Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Фильмы, телесериал и кроссовер  Новые фильмы (2014, 2016, Paramount)  Сиквел к фильму (2016, Paramount)   Караи!
   27.05.2015, 22:22  

  Сообщение от Saara 

блин, а почему все так уверены, что из-за смены актеров должна поменяться и связность историй? актеров, при необходимости, меняют везде и при этом не прописывают сюжеты именно под них. откуда такая уверенность, что с Черепахами будет иначе? не понятно мне :с объясните, будьте котичками х)

Ключовое слово - "при необходимости". Менять Минэ (забавно звучит ) не было ни малейшей необходимости. Актриса нормальная, фанатка Черепашек и с удовольствием вернулась бы. Значит (как я уже писал когда-то про рекаст Шреддера) дело в сюжете. Т.е. нам хотят обновить историю.

Я котик?
Нажмите на изображение для увеличения
Название: YL2TYXx16Wg.jpg
Просмотров: 6
Размер:	28,6 Кб
ID:	83595
Спасибо за пост (2) от: Linami, Saara
27.05.2015, 22:25
@ARTЁM, 100% котик *-*
ну. а вдруг они эту необходимость надумали себе? хд все же может быть... хотя, если сами актеры не отказывались от ролей, то странно все это дело попахивает, соглашусь...
   27.05.2015, 22:25  
Связь с Саки официально подтвердили. Караи будет дочерью Шреддера.
Спасибо за пост (2) от: Saara, Саваки Ороку
27.05.2015, 22:25
Вроде симпатичней прошлой, я вообще не особо люблю азиаток но могло быть и хуже
На сюжет пока поф, снимают и ладно.
27.05.2015, 22:35
Как то молод папаша для такой взрослой дочки И вообще, кому-то(то есть мне ) надо всем напомнить что в старой трилогии вон аж саму Эйприл сменили )
28.05.2015, 00:09
Блин, да что такое?!? Впервые смог нормально зарегистрироваться здесь, написал длиннющее сообщение, а оно не отправилось и всё пропало...!!!

---------- Добавлено спустя 21 минуту ----------

О, отправилось, так, попробую всё заново изложить о наболевшем...

О чём Вы говорите?!? Во 2м фильме 1991 года Эйприл заменили, Шреддера заменили, двух актёров Черепашек заменили и вообще Им новые костюмы сделали и они стали однотипными, а в 3м фильме они совсем стали глупыми и неестественными- всё время улыбались и глаза таращили, т.е. с каждым фильмом костюмы черепашек только хуже становились, да и Сплинтер тоже... Уж не говоря о сериале 1997 года, там вообще, Все страшные... И ничего, смотрели как-то и всем нравилось.
А то читаешь отзывы о новом фильме, а там почти каждый пишет, что Черепашки- страшные, уроды перекаченные... Ну а что Вы хотели?!? Какими Они должны быть в современном прочтении и при нынешних возможностях графики?!?
Мне любые Черепашки ниндзя нравится, даже если что-то и не устраивает- уж как нарисовали, что есть, то и смотрим и читаем. Во всех комиксах, мультсериалах и фильмах Они разные и всё тут.
Да, Караи страшненькая была и старовата, пусть Её заменят- эта Актриса куда Лучше подходит и гораздо красивее. А вот Шреддера жалко- Тохору Масамуне Очень даже подходил на роль... но и этот актёр тоже сойдёт, Очень даже внушительная внешность, подходит на роль Шреддера.

---------- Добавлено спустя 14 минут ----------

Почему моё сообщение в это обсуждение попало, а не в другое, где обсуждали новую актрису на роль Караи?!?
М-да... что-то я как первобытный выгляжу...
Всего лишь хотел поучаствовать в обсуждении и высказать всё, что давно напрашивалось.

Последний раз редактировалось Василь Нуруллин; 28.05.2015 в 00:09.
Спасибо за пост (2) от: Anny Shredder, Шизолет
   28.05.2015, 00:53  
@Василь Нуруллин, как раз здесь и обсуждают новую актрису на роль Караи. Все ок)))

  Сообщение от Василь Нуруллин 

О чём Вы говорите?!? Во 2м фильме 1991 года Эйприл заменили, Шреддера заменили, двух актёров Черепашек заменили и вообще Им новые костюмы сделали и они стали однотипными, а в 3м фильме они совсем стали глупыми и неестественными- всё время улыбались и глаза таращили, т.е. с каждым фильмом костюмы черепашек только хуже становились, да и Сплинтер тоже... Уж не говоря о сериале 1997 года, там вообще, Все страшные... И ничего, смотрели как-то и всем нравилось.

Смотрели - да. Нравилось - нет. Большинство даже оголтелых фанатов признает, что 3 фильм и Новая Мутация - днище. Во многом как раз из-за плохих костюмов.
Замена Эйприл была необходимостью, т.к. актриса отказалась возвращаться. Шреддера заменили безболезненно - он маску в фильме 91 года не снимал. Ровно поэтому и здесь это не так важно, как замена Караи.

  Сообщение от Василь Нуруллин 

А то читаешь отзывы о новом фильме, а там почти каждый пишет, что Черепашки- страшные, уроды перекаченные... Ну а что Вы хотели?!? Какими Они должны быть в современном прочтении и при нынешних возможностях графики?!?

О том и речь, что при современных возможностях графики их можно сделать любыми. Поэтому многих не устроил именно этот вариант.
29.05.2015, 21:25
Оба. Нифига себе. Тока заметил. Всё-таки может быть это Караи со своими футами из Японии иммигрировала? (Не сполерился сюжетом). А в первом фильме вообще звучало имя Караи? Я чета не помню. Может быть это типо другая была? Что-то вроде главной с пистолетами в первом фильме а?


Черт. Пересмотрел. Имя Караи использовали только один раз и то Эрик Сакс

Последний раз редактировалось Ниндзя2105; 30.05.2015 в 12:01.
   18.08.2016, 16:36  
Спасибо за пост (5) от: fokus fm, Incognita, LeoGoal, Rdan, Мармарин
19.08.2016, 11:03
Думаю, надо составить петицию в пользу этой девушки на роль Караи)))
Спасибо за пост (2) от: Anny Shredder, GeroVort
Ответить
Страница 2 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):