Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Третий мультсериал (2012 – 2017, Nickelodeon)  1-ый сезон (2012-2013)   Серия 12 - It Came From The Depths
Ответить Подписаться на тему
Страница 1 из 3:  1 2 3 
   16.12.2012, 02:04  
Серия 12 - It Came From The Depths
Начнем с ТВ-рипа. Как появится HD - выложу. Так же доступен он-лайн просмотр (спасибо @Ника) по ссылке:

http://www.justin.tv/livetoons9/b/348280634 (смотреть с 21 минуты)

и торрент-версия того же ТВ-рипа (спасибо @Черепаха)
16.12.2012, 02:15
Какой-то этот КГ вялый)
И ещё я узрел МС'а 2012 во всей красе)

Последний раз редактировалось Костя Д.; 16.12.2012 в 02:24.
16.12.2012, 02:32
Сюжетец развивается!
Черепахи попадают в другое измерение!
Порадовало то что история КГ переделана с 2003)
   16.12.2012, 02:32  
Вялый? ВЯЛЫЙ???? Какой угодно, но только не вялый.
Наконец-то хоть что-то стало проясняться про Креенгов. Кожеголовый хорош без сомнений. Плюс опять вернулся юмор и накоец-то показали в деле Сплинтера.

@костя д, ни в какое другое измерение они пока не попали.

5 из 5. После "Вызова", это вторая лучшая серия на данный момент.
Спасибо за пост (5) от: DemonS, Julia, VEROCSANA, Ника, сТРаж
16.12.2012, 08:40
Да, серия удалась на славу!!!=) Вы видели эти щенячьи глазки Майки? Боже, это же такая няшечка=З На них же просто невозможно смотреть равнодушно!

Сплинтер показал настоящий мастер-класс!=))

И КГ тоже хорош=) И в графике, и в сюжете=)

Дона было жалко. Его голове нынче слишком часто доставалось=( Удивляюсь, как еще шею не свернули, когда КГ схватил Донателло в доме... Подтверждаю его же слова: "Сегодня точно не мой день!"

Но серия получилась отменная!
Хотя меня немного смутила концовка... Не знаю, что там с ними точно произошло - либо на гипер-ускорителе умчались на окраину города, либо в другое измерение (что по мне так бред, т.к. по сюжету всей серии это как-то не вписывается в объяснения)... ну да ладно, в следующей наверняка будет интересненькое продолженнице всей этой заворушки=))) Ждемс...

Вы только гляньте, ну разве не прелесть?=З
Миниатюры
1x12. It Came From The Depths  (TVRip)  [turtles-ninja.narod.ru].mp4_snapshot_06.16_[2012.12.16_.jpg  

Последний раз редактировалось Julia; 16.12.2012 в 08:49.
Спасибо за пост (5) от: ARTЁM, DemonS, RabbitMegan, Шторм, сТРаж
16.12.2012, 10:58

  Сообщение от ARTЁM 

ни в какое другое измерение они пока не попали.

А было бы весело, в обоих онгоингах, совершенно не связанных с друг другом, черепахи в одно время попадают в Измерение Икс. Та-дам и мы понимаем, что большая черепаха, следит за нами! Кхм, а о чем это я?!
Насчет Кожеголового, в детстве всегда считал, что он Скинхед. До сих пор осталась такая ассоциация.
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
16.12.2012, 11:23
Это первая серия которая меня действительно удивила...И это одна из лучших серий, ИМХО.
Во-первых, поражает Микеланджело при всей осторожности которой его обучали, при всех отговорках братьев, при том, что он уже обжегся один раз...он не теряет веру в хорошее. А кадр, где он кормит КГ с ложечки. У меня сердце замерло.
КГ...КГ один из тех персов с Мираж, которые мне действительно импонируют. Радует отсылка к сериалу 2003. И вот сейчас чистое ИМХО, но КГ нарисован лучше всех мутантов.
Концовка...Мне показалось, что это все-таки Нью-Йорк, но кто знает-кто знает...
Спасибо за пост (3) от: ARTЁM, DemonS, Наталия Быкова
   16.12.2012, 11:29  
@Sherry, +1.
Нью-Йорк это. Черепашек на вагоне просто вынесло из метро и прокатило по городу до окраины.
16.12.2012, 11:47

  Сообщение от Sherry 

ИМХО, но КГ нарисован лучше всех мутантов.

И поэтому он немного контрастирует с угловатыми черепахами, не в обиду будет сказано. Я считаю, что нужно держать свой стиль в узде, и подгонять под него всех персонажей. КГ крут, спору нет, но это бьёт по глазам когда он рядом с черепахами.

