Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Третий мультсериал (2012 – 2017, Nickelodeon)  4-ый сезон (2015-2016)   Серия 98 - The Super Shredder
06.11.2016, 18:50
@ARTЁM, какая она ему дочь?) я вот не вижу там отцовских чувств. Он ее использовал, в мутанта превратил.
вообще, если бы это была любовь, он бы ее оставил с собой, оставив в покое МС.
ну ладно, пусть будет такой мотив.
кстати, мотив 91 просматривается лучше))вот где безысходность))
Спасибо за пост (2) от: GeroVort, Валерiя Морозова
   06.11.2016, 18:52  
@LeoGoal, у него свои представления о любви. И мутация была не преднамеренная.
В фильме 91 вообще особых мотивов не было. Случайная мутация и слепая ярость. Вот и все.

Последний раз редактировалось ARTЁM; 06.11.2016 в 18:55.
Спасибо за пост (1) от: Наталия Быкова
06.11.2016, 19:06
А вы заметили что во время битвы со Сплинтером у Шредерра что то с рукой стало происходить,это потому что мутаген нестабилен как говорил Стокман.
   06.11.2016, 19:07  
@Антон Ясонов, заметили. Это его, поди, и сгубит в конце. Или Дон вылечит. Не зря же упомянул ретромутаген.
06.11.2016, 19:18
Ответ
Ага))Шреддер мало кого слушает.

---------- Добавлено спустя 9 минут ----------

  Сообщение от ARTЁM 

@Антон Ясонов, заметили. Это его, поди, и сгубит в конце. Или Дон вылечит. Не зря же упомянул ретромутаген.

Баа,а я уже и забыл о ретромутагене.Думаешь Дон станет вылечивать своего злейшего и главного врага?

Последний раз редактировалось Антон Ясонов; 06.11.2016 в 19:18.
   06.11.2016, 19:19  
@Антон Ясонов, не знаю, посмотрим. В любом случае, им приятнее иметь дело с обычным Шреддером, а не мутантом.
Спасибо за пост (1) от: Наталия Быкова
06.11.2016, 19:26

  Сообщение от ARTЁM 

@Антон Ясонов, не знаю, посмотрим. В любом случае, им приятнее иметь дело с обычным Шреддером, а не мутантом.

Хех,такое совпадение что все из его компашки мутировали :Брэдфорд,Ксевер,Тигриный Коготь, Зак, Стеранко, а под конец и сам Шреддер.

  Сообщение от Антон Ясонов 

Хех,такое совпадение что все из его компашки мутировали :Брэдфорд,Ксевер,Стокман,Тигриный Коготь, Зак, Стеранко, а под конец и сам Шреддер.

.
   06.11.2016, 19:27  
@Антон Ясонов, это не совпадение, а желание сценаристов. Ни одного нормального персонажа человека (Кейси не в счет) в сериале не осталось вообще.
Спасибо за пост (1) от: сТРаж
06.11.2016, 19:32

  Сообщение от ARTЁM 

@Антон Ясонов, это не совпадение, а желание сценаристов. Ни одного нормального персонажа человека (Кейси не в счет) в сериале не осталось вообще.

А как же Эйприл,Джек Куртцман и Мураками(хоть последние два вообще уже давно не появлялись).
06.11.2016, 19:33
После очередного длительного ожидания, не знаю как вы, а я лично не разочаровалась. Были, конечно, несколько моментов с "ошибками", скажем так... но в целом серия получилась хорошей. Вполне динамичной, наполненной очень многими интересными моментами, которые держали даже в напряжении.
 
хотя, исходя из этой серии, уже в принципе можно сделать, как один из вариантов, вывод, что в конечном итоге шреддера черепашки не победят. ЕГо по большей части сгубит сам мутаген

Лапку Сплинтера так вообще жалко
Особенно понравилось то, что в серии держалась серьезная линия, не перегнутая ненужным юмором и, слава богу, без всяких жучинных задниц, мутатской блевоты и очередного смрада...
Надеюсь, что и оставшиеся серии пройдут как минимум на таком же уровне.

Последний раз редактировалось Julia; 06.11.2016 в 19:36.
06.11.2016, 20:00
@Julia, а как же куриная лапка?))

