Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Фильмы, телесериал и кроссовер  Новые фильмы (2014, 2016, Paramount)  Сиквел к фильму (2016, Paramount)   *СПОЙЛЕРЫ!* Первые отзывы с предпоказов!
Ответить Подписаться на тему
Страница 1 из 3:  1 2 3 
   18.05.2016, 18:29  
*СПОЙЛЕРЫ!* Первые отзывы с предпоказов!
В эту субботу состоится показ в Лос Анжелесе, в воскресенье - в Нью-Йорке, примерно в эти же сроки ждем пресс-показ для критиков, а приблизительно 27 мая - предварительный показ фильма в РФ.

В данной теме предлагается размещать отзывы посмотревших - как переводы зарубежных, так и наши отечественные. Тема будет открыта до 2 июня, когда начнется широкий прокат и эти отзывы перестанут быть актуальными.

Разумеется, введен строжайший запрет на неприкрытые спойлеры!
   18.05.2016, 18:32  
   18.05.2016, 19:37  
@Саваки Ороку, там якобы почти полный пересказ сюжета, включая сцену после титров.
   18.05.2016, 21:05  
@Саваки Ороку, я не стал все слушать. Не хочу даже возможных спойлеров нахвататься.

Последний раз редактировалось ARTЁM; 21.05.2016 в 23:34.
18.05.2016, 21:24
@ARTЁM, известно ли по видео?
1. Какой будет Кренг как 1987 это существо у которого отделили голову от туловища или как 2012 это такой вид?
2. Когда Шреддер и Кренг начали работать вместе и знает ли Шреддер, что тот пришелец?
3. Объяснять ли замену террористов на ниндзя?
4. Карай будет драться с черепашками?
5. Покажуть Эрика Сакса?
6. Бибоп, Рокстоди и Шреддер сидели в одной тюрме и кем были Бибоп и Рокстоди?
   18.05.2016, 21:54  
@Саваки Ороку, ни на один из этих вопросов ответов нет.

Послушал все. За исключением 2-3 сцен, которые могут быть просто придуманными, все остальное - пересказ трейлеров и кадров со съемок. Чувак в очень странной манере (есть подозрение, что он вообще бухой) говорит по принципу "о чем вижу, то пою". Нет ровным счетом никаких объяснений, бэкграунда и прочего. Фейк или нет, но мусор тот еще.
Спасибо за пост (1) от: Саваки Ороку
   20.05.2016, 00:38  
Первый закрытый показ состоялся. Есть эмбарго на отзывы. Ждем субботы-воскресенья.
Спасибо за пост (1) от: LeoGoal
21.05.2016, 15:33
В субботу в роде должен состоятся предпоказ в Лос Анжелесе, есть каие новости по фильму и отзывы к нему?
   21.05.2016, 15:35  
@Саваки Ороку, рано пока. Из-за разницы во времени ждем первые отзывы в воскресенье рано утром.
Спасибо за пост (1) от: Саваки Ороку
   21.05.2016, 23:35  
"I just watched the movie. HOLY CHRIST. I have so much to say"

"Я просто посмотрел фильм. ГОСПОДИ ИЕСУСЕ. Мне столько есть, что сказать".

Спасибо за пост (3) от: Aitash, LeoGoal, Саваки Ороку
   21.05.2016, 23:37  
Спасибо за пост (2) от: LeoGoal, сТРаж
   22.05.2016, 02:09  
Первый полноценный отзыв. Почти без спойлеров. Перевод мой:

Как и многие здесь (форум "Технодрома" - примеч. переводчика) я разгромил первый фильм и имел много претензий к роликам этого. Я считал, что идея превращения Черепашек в людей смехотворна и ждал от фильма просто веселой комедии без претензии на что-то большее.

И теперь я сижу здесь в полном шоке от увиденного - настолько я впечатлен этим фильмом. Позже, я расскажу подробности, а пока несколько вещей...

Это НЕ фильм о Эйприл и Кейси с участием Черепашек (многие на "Технодроме" этого боялись - примеч. переводчика). На самом деле, друзья Черепашек имеют очень мало сцен без их участия или злодеев. Черепашки полностью звезды этого фильма. Когда их нет на экране, то это, как правило, время злодеев, которые проводят много времени вместе, поэтому совершенно не кажется, что фильм перегружен персонажами.

