Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Первый мультсериал (1987 – 1996, MWS)   ОБСУЖДАЕМ TMNT (1987 - 1996, MWS)
23.06.2013, 16:30
Вообще я больше люблю мультсериал 1987 года, чем 2003. Потому что по мему меня мучает ностальгия. Я черепашек начал смотреть с дошкольных лет. Всех(или почти всех) героев и злодеев знаю наизусть. Из черепашек мне лично все четверо понравились. Из положительных персонажей мне понравились Эйприл, Ирма, Вернон и Берн. Из злодеев мне понравились Шреддер, Кренг, Бибоп, Рокстеди, Слэш и Бакстер Стокман.
Видел почти все серии на ТНТ, т.е. предположительно 2001 или 2002 год. Сейчас я смотрю и буду смотреть черепах. Я все серии закачал себе на ноутбук и смотрю черепах.
Короче, считаю мультсериал "Черепашки ниндзя"(1987) - одним из лучших мультсериалов.

Последний раз редактировалось Осторожно, модерн Fan; 21.07.2013 в 21:21.
Спасибо за пост (2) от: Anny Shredder, Егор Кононов
17.10.2016, 16:53
Общее обсуждение сериала
Давайте пофантазируем, а еще на месте сценаристов, я бы посвятил целую серию того как черепашки нашли этого мальчика и сказали: а мы помним тебя, это ты тогда нас нес и опрокинул нас, благодаря тебе мы стали мутантами, а мальчик такой офигел от всего, вы что думаете?
Спасибо за пост (1) от: Krang
17.10.2016, 17:06
Спасибо за пост (1) от: Krang
17.10.2016, 17:08

  Сообщение от ARTЁM 

В "Мираже" встретили. Офигел. Хэппи-Энд.

Ух ты, жаль что в мультсериале такого не сделали, хотелось бы посмотреть.
Спасибо за пост (1) от: Krang
20.10.2016, 15:04
Почему Бакстер Стокман так и не превратился опять в человека?
Для меня было огромным разочарованием что бакстер так и остался мухой, я бы на месте сценаристов дал бы возможность бакстеру снова стать человеком, а еще вопрос, в серии приход мухи бакстер попал под электроды и исчез но не умер, как он выжил? Шреддер планировал уничтожить черепах, получается что если бы они попали то не умерли бы что ли
Спасибо за пост (1) от: Anny Shredder
20.10.2016, 17:21

  Сообщение от Константин Андреевич 

Для меня было огромным разочарованием что бакстер так и остался мухой, я бы на месте сценаристов дал бы возможность бакстеру снова стать человеком, а еще вопрос, в серии приход мухи бакстер попал под электроды и исчез но не умер, как он выжил? Шреддер планировал уничтожить черепах, получается что если бы они попали то не умерли бы что ли

Некому было для него ретромутаген создать. А самому все недосуг другие проблемы типа мести всем и вся на уме. Насчет серии... насколько помню, он типа как в бесплотного духа превратился от этих электродов (уж на знаю, такой ли эффект должен был с черепахами произойти). Но довольно быстро сообразил, как вернуть себе прежнее состояние (как этот механизм вообще работает, это вопрос к создателю )
21.10.2016, 16:39

  Сообщение от Anny Shredder 

Некому было для него ретромутаген создать. А самому все недосуг другие проблемы типа мести всем и вся на уме. Насчет серии... насколько помню, он типа как в бесплотного духа превратился от этих электродов (уж на знаю, такой ли эффект должен был с черепахами произойти). Но довольно быстро сообразил, как вернуть себе прежнее состояние (как этот механизм вообще работает, это вопрос к создателю )

спасибо за ответ
Спасибо за пост (1) от: Anny Shredder
25.10.2016, 13:55
как вы думаете
Как вы думаете, как Бакстер Стокман в серии Прощай муха выбрался из паутины в которую попал? Рядом никого не было же.
25.10.2016, 14:00
Во-первых, не факт, что рядом никого не было. Во-вторых, мог и сам.
@Константин Андреевич, пожелание на будущее - называть темы соответствующим образом, чтобы было понятно, о чем она.
25.10.2016, 14:02
@Константин Андреевич, может Паук был вегетарианцем и пацифистом и решил помочь бедной Мухе, попавшей в его сеть?
25.10.2016, 14:06

  Сообщение от ARTЁM 

Во-первых, не факт, что рядом никого не было. Во-вторых, мог и сам.
@Константин Андреевич, пожелание на будущее - называть темы соответствующим образом, чтобы было понятно, о чем она.

А как сам? Кто рядом мог с ним быть? Компьютер не смог бы помочь, у него рук не было тогда.
25.10.2016, 14:07
@Константин Андреевич, на пороге смерти живые существа проявляют чудеса ловкости и силы. Мог.
25.10.2016, 14:13

  Сообщение от DemonS 

@Константин Андреевич, может Паук был вегетарианцем и пацифистом и решил помочь бедной Мухе, попавшей в его сеть?

У паука такой взгляд был, что врядли он вегетарианец, может бакстер был слишком огромной мухой и он тупо его сожрать не смог и прокусил паутину

---------- Добавлено спустя 5 минут ----------

  Сообщение от ARTЁM 

@Константин Андреевич, на пороге смерти живые существа проявляют чудеса ловкости и силы. Мог.

Жалко что процесс за кадром оставили.

Последний раз редактировалось Константин Андреевич; 25.10.2016 в 14:13.
Спасибо за пост (1) от: Anny Shredder
25.10.2016, 16:15
Почему Хамато Йоши стал жить в канализации?
Почему когда он сбежал в Нью-Йорк, он не устроился на работу и не стал снимать квартиру, почему он поселился в канализации? И как Шреддер узнал в какое место пролить мутаген?
25.10.2016, 16:23
@Константин Андреевич, отныне все подобные вопросы в этой теме. Не стоит создавать каждый раз новую.
26.10.2016, 13:23
серия тинейджеры из измерения икс, где черепахи заряжали кристалл нейтрино
Когда леонардо сказал что можно зарядить кристалл и знает такое место и кто то из черепах сказал что был тут, мне интересно что это за место в котором они были, может это лаборатория бакстера стокмана? А ваши мнения какие?
10.11.2016, 05:25
Как вы думаете почему после 3 сезона, микеланджело поменял свои нунчаки на крюк?
10.11.2016, 08:05
@Константин Андреевич, банальная цензура. На создателей м/с начались жалобы от родителей, что дети, насмотревшись мультиков, делают самодельные нунчаки и набивают себе ими шишки. Под угрозой закрытия м/с было принято решение изменить оружие.
10.11.2016, 08:46
подождите...у Майки после 3-го сезона нет нунчак?)) Это что шутка такая?) Там в четвёртом сезоне одни из любимых серий и там нет нунчак? Ужас, шок, я никогда этого раньше не замечал и даже не думал об этом)) По сезонам просто не смотрел, всегда сборники и кассеты EA... мда, мегашок))
Спасибо за пост (1) от: Егор Кононов
10.11.2016, 08:59

  Сообщение от LeoGoal 

Ужас, шок, я никогда этого раньше не замечал и даже не думал об этом))

А главное - без регистрации и смс!
10.11.2016, 09:08
@ARTЁM, это, кстати, печальное известие, лучше без этого жилось... А то так можно и ещё чего нового узнать не здорового...
Спасибо за пост (1) от: сТРаж
Ответить
Страница 6 из 11:  « В начало 2 3 4 5 6 7 8 9 10  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):