если Донни вылечит Шреддера...ужас. Подождите, выясниться, что у Йоши и Саки одна кровь и чтобы спасти Сплинтера надо ретромутировать Шреддера и победить его, забрав кровь. Можно и сезончик замутить))
Спасибо за пост (1) от: Валерiя Морозова
   06.11.2016, 20:05  

  Сообщение от Антон Ясонов 

А как же Эйприл,Джек Куртцман и Мураками(хоть последние два вообще уже давно не появлялись).

Я про основных персонажей. И Эйприл нормальной уж точно не назовешь.

Последний раз редактировалось ARTЁM; 06.11.2016 в 20:32.
Спасибо за пост (2) от: Валерiя Морозова , сТРаж
06.11.2016, 20:23

  Сообщение от Антон Ясонов 

А как же Эйприл,Джек Куртцман и Мураками(хоть последние два вообще уже давно не появлялись).

Эйприл уж точно нет - после экспериментов Кренгов и ее способностей-то. А вот двое последних - может быть. Хотя после последнего захвата города Кренгами и поголовной мутации жителей уже и в них нет уверенности
06.11.2016, 20:56

  Сообщение от LeoGoal 

Подождите, выясниться, что у Йоши и Саки одна кровь

Да нет они сводные братья, показывали как отец Йоши, забирает Саки к себе.
@ARTЁM, ладно с ними разобрались, а как насчёт Разхара его то поезд переехал, и если он будет в следующей серии, будет полный бред?
06.11.2016, 20:58

  Сообщение от Саваки Ороку 

Да нет они сводные братья, показывали как отец Йоши, забирает Саки к себе.

Наверно, имелась в виду одна группа крови, какой-нибудь редкий тип, который у других не найдешь. Но... Йоши тоже мутировал, т.е. у него она уже не человеческая

  Сообщение от Саваки Ороку 

Да нет они сводные братья, показывали как отец Йоши, забирает Саки к себе.
а как насчёт Разхара его то поезд переехал, и если он будет в следующей серии, будет полный бред?

А насчет Тигриного Когтя? Он же тоже куда-то с поезда слетел, как бы тоже не под колеса
   06.11.2016, 21:07  
@Саваки Ороку, ну Суб-Прайма вообще раза 4 взрывали и ничего. Увидим. На финальном кадре Рейзора вроде не было.
06.11.2016, 21:12

  Сообщение от ARTЁM 

На финальном кадре Рейзора вроде не было.

Там и Тигриного Когтя не было, но он же будет. Там были Рокстеди, Бибоп и элитные фут-роботы. И, соответственно, команда героев.
   06.11.2016, 21:15  
Ну одно дело просто улететь в сторону (тем более с реактивным ранцем), а другое - попасть прямо под поезд.
06.11.2016, 21:18

  Сообщение от ARTЁM 

ну Суб-Прайма вообще раза 4 взрывали и ничего.

Так то пришелец Кренг, а это мутант, который был человеком
   06.11.2016, 21:21  
@Саваки Ороку, тем ни менее, в особой устойчивости к повреждениям и ударам Креенги замечены не были. Впрочем, как я уже сказал - увидим. Ник склонен возвращать персов.
Спасибо за пост (1) от: Саваки Ороку
06.11.2016, 21:28
Что это за место где дрались Сплинтер и Шреддер? И что сказал Сплинтер Шреддеру, после того как они стали падать?
06.11.2016, 21:36
@ARTЁM, да нет с 21 минуты, я просто анг. не знаю, а хочеться узнать о чём они тут говорили.
06.11.2016, 21:39

  Сообщение от Саваки Ороку 

да нет с 21 минуты

Шреддер там большую часть времени рычал, и сказал что ему ничего не нужно от Сплинтера, что сначала тот умрет а потом все его родные.
06.11.2016, 21:51

  Сообщение от ARTЁM 

логово Крысиного Короля.

Да Сплинтер дрался с Крысиным королём, но что это за место? Это явно не канализация .

Последний раз редактировалось Саваки Ороку; 06.11.2016 в 22:13.
Ответить
Страница 2 из 7:  1 2 3 4 5 6  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):