Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   обратно
   26.10.2011, 22:32  
обратно
Я уже не раз писала фанфы с участием Джессики - дочери мастера Йоши. и этим конкретно повышаю процент ыаныов о черепахах-людях. надо исправлять. обещаю, что будут приколы.


глава первая.
-Дядя Раф, спаси! - взвизгнула девочка с ярко-красными волосами. Рядом ещё четыре девочки. Две старшие, и две младшие.
-Что случилось, кики? - Раф даже оторвался от избиения Майки.
-они ссорятся... опять... - протянула другая девочка, шатенка в лабораторном халате.
-Опять? уже четвертый раз за неделю! - Майки удивился. Для лео и Джес вообще не свойственны ссоры. а тут такое... Звук бьющегося стекла. В комнату выполлзает окровавленный Леонардо, пытающийся прикрыться руками. рАф Майки и дон загораживают племянниц.
-ТЫ...Достал... я...тебе...не...прислуга... - вопила Джес. каждое слово сопровождалось ударом. Яркая вспышка... весь мир будто вывернулся наизнаку...

-где мы? почему воняет канализацией? Почему я...черепаха!!! - крик майки заставил всех подняться. да. они были в своем старом убежище. И они снова черепахи. А ещё записка.
"Уважаемые мужчины! этот абсурд меня доконал! я возвращаю вас в прошлое, где вы ещё черепахи, а мы ещё не знакомы. Я просто хочу дать вам понять, что я вам не кухарка, и не почетный смотритель грязных носков. ваша Джес"
-Блииин...
-Лео, ты олень!
-Как же мы без неё? кто нам носки постирает!
-ДУРАК!!! ОНА ПОЭТОМУ И УШЛА!!!
да, Джес ушла. А значит, парням придется заново учиться жить
27.10.2011, 14:07
ничего себе разворот-поворот. Да, ДЖес умеет понастоящему отомстить ПРОДУ!
27.10.2011, 15:02
Бедные ребята, зато теперь раз они черепахи, им не надо стирать одежду ведь они ее не носили))))
   31.10.2011, 18:22  
глава вторая.

-Буэээээээ... - Раф склониклся над унитазом. - майки, из чего была эта пицца?
-колбаса, сыр, оливки... все, как делала Джес. Сестра, зачем ты нас бросила? Я не переживу этого. Я не понимаю, как ты умудрялась певраить свинарник в пяти звездночный отель, как ты могла так вкусно готовить... Почему...
-лЕО, ТЫ ОЛЕНЬ!!!
-И это ещё нету детей и Караи... опс, прости, брат. - дон псмотел на брата и опешил. Всего один день, а Лео уже в глубокой депресии.
-Блин!!! - и грохот металла. Все рванули туда, и увидели большое ведро, матерящееся голосом Сплинтера.
-масте, вам помочь?
-Нет, микеланджело. - оветило ведро. И раздался телефонный звонок.
-ковабанга Карл... КАРАИ!!!
-переай лео, что он дебил. хотя, нет, не надо. Джес у нас, плачет в подушку. Проучить Лео решила. Просит вас побольше его пынять, подкалывать и пинать.
-сестра зла, погубит и козла.
   02.11.2011, 16:58  
-Нет, ну она вообще дает! Мы тут значит, подыхаем, а она у Шреддера в подушку плачет! - негодовал Раф. Дон рассказал про свой разговор с Караи.
-А я думаю, что раз Лео виноват, надо его проучить. Хотя, я сам уже немного скучаю по этому бедламу, придется потерпеть. - Майки вздохнул, и вытащил откуда-то фото. На нем большая свора людей, а на обратной стороне надпись "Наша большая семья". На фото изображены: брюнет в очках, он же Бишоп; зеленоглазая брюнетка (Караи); пара геев (Шреддер\Чаплин); Старичок в кимоно ( Сплинтер); синегубая девушка с длинными серебристыми волосами и голубыми глазами(Джес); Эйприл с Кейси; куча разномастрных парней и детей. Начнем с детей. Огненно-красные волосы, зелёные глаза - Кикуи(средняя), шатенка+карие глаза+лабораторный халат=Сапфира(вторая по старшинству), длинные белые волосы+взгляд "хочу тренировку"=Менео (старшая), пародия на хиппи, тоесть Маюми(предпоследняя) и совсем маленькая Химика. Парни ещё разнообразнее. Черные вперемешку с синими волосы+татуировка, имитирующая скелет на пол-лица=... Лео. Неожиданно, правда? майки выглядит совсем как ребёнок, Раф типичный панк, а дон типичный ботаник. Все это одна большая дружная семья, которая теперь вот-вот развалится.
Послышалась пьяная ругань, потом что-то упало. РАф просто так пошел посмотреть, что за цирк. Увидел Лео, перерезавшего самому себе вены. А рядом бутылка с водкой. Естественно, Дон все вроде как подправил, но...
-дони, ты уверен, что можно ему вливать не кровь, а спирт? - удивленно спросил Майки, таращась на капельницу.
-Лео сейчас в такой кондиции, что для него это одно и то же.
02.11.2011, 17:18
ну ничего себе! Лео хотел покончить с собой! Как бы Джес не перестаралась с местью
   03.11.2011, 14:58  
не перестарается. она контролирует всех жмуриков )))

Неделя ужасной жизни подошла к концу. Братья доставали Лео как могли. Но последнее просто убило. Майки где-то откопал восковую куклу-копию Джес, отрезал ей голову, обил краской и положил на постель своего брата, с записочкой "Ты убил меня". Правда, потом ему пришлось доставать из петли самого адекватного и спокойного брата, который был не самым умным. Дальше пришла Караи. Как уже упоминалось в on-line, она когда-то с Лео... скажем так, оба по обоюдному согласию были задействованы в процедуре свершения полового акта. Теперь Саки решила, что раз уж они в прошлом, и с Джес не знакомы, то можно и повторить. Это было особенно смешно. Представьте сами: в комнату на шум входит Рафаэль и видит картину маслом. Лео на люстре висит и отбивается красными труселями от Караи в купальнике и с заячьими ушками. Так вроде протянулись две недели. но потом...
-Ты ОЛЕНЬ!!! - орет Раф, раздается щелчок. Все оглядываются, и видят, что все вернулось на свои места. Опять люди, опять с Джес, опять с детьми. и всем уже за тридцать. Это единственный минус.
-Сестра, я так рад что ты вернулась, а то мы чуть с ума не по сходили. А теперь просьба - мигом затараторил Люська *прозвище Майка, я это уже где-то описывала* - СОТРИ ЭТИ ТАТУИРОВКИ С ЛИЦА ЛЕО!!! Я ЖЕ ОТВЫК ОТ ЭТОГО, ТЕПЕРЬ БОЮСЬ!!!!
-не-а, не сотру.
-Лео, хоть ты меня послушай. Сведи их к чертовой матери!
-Майки, катись колбаской!

вечером...
-Аааааааааааа... вампир! не подходи! - орет весельчак.
-что случилось?
-где пожар?... Ааааааа!!!
и громкий смех со стороны. Собственно, в чем дело. Вновь нашедшие друг-друга супруги распивали у себя в комнате красное вино, лео из-за чего-то пролил на свою белую футболку. В этот момент вошел Майки. как уже было сказано, он отвык от тату на лице брата, а тут такое... вино за кровь принял и заорал. Потом бегал по всему дому от братьев и сестры

конец
04.11.2011, 12:00
круто! как всегда хдорово, особенно караи с заячьми ушками (никак не могу представиить!!!)
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):