Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Нечерепашья фан-зона  Письменное творчество   Демоны и Ангелы
   24.12.2011, 21:33  
Это мой первый фанфик поэтому прошу тапками сильно не бросатся!

---------- Добавлено спустя 48 минут ----------

ЭТО Ж НУЖНО БЫЛО этому Интернет-магазину так подвести её!Скоро - новогодняя вечеринка!Марина так хотела чтобы на этом вечере всё было идеально!Ещё месяц назад она заказала голубое платье,подобрала под него туфли и обруч на голову.Но когда пришла посылка,Марина разрыдалась от огорчение:платье было не голубое,а нежно-фиолетового цвета.Это был конец!Потому что к фиолетовому совсем неподходят синие туфли,и выбраный обруч.....Идеальной вечеринки не получится!Когда наконец мама узнала,почему Марина плачет,она сразу сказала,что фиолетовый ей очень идёт,а белые туфли с серебряными звёздочками подойдут к платью.Вот только украшение на голову не было.Но в магазинах полно разных украшений!Так размышляла три часа назад,Марина когда шла к магазину одежды и украшений.

Последний раз редактировалось Донателла; 24.12.2011 в 21:33.
25.12.2011, 10:40
Маловато текста, но написано хорошо) Я тоже, когда свой начинала, писала по чуть-чуть, а потом летом на каникулах серьезно взялась за свой фанф ( http://www.turtlepower.ru/showthread.php?t=5038 ), разделила на главы, отредактировала текст, и вроде неплохо получилось... ( http://www.turtlepower.ru/showthread.php?t=3433 - вот закрытая темка, как я начинала свое творение, так сказать, старая версия )
   25.12.2011, 16:59  
Прода будет наверное завтра,хотя может быть и сегодня!Всё зависит от ваших коментов!!!!!
   25.12.2011, 23:34  

  Сообщение от Elens511 

Маловато текста, но написано хорошо) Я тоже, когда свой начинала, писала по чуть-чуть, а потом летом на каникулах серьезно взялась за свой фанф ( http://www.turtlepower.ru/showthread.php?t=5038 ), разделила на главы, отредактировала текст, и вроде неплохо получилось... ( http://www.turtlepower.ru/showthread.php?t=3433 - вот закрытая темка, как я начинала свое творение, так сказать, старая версия )

Спасибо за подсказку в следующие разы буду выкладывать побольше!

---------- Добавлено спустя 14 минут ----------

  Сообщение от Albee Love 

Проду!!!Проду!!!!)))))

Если меня сейчас не позовут напишу продолжение!!