И да, мультик, который смотрит Дон, неплохая серия! Казалось бы, при чём здесь SW: KotOR?
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
16.12.2012, 12:07

  Сообщение от Craniifer 

И да, мультик, который смотрит Дон, неплохая серия! Казалось бы, при чём здесь SW: KotOR?

Дон? Дон ничего не смотрит. Мультики смотрит Лео))

  Сообщение от Craniifer 

И поэтому он немного контрастирует с угловатыми черепахами, не в обиду будет сказано. Я считаю, что нужно держать свой стиль в узде, и подгонять под него всех персонажей. КГ крут, спору нет, но это бьёт по глазам когда он рядом с черепахами.

КГ он более мрачный персонаж, а черепахи...они более простые, более детские. Все-таки не стоит забывать о том, что основная аудитория от 6-12 лет. Поэтому создатели, как мне кажется сыграли на контрасте
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
16.12.2012, 12:17

  Сообщение от Sherry 

Дон? Дон ничего не смотрит. Мультики смотрит Лео))

Вот она моя роковая ошибка! Я в панике, пощечину мне, срочно!

Сыграли на контрасте? Ну может быть, я просто ориентируюсь, на так сказать родственников крокодилов из других сериалов. Они отлично вписывались в общую картинку. А этот крокодил, как бы намекает, ребята я из другого измерения, черт, подождите-ка...
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
16.12.2012, 13:04

  Сообщение от Craniifer 

Казалось бы, при чём здесь SW: KotOR?

Да, помню, на корабле у Ревана было целая куча зверьков, от которых практически небыло возможности избавится
Спасибо за пост (1) от: Craniifer
16.12.2012, 13:26
Мне серия понравилась) Бедняжка Донни, это явно был не его день XD Чуть голову не оторвали XD Майки, притворяющийся щеночком, и реакция Леонардо - это нечто XD Поездочка в вагоне тоже порадовала) И раф, купающий своих братеьв, тоже повеселил)
Но всё это вместе взятое не так меня поразило, как эпизод со Сплинтером. Наконец-то его показали в качестве воина) Это было НЕЧТО, я всю дорогу сидела с открытым ртом, а потом ещё раз семь эту сцену пересматривала. просто слов нет, одни эмоции...) В общем, ждём, что будет дальше)
16.12.2012, 13:37

  Сообщение от Inyri 

Поездочка в вагоне тоже порадовала)

Кстати поездка тот ещё психодел, бедные дети.

  Сообщение от Inyri 

Это было НЕЧТО, я всю дорогу сидела с открытым ртом, а потом ещё раз семь эту сцену пересматривала. просто слов нет, одни эмоции...)

А теперь представим какой будет эпик, когда его оппонентам будет Шреддер! Всё таки у этого мультика огромный потенциал, а ведь ещё только пол сезона прошло, что нас ждет под финал?! Даже боюсь предположить.
16.12.2012, 13:38

  Сообщение от Craniifer 

А теперь представим какой будет эпик, когда его оппонентам будет Шреддер!

Читаете мои мысли))) Мне только что пришло вдохновенье написать на эту тему фик, но это, конечно, не пойдёт ни в какое сравнение с мультом на эту тему XD В мульте то будет эпично, я хочу это увидеть! Уверена, нам это покажут)
16.12.2012, 14:07
Спасибо за пост (1) от: RvLaD
16.12.2012, 14:47
Конечно серия потрясная, и концовка интересная - так и хочется скорее увидеть следующую серию. Ведь по ходу именно этот вылетевший с черепахами вагон из метро Донателло переделает в Шеллрейзер

(красная повязка на "морде" вагона радует )
правда интересно как Дон запихнет этот вагон обратно под землю О_о

Последний раз редактировалось Ника; 16.12.2012 в 14:56.
Спасибо за пост (6) от: ARTЁM, DemonS, Inyri, RabbitMegan, VEROCSANA, Шторм
16.12.2012, 15:38
@RvLaD, он-лайн просмотр в помощь - там края не обрезаны, да и качество терпимое. Либо реально ждать HD
16.12.2012, 17:10
Серия - класс . Сплинтер дрался ( с кожеголовым ) . Они умчались на окраину города с помощью мутагена кристалла . Даю 9/10. Могла быть и страшнее , как в 2003 году , но , и так сойдет
16.12.2012, 18:45
Эта серия, ИМХО, самая лучшая в сериале на данный момент. Кожеголовый на столько хорош, что даже 3D графика его не ухудшила а наоборот, улучшила.
История происхождения Кожеголового здесь практически такая же, как и в сериале 2003, только мутантом его сделали не Утромы, а Креенги. Характер и впадение в Ярость оттуда же.
Вообщем, серии 5/5. Надеюсь таких серий будет еще полно
Спасибо за пост (2) от: Sherry, Ника
Ответить
Страница 1 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):