Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Третий мультсериал (2012 – 2017, Nickelodeon)  2-ой сезон (2013-2014)   Серия 44 - Pizza Face
Ответить Подписаться на тему
Страница 1 из 3:  1 2 3 
   17.05.2014, 14:52  
Серия 44 - Pizza Face
Ссылки на скачку в HD 174 Мб и 690 Мб.

Последний раз редактировалось ARTЁM; 18.05.2014 в 21:48.
17.05.2014, 23:53
Сдается мне, будет очередной проходняк) Но веселый, ибо Майки))))
Спасибо за пост (1) от: Julia
18.05.2014, 11:09
@SickRogue, я думаю будет что-то типа Паразитики... Ведь всех снова возьмут под контроль и только Майки будет обязан всех спасти =\
18.05.2014, 12:04
Мне кажется, что серия как раз таки будет важной для сюжета, ведь Пиццафейса создаст не какой-нибудь Вася Пупкин с Красножопинской улицы, а Бакстер Стокман. Соответственно, Шреддер, Карайка да и остальная компания могут присутствовать. Значит, это будет переломный момент для Стокмана, ведь Шреддер сказал, что это последний мутант, которого он хочет создать, а у Бакстера были планы на Бибопа и Рокстеди, фото которых мы уже видели. И я не думаю, что так быстро сольют Пиццафейса. Интересный враг, как по мне.
Спасибо за пост (1) от: Julia
   18.05.2014, 13:19  
Я что-то пропустил?

  Сообщение от Razar 

ведь Пиццафейса создаст не какой-нибудь Вася Пупкин с Красножопинской улицы, а Бакстер Стокман.

Когда об этом говорилось?
18.05.2014, 13:19

  

Мне кажется, что серия как раз таки будет важной для сюжета, ведь Пиццафейса создаст не какой-нибудь Вася Пупкин с Красножопинской улицы, а Бакстер Стокман. Соответственно, Шреддер, Карайка да и остальная компания могут присутствовать. Значит, это будет переломный момент для Стокмана

Не факт.
А если судить по названию, то тем более.
вот 19, 20 серии вполне могут быть более важные по сюжету.
И пиццафейс мог вполне получиться и случайно от попавшего мутагена, а не от рук Стокмана.

Последний раз редактировалось Julia; 18.05.2014 в 13:23.
18.05.2014, 13:29

  Сообщение от ARTЁM 

Я что-то пропустил?



Когда об этом говорилось?

Во первых: догадаться логически не трудно, так как в конце серии "Одинокая Мутация Бакстера Стокмана" Шреддер говорил об этом. Пиццафейс не совсем обычный мутант, он не мог так просто взяться из неоткуда. У него должен быть какой-то мотив, а мотива у него (судя по трейлерам) попросту нет. Значит, им кто-то командует. И Шреддер не совсем тупой, он понял, что черепахи любят пиццу и придумал Пиццафейса.

Во вторых: об этом говорилось в возможных спойлерах, которые ещё практически ни разу не подводили, и выкладывали их вы.

  Сообщение от Julia 

Не факт.
А если судить по названию, то тем более.
вот 19, 20 серии вполне могут быть более важные по сюжету.
И пиццафейс мог вполне получиться и случайно от попавшего мутагена, а не от рук Стокмана.

Ладно, если и так, то возникают два вопроса - какой у него мотив и кого хочет создать Шреддер?

Новая срия - http://www.livestream.com/skitsmix/v...edium=ui-thumb
Спасибо за пост (3) от: Julia, leo sun, luna
18.05.2014, 13:30

  Сообщение от Razar 

Ладно, если и так, то возникают два вопроса - какой у него мотив и кого хочет создать Шреддер?