Последний раз редактировалось Донателла; 25.12.2011 в 23:34.
   26.12.2011, 15:17  
Но перед праздником разобрали всё,что хоть как то подходило ей к платью! Марина вышла с неизвестно какого по щёту магазина и услышала,как в кармане умолкает телефон.Ой мамочки!Восемнадцать непринятых вызовов!И все от Сергея.Как она могла забыть?!Ведь они должны были встретится ещё полтора часа назад,что бы согласовать всё перед вечеринкой! Марина бежала к месту встречи,наберая Сергеев номер,но спокойный голос отвечал "Абонент находится в не зоны ..... " Наверное,разряженый! Сергей уже очень долго стоял на месте встречи.Он замёрз и был очень взволнованый. - Марина! Живая! А я всё думал,что с собой случилось!?! - Я ходила по магазинам и не слышала....... Я забыла....... -По магазинам?! Забыла?! Та я думал,что сойду сума! Я тебе наверное раз тридцать звонил!!! - Ты ж ещё не знаеш! У меня такое случилось!Мне не то платье прислали.И я обруч искала.А белого с серебром нигде небыло.Я хотела,чтобы была идеальная вечеринка....... - Обруч?!Из-за какогото украшения я тебя полтора часа ждал?! Я так волновался!! Ещё и потерял наушники к телефону!А я их так долго искал.Наконец то позвонил знакомый человек который продаёт наушники и сказал,что привезли одни наушники как раз к моему телефону,но он может отложить их только на час.Я думал,что успею...... - А,может,ещё есть..... Нету? Извени,но мне так нужен был тот..... Но Сергей только повёл рукой и ушел прочь. Ветер толкнул Марину в спину,длинные волосы разбрасало перед лицом,хватая прекрасные снежинки.И так далеко вдруг стала та вечеринка.
26.12.2011, 20:24
беднягаМарина! всё как снежный ком навалилось! Жало ужасно ПРОДУ! (а Срегей бы мог и понять-простить)
   26.12.2011, 21:57  
Нууу,все тузы раскрывать не буду,но скажу что Сергей очееень любит Марину ))))
   27.12.2011, 20:11  
Прийдёт ли Сергей на вечеринку?Увидит ли её?Он ведь правда волновался,а она - хм.... какой то обруч искала! Зачем? Такие вопросы кружились в голове Марины,когда она шла неизвестно куда.Она уже забыла то чувство " Всё должно быть идеально,иначе будет беда." Всё.Беда уже здесь. "Наушники!" --- внезапно промелькнуло в её голове.И правда!Сергей остался без наушников.А Марина слышала,что к его телефону подходили только какие то особенные.А они ему так нужны!Он ведь Француский учит --- слушал бы занятие где хочет!Марина подошла к магазину.Но конечно,нужных наушников здесь не было.Но теперь Марина имела цель.Около больницы есть один магазин и около универа. О обруче Марина благоразумно забыла.Теперь только магазины с телефонами.Но радость от мечты сделать сюрприз Сергею медленно удалялась:негде таких наушников небыло.В последнем магазине продавцом был толстый парень с лицом как у какого то животного.Выслушав вопрос Марины,медленно осмотрел её и переспросил: --- А что,тебе очень сильно не наушники нужны? --- Да.А что есть? --- У меня нет.А вот в магазине моего друга есть. --- Где?Что за магазин?! --- начала спрашивать Марина --- Я тебя отведу.Но ты за это скажеш моим друзьям,что ты --- моя девушка! --- Что ты себе выдумал?! -- рассердилась Марина. --- Ну смотри.Как хочеш.... Мне-то что? Я думал,тебе наушники очень нужны.Просто сказала бы.... Решай.Больше таких наушников негде нет. Марина рассержено молчала.Хотя....нужно только рядом постоять.И будет иметь наушники.И,может,будет вновь с Серёжей!Марина посмотрела на часы -- к начала вечеринки она ещё имела два часа. ---Хорошо.Только не приставай ко мне! Пойдём быстрее!!!
   28.12.2011, 01:57  
   28.12.2011, 18:52  

  Сообщение от Albee Love 

Круто пишешь!Молодец!!))))

Спасибо огромное!!! *чесно,думала что этот фанф никому непоправится !* Сегодня выложу проду!
   28.12.2011, 21:03  
Она шла рядом с парнем,который нагло улыбался,смотря на неё.Марине было неудобно.Она уже жалела,что согласилась.Но както нехорошо было посреди дороги говорить " Я передумала ". Наконец они подошли к плохо освещённому дому.Толстун сказал подождать,а сам пошол к магазину,позвонил по телефону,и чтото начал говорить.Вернулся к Марине с бутылкой пива. - Где твои друзья?У меня не так много времени - сказала Марина. - Подожди.Сейчас подойдут. И вправду,скоро с переулка вышло двое парней.Они весело смеялись,и плевали на снег.Темно...... - Ну что?Это,типа твоя девка? - Ага,моя! - сказал толстун и попытался обнять Марину за плечи. Марина повела плечами,но он обнял её покрепче и сказал ей на ухо:" Мы договорились.Так что не ори и улыбался." Марина отвернулась. - Что-то твоя девка не разговорчивая - усмехнулся один. - И неразглядиш её здесь.Может пригласим девушку к моему дому? Толстун молча повёл Марину к дому.Она пыталась выкрутится,но на неё только повеяло пивом,потом закрылись двери.В доме ели-ели горела лампочка и воняло кошками. - Пойдем-пойдем, - сказал один из парней и под моргнул другому. У Марины вдруг застучало быстрее сердце и стало тоскливо!Толстун решил получше обнять девушку.Марина увернулась от толстой руки,открыла тяжелые двери и побежала тёмной улицей.Холодный ветер свистел в ушах,сапожки постоянно скользили,а мороз неприятно холодил щёки.Та быстро холодный воздух попал в лёглие.В освещение фонарей Марина смогла рассмотреть только лавочку всю в снегу,сесть на неё и расплакатся от испуга и жалю к себе. - У тебя что--то случилось? - услышала Марина приятный голос с странным акцентом. Марина подняла глаза и увидела красивого парня,вокруг его золотых волос сиял яркий свет.

Последний раз редактировалось Донателла; 28.12.2011 в 21:18.
   28.12.2011, 21:20  

  Сообщение от Albee Love 

Классно!!! слов нет!!!!! продууууууууу!!!!!!!!!!!!))))

Рада что тебе нравится!!!
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):