Пит Пложек - настоящий Леонардо. Джонни Ноксвилла нет на озвучке. Кроме того, Лео отвечает за основную массу серьезных сцен в фильме. Пит отличен.

Характеры Черепашек более прописаны и нет таких шаблонов, когда Раф постоянно сердится на Майки, а Дон чувствует себя лишним.

 
Эрика Сакса нет, и нет даже упоминания о нем.


Есть несколько глупых шуток, показанных в трейлерах, но в целом их довольно мало. По большей части, фильм оказывается довольно серьезным фантастическим произведением.

Черепашки не бегают под открытым небом, как могло показаться из трейлеров.

Кренг потрясающий! Гораздо более серьезный, чем в м/с 87 года, но это очевидно тот же персонаж. Тайлер Перри в роли Бакстера тоже не такой карикатурный, как в трейлере. Шреддер устрашающий.

Фильм далеко не такой предсказуемый, как можно подумать. Даже со всеми трейлерами и ТВ-спотами. Там много сюрпризов. Очень много отсылок к предыдущим проектам франшизы. И все они вписаны очень грамотно. Фильм снят гораздо лучше, чем первый. Есть несколько сцен, которые сильно напоминают ранние комиксы.

Музыка - это фантастика! Мало того, что Score лучше, но и песни так же шикарны.

Как итог - это действительно кино про Черепашек-Ниндзя. И концовка тоже отличная.

Последний раз редактировалось ARTЁM; 22.05.2016 в 11:23.
22.05.2016, 07:39
Пит Пложек - настоящий Леонардо. Джонни Ноксвилл нет на озвучке. Кроме того, Лео отвечает за основную массу серьезных сцен в фильме. Пит отличен.
WIN!
Тайлер Перри в роли Бакстера тоже не такой карикатурный, как в трейлере.
- а вы на меня агрились, что ж мне всё так он не нравится.. Даже ваши кумиры, Технодромцы, такого же мнения. Лол.
22.05.2016, 07:56
@ALe, имеется ввиду, что он другой, отличный от трейлера, насколько я понял..
22.05.2016, 09:12

  Сообщение от ARTЁM 

Характеры Черепашек более прописаны и нет таких шаблонов, когда Раф постоянно сердится на Майки, а Дон чувствует себя лишним.

Хоть бы это было правдой...
Что ж, хорошие характеры - раз; хорошо распределенное время между героями - два; олдскульное, из которого реально что-то сделали, а не просто кинули в фильм, чтобы народ пошел - три;
 
 
 
 
глаз у Технодрома - четыре

В общем, пока что все очень неплохо. Ждем и надеемся
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
22.05.2016, 09:17
Блин что же там за спойлер такой....рука так и тянется...А там еще один...аарр
22.05.2016, 09:27
Нууу... отзыв отличный и вселяющий надежду. но все мы знаем, насколько непритязательная американская аудитория, как легко ей всучить нечто шуршаще-блестящее и сказать, что это - наисерьезнейшая драма. Во всяком случае, рецензент высказался очень аккуратно, щадя чувства будущих зрителей.
Спасибо за пост (2) от: ARTЁM, Julia
   22.05.2016, 11:00  

  Сообщение от ALe 

Даже ваши кумиры, Технодромцы, такого же мнения. Лол.

Действительно лол. Гадюшник похлеще КП. Если бы не новости, ноги моей там не было бы.

  Сообщение от LeoGoal 

@ALe, имеется ввиду, что он другой, отличный от трейлера, насколько я понял..

Нет, отличный именно в смысле на пять с плюсом.

  Сообщение от LeoGoal 

Блин что же там за спойлер такой....рука так и тянется...А там еще один...аарр

Не бойся, ничего такого. Настоящие серьезные спойлеры выложу чуть позже.
22.05.2016, 11:18
@ARTЁM, я имею ввиду Бакстер лучше, чем он выглядит в трейлере. Верно?
А надо ли выкладывать?))
Ты значит оставил себе только визуальный ряд, а сам фильм у тебя сложился?)
22.05.2016, 11:21
@ARTЁM,
 
блин, я сегодня представлял, что в споте показали глаз и я писал, чтобы ты ни в коем случае не смотрел и не палил себе этого!!))
Спойлер серьезный, приятно было бы увидеть))
Я только не понял, 4 или один?
Ответить
Страница 1 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):