Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Фильмы, телесериал и кроссовер  Новые фильмы (2014, 2016, Paramount)   Внешний вид черепашек
Ответить Подписаться на тему
Страница 2 из 4:  1 2 3 4 
22.06.2015, 10:51
@Шизолет, вообще не надо за образец брать графику 2012 - там всё не пропорционально и вообще иногда бредово!)) ну такая нынче мода рисовать мультики - ноги худые, руки длинные, голова большая и т.д. Но благо черепахи там более или менее ровные!)
Спасибо за пост (1) от: Шизолет
23.06.2015, 17:35
@Шизолет, да уж. с учетом того, что в картинках часто пролетают анимешные вставки, которые многие тут ругают (мне лично не мешают, я в бронепоезде), то и ноги "клешеные" оттуда же. мне уже все равно, что ноги у них трехпалые, а не двухпалые, как в начале, и вообще рисовка конечностей условно-схематична, так что удивляешься, как, действительно, такими руками взламывать пароли на человеческих клавиатурах или метать сюрикены?
   23.06.2015, 23:07  
А мне тоже клешфе ноги нравятся. Такой ступней как двинешь по физиономии...
Спасибо за пост (1) от: Astarta
24.06.2015, 19:56
@FlawLess, почему именно так нарисовали - вопрос к художникам. концепты наверняка не один день разрабатывались. когда-нибудь родятся обзоры на эту тему, посмотрим, объяснят.
   24.06.2015, 22:34  
Вот ещё интересное о черепашках (но не об их внешности, так что небольшой оффтоп). Рафа беспощадно лупит Майки. Мне его так жалко! Такая милашка, и вечно побитый. Зато за весь сериал он лишь два раза позволил себе стукнуть Донни, и то лишь по панцирю.
Зато Майки он любит, кажется, больше. Я почти не вижу в мультика его взаимодействия с Донни. Вот так спроси у меня об их братских отношениях, и я затруднюсь ответить!
24.06.2015, 23:38
@FlawLess, мне Майки тоже жалко, его лупят все почем зря. но и защищают всей семьей, и первая мысль всегда - а где Майки?
По поводу взаимодействия: Майки вообще на эмоции и их проявление не скупится, с обнимашками лезет ко всем подряд, и даже на поцелуи (братские, оф коз!) бывает, расщедрится. Дону, кстати, как раз и доставалось вкупе с признаниями в любви.
   25.06.2015, 00:26  

  Сообщение от Татьяна Драгункина 

Дону, кстати, как раз и доставалось вкупе с признаниями в любви.

Доставалось что? За трещины?
25.06.2015, 18:59
@FlawLess, ну, от Майки - только за починенные игрушки, или за помощь в трудном вопросе. Дон реже всех рукоприкладствует, однако в серии "Битва за Нью-Йорк" младшенького чуть не укокошил за то, что тот по доброте душевной полез помогать с ретромутагеном.
@FlawLess, поцелуи в щечку, поцелуи. Майки - прелесть несознательная и непосредственная, и неиспорченная, для него в порядке вещей поцеловать брата в благодарность за поддержку
   25.06.2015, 21:56  
Была одна серия в третьем сезоне, где Раф полез к нему биться, но Донни начал биться в ответ. Раф, конечно же, победил.
25.06.2015, 22:26
@FlawLess, Рафи-бой берет силой и напором. Он меньше всех отвечает духу ниндзя, на мой взгляд. Боец, прямой в челюсть. Скрытность и терпение - не его конек.
   25.06.2015, 22:42  
@Татьяна Драгункина, ну, скрытность и не конек Майки.
Хотя если сравнивать с Кейси, Раф вообще идеален.
27.06.2015, 10:02

  Сообщение от FlawLess 

ну, скрытность и не конек Майки.
Хотя если сравнивать с Кейси, Раф вообще идеален.

Ага, а помнишь серию, одну из последних, кстати, где они дружной компанией перебегали улицу? Трое перешли и сидят такие: А где Майки? а он им сзади фигакс леща - вы слишком медленные, ребята!
Спасибо за пост (1) от: Валерiя Морозова
   27.06.2015, 12:29  
Да, это неожиданно. Как говорит Лео, ты не перестаешь меня удивлять.
Мне нравятся их приемы, при которых они демонстрируют свою растяжку.
27.06.2015, 13:06
@FlawLess, мультяхи такие мультяхи мне до сих пор становится весело и немного стремно, когда они пакуются в панцирь. руки-ноги длинные, голова, хм... большая. Майки, понятно, самый молодой, он прячется в панцирь полностью, Рафаэль был замечен в убирании головы. Дон, по-моему, тоже демонстрировал чудеса черепашьей ловкости... Лео - не помню. Интересно, зависит ли эта способность от возраста? Если так, то, скорее всего, чем старше будут черепашки, тем худе у них будет получаться, а потом способность и вовсе пропадет. Про ТМНТ - 2014 молчу, едва вспомнив банки Рафа и щекастый мордас Лео.
27.06.2015, 14:10

  Сообщение от FlawLess 

Залазят в панцирь полностью все, кроме Лео.

А Лео как? не полностью или вообще ни разу не делал этого? значит, он действительно старшенький.
   27.06.2015, 14:25  
Лео частично залазил в панцирь в серии про бобров. Там только голова торчала
Они же, с точки зрения черепах, вообще малые. Должен и Лео залазить, просто, видать, это не коильфо для лидера
27.06.2015, 14:41

  Сообщение от FlawLess 

это не коильфо для лидера

Да-да, для Бесстрашного Лидера
28.06.2015, 22:17
@FlawLess, где мы тут про радужки глаз ЧН-2014 речь вели?
я тут нашла картинки, которые точно не фан-арт, а значит, с претензией на официальную версию
Миниатюры
g9342IDTB7Q.jpg   N8tALRfGbKI.jpg   NmRqeBOXHe8.jpg   2iv8Ev79P1c.jpg  
Спасибо за пост (2) от: FlawLess, Валерiя Морозова
28.06.2015, 22:24
@LeoGoal, ну, кто бы сомневался а у меня - Дон. неожиданно, правда? причем версии ТМНТ-2014, а не Ник-а, так он кажется... реалистичнее, что ли.
Ответить
Страница 2 из 4:  1 2 3 4 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):