Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Нечерепашья фан-зона  Письменное творчество   S.T.A.L.K.E.R. Денежное дело 2
   11.04.2011, 07:56  
S.T.A.L.K.E.R. Денежное дело 2
Наверно вы все подумали что я сейчас выложу новую часть,но вы ошиблись.Пока только я решил выложить изображения двух главных героев:
Макс

11.04.2011, 12:34
Нифига себе Саня! Экипировка скафандр напоминает!
А Макс симпотный!
   11.04.2011, 17:07  
Критиков прошу пойти на три неприличные буквы,ведь я уже сказал это расказ,а не фанфик.
И вообще я пишу свой расказ во второй раз.Не нравиться не читай.

Последний раз редактировалось mikelangelo 1; 11.04.2011 в 17:09.
11.04.2011, 17:49
Посылателей прошу пойти в бан за оскорбление. Почему же сразу "критиков"? Может мне нравился этот рассказ, но я был растроен что он так быстро кончился? Мальчик, тебе сколько лет? Такими тэмпами ты только читателей отбиваешь, критика есть везде, и на все, но в данном случае это даже критикой назвать сложно.
   11.04.2011, 18:40  
1 глава.Помехи со связью
Я стоял на блокпосту.Светлело,бесконечные гоны мутантов не давали раслабиться и на минуту.Большинство долговцев седели у костра и травили анекдоты,но я отошол от них и призадумался над зоной.Несмотря на то что зона порождение мутантов и всяких других тварей,можно отвлечься от этого всего и присматреться на необыкновенно красивую фауну эоны.Небо было очень хмурое и лиш некоторым слабым лучикам солнца удовалась проникнуть через эту темную завесу.И явно скоро пойдет дождь.Казалось не что не может перебить тишину зоны,как вдруг меня позвал рядовой.
-Сэр,к вам майор Максим Волков.
-Хорошо,я с ним поговорю.-как давно я уже не видел Макса,месяца два наверно.Я прошол в небольшой контейнер,где и естествено была наша штаб квартира блокпоста.Главным тут был я.Зайдя в фургон я увидел Макса,который явно очень устал.
-Привет Макс,давно не виделись.Как жизнь?-я видел с ним точно было что то не то.
-В последние двадцать минут мне испортили настоение стая псевдо-псов.А так в общем дела хорошо.Как у тебя тут на блокпосте дела?-спросил он.
-В последние время участились набеги мутированных кабанов.Это меня не радует,хотя бы дали один выходной.-ответил я на станные вопросы моего друга.
-Я пришол тебя обрадовать,нас вызвал генерал Воронин.
-Интересно зачем?
-Я не знаю.Ну ты идешь?
-Иду-иду.
Я собрал всю свою снорягу и мы вышли из помещения.Я сказал лейтенанту что теперь он за главного.От блокпоста до базы долга совсем чуть-чуть.Шли мы спеша,мой Гром был готов выстрелить в первого попавшегося слепого пса.Некоторые жалуются,что за кордонам делает Кровосос?Ну пропустили одного,так и что панику рассеявать.
-Огонь!-крикнул я когда стая слепых псов сишком быстро приближалась на нас.Первые две псины лягли от выстрелов Грома,третью же пристрелил Макс из Обокана.Осталось две собачки,они оказались довольно глупыми и я выхватил нож,перерезав горло одной я хотел взяться за вторую псину,но ее Макс вырубил прикладом.
-Глупые собачки.-сказал мой попутник.
-Да,давай шевели ластами,я не хочу чтоб меня понизили.-мы чуть ли не бегом пошли к Генералу.Вот и главная штаб квартира Долга.Спускаясь вниз мы видели двух хорошо экиперованых долговцев.На лестнице стояли еще двое в комбезах с АК.Вот и наконец мы пришли вниз.Я с Максом подошли к Генералу.
-Воронин,вы хотели нас видеть?-я уважал нашего Командора,но в то же время мы были с ним друзьми.
-Да,я имею для вас задание.Мы организоваваем раследовательное подразделение долга "ОРЕЛ" в котором ты Александр будешь командиром,а ты Максим будешь его правой рукой.С вами в подразделение еще будут три наших бойца.Ваше первое задание поход к базе ученных.Нужно разузнать у научников что они знают про наших ребят в лаборатории X8.Это подземная лаборатория,скрытая под озером Янтарь.Связаться с нашими не получилось.Трое бойцов уже ждут.
-Когда выдвигаемся?-спроил Макс.
-Сейчас
Мы поднялись на верх,и трое долговцев в экзоскелетах уже ждали нас.Мы прошли через блокпос выходящий на дикую територию.Уже началась опасная зона дикой територии.Тут нету не одного лагеря сталкеров.Одни снорки и наемники.Для наемникое это место одно из самых лучших,ведь головорезы могут сделать засаду любому сталкеру,но врядли они такие тупые чтоб напасть на мощную групировку долга.Но мутантом все равно на кого нападать.
-Впереди видна опаснасть.-сказал я.
И вправду впереди была видна целая толпа снорков.А это ведь бывшие сталкеры,военные или люди которые хотели спастись от радиации.Те трое были очень меткими стрелками.Первые три снорка уже валялись трупами,но их еще было около десяти.Я выстрелил с подствольника и сбил трех,вот почему Гром одно из самых крутых оружий.Я метко престрелил еще одного,тем временем другие бойцы отряда тоже сбивали один за одним снорков.Я сбил последего.
Мы продолжили движения и уже мы переходим на територию Янтаря.По своему детектору я видел что в радиусе сорока метров не души.А вот один очень сильный артефакт я нашел.Я решил зделать маленький привал.Мои попутники начали травить анекдоты и перекусывать,а я отлучился посмотреть что это за артефакт.Я увидел что то свейтящиеся в траве...Очень редкий артефакт,я положил ево в спецальный контейнер,а контейнер в рюкзак.
Я собрал отряд и мы продолжили хотьбу,но уже по тунелю.Тунель был длинный и впереди слышны были выстрелы.
-Слышите?Вперед.-поторапил я отряд.
Наконец мы вышли из тунеля,и увидели четырех ученых отстреливающихся от двух химер.
-Долг,в атаку!-я подбодрил группу чтоб она побыстрей разобралась с химерами,иначе же от ученых ни чего не останеться.Химера-это чудовище с двумя головами.Один из самых опасных видов мутантов в зоне.Отбится от одной химеры это очень сложно,а от двух тем более.Но нас было намного больше по численности.Первая химера подала признак то что она слабеет.Я зарядил подствольник и стрельнул во вторую.Мои товарищи бомбили первую химеру,и вот уже она подохла.Со второй посложнее,мы ее валим а ей всеравно.Тогда я и попросил у Макса Бульдог.Быстенько я зарядил его,быстренько нажал на курок и химера быстренько разлетелась на куски.
-Спасибо что помогли Долг.Мы не забудем вашей помощи,и в вознаграждения мы раскажем вам все о пропавшей групе долговцев....
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ
   11.04.2011, 18:42  
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):