) от: Bdfy
17.07.2010, 13:33
Один из самых интерсных персонажей и вообще один из моих любимых.
Люблю его по комиксам и фильму. Старый мульт не сильно его раскрывает я бы сказал. Новый мульт я вообще никак не воспринимаю так что не могу сказать что то о нём.
17.07.2010, 16:25
Народ, как-то на Ютубе смотрел фан-ролик о Кейси Джонсе. По сюжету он дерется с бандитами, тут приходит Майки и разнимает их. Ролик снят на более-менее професииональном уровне, костюмы присутствуют. Подкиньте, ссылочку, пожалуйста.
15.01.2011, 00:11
deformer
"Безумный маньяк Кейси в старом мульте напоминал мне смесь Джейсона (пятница,13) и Майка Майерса (Хэллоуин), по сути он был пародией на них обоих, как и весь старый мульт. Тот образ Кейси нравился мне гораздо больше чем в новом мульте."

Ну не только на них. Истман рассказывал что придумывал этого персонажа под впечатлением от фильма "Большой переполох в маленьком Китае". А именно от главного персонажа Джека Бартона.
31.05.2011, 06:00
Что, в старом мульте, что в новом, Кейси Джонс продолжает меня поражать своей безбашенностью. Вот, вроде смотришь на него поначалу и думаешь: "папуас без мозгов" (извиняюсь), а потом понимаешь, что он очень отзывчивый и добрый человек, который за своих друзей любому глотку порвет.
20.09.2011, 04:14

  Сообщение от Viktoria 

да ну!а меня он прикалывает!

он прикалывает тех кому нравится раф ))))

---------- Добавлено спустя 3 минуты ----------

Фраза из фильма
"Добро пожаловать на урок №101 Боль, ваш инструктор Кейси Джонс"
долго гуляла фраза среди друзей)))

Последний раз редактировалось вансет; 20.09.2011 в 04:14.
20.09.2011, 07:13

  

он прикалывает тех кому нравится раф ))))

А какже!))А,вообще Кейси Супер!
20.09.2011, 11:51

  

он прикалывает тех кому нравится раф ))))

хм..я здесь не соглашусь. Например меня "прикалывает" Кейс, но Раф мне не нравиться
20.09.2011, 12:00

  Сообщение от RayCrit 

хм..я здесь не соглашусь. Например меня "прикалывает" Кейс, но Раф мне не нравиться

Ах ты блин,РАФ НЕНРАВИТСЯ?? ладно...Большенству!
30.08.2012, 22:14
Прикольный персонаж Нравится мне он в мультсериале 2003
26.12.2012, 00:06
Мне нравиться Кейси. Он вызывает бурю восторга со спецвыпуска про Рафа. Словно бы Раф видит себя со стороны. Кейси обычный, свойский парень, у него бывают депрессии, бывают неприятности, но в глубине души он ранимый романтик, что дает несомненный плюс этому персонажу.
Спасибо за пост (2) от: Abigor, Praidon
26.12.2012, 07:22
Кейси обычный парень с трудным детством, он испытал море унижений, горя и поэтому у него сформировался такой злобный, но справедливый характер Я люблю таких парней, как он.
26.12.2012, 08:14
В мультсериале Кейси сделали довольно комичным героем. И я рад этому, кстати) С ним веселее было)
26.12.2012, 16:08
Что, Кейси, что Эйприл у меня всегда вызывали ощущение людей одиноких и не принимаемым обществом. У Джонса явно есть небольшие отклонения в психике, он неуравновешен, и вместе с тем, уж, простите, наивен. А еще он классический неудачник, который выбирает простейшие схемы к выживанию. Это хороший, полноценный образ в сюжете, который служит дополнением для многих персонажей.
Спасибо за пост (2) от: Abigor, Sherry
04.01.2013, 00:17
Крайне эпичный персонаж!

Бунтарь каких поискать надо!
Раньше совершенно не нравился !
Жду его появления в 2012 мульте)
Ответить
Страница 2 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):