Бибопа и Рокстеди
18.05.2014, 13:39

  

Новая срия - http://www.livestream.com/skitsmix/v...edium=ui-thumb

Ахах))) эта серия, походу, чтобы просто поржать))
Одна гипнотическая фраза из мусорного бака уже чего стоит))
- ea-a-at me-e... ea-a-a-at me-e-e
Спасибо за пост (1) от: SickRogue
18.05.2014, 14:06

  Сообщение от Cowabunga Karl 

Бибопа и Рокстеди

Одного мутанта. И да - я ошибался. Аж обидно стало - слили такую серию((( Могли бы что-гибудь типо "Манхеттенского проекта" замутить. А тут такой жестокий проходняк((( Ну, хоть поржал.

I don't think so..... Ta-da-ta-da-ta-da-ta-da-ta-da, ha!

---------- Добавлено спустя 9 минут ----------

  Сообщение от Julia 

Не факт.
А если судить по названию, то тем более.
вот 19, 20 серии вполне могут быть более важные по сюжету.
И пиццафейс мог вполне получиться и случайно от попавшего мутагена, а не от рук Стокмана.

Поздравляю - ты права))) Он - такая же жертва мутагена, как Кирби и Малакай. Всё равно интересно, кто же этот мутант, которого хочет создать Шреддер? Может, Куро Кабуто?

Последний раз редактировалось Razar; 18.05.2014 в 14:06.
Спасибо за пост (1) от: SickRogue
18.05.2014, 14:07
Н-да, серия, явившаяся сценаристам в шизофреническом бреду. И всё это оказалось всего лишь сном Майки... Я ожидала большего, я ожидала что-то грандиозное, почти как Паразитика...
Порадовали лишь сцены драки со всеми, особенно с братьями... Хоть какой-то крутой эффект присутствовал...
Но блин, некоторые сцены были просто отвратительные ><

зы: Антонио - самый глупый мутировавший человек во вселенной... Это ж надо было попробовать мутаген?

Последний раз редактировалось mari-mari-mar; 18.05.2014 в 14:15.
18.05.2014, 14:14

  Сообщение от mari-mari-mar 

Н-да, серия, явившаяся сценаристам в шизофреническом бреду. И всё это оказалось всего лишь сном Майки... Я ожидала большего, я ожидала что-то грандиозное, почти как Паразитика...
Порадовали лишь сцены драки со всеми, особенно с братьями... Хоть како-йто крутой эффект присутствовал...
Но блин, некоторые сцены были просто отвратительные ><

зы: Антонио - самый глупый мутировавший человек во вселенной... Это ж надо было попробовать мутаген?

Это не сон. Это реально было. Цитирую пиццу "Они идут домой и заснут, а когда проснутся всё забудут". С Майки случилось тоже самое. И поющая пицца в конце вообще ничего не говорит?

---------- Добавлено спустя 3 минуты ----------

Кстати - ассоциированный продюсер русский.....

Последний раз редактировалось Razar; 18.05.2014 в 14:14.
18.05.2014, 14:15

  Сообщение от Razar 

Это не сон. Это реально было. Цитирую пиццу "Они идут домой и заснут, а когда проснутся всё забудут". С Майки случилось тоже самое. И поющая пицца в конце вообще ничего не говорит?

---------- Добавлено спустя 3 минуты ----------

Кстати - ассоциированный продюсер русский.....

Что-то я не помню, что я спрашивала именно вас.
18.05.2014, 14:20

  Сообщение от mari-mari-mar 

Что-то я не помню, что я спрашивала именно вас.

Вы вообще никого не спрашивали, я просто сказал, что вы ошиблись. Серия не сон Майки.
18.05.2014, 14:24

  Сообщение от Razar 

Вы вообще никого не спрашивали, я просто сказал, что вы ошиблись. Серия не сон Майки.

Вот именно, я ни к кому не обращалась. Я никому не писала, а просто отписывалась, о своих мыслях касательно серии, но вам обязательно нужно влезть! Вам обязательно нужно ВСЕХ подправить! Вы не можете без этого, так? Показываете, что типа всё знаете!
18.05.2014, 14:30

  Сообщение от mari-mari-mar 

Вот именно, я ни к кому не обращалась. Я никому не писала, а просто отписывалась, о своих мыслях касательно серии, но вам обязательно нужно влезть! Вам обязательно нужно ВСЕХ подправить! Вы не можете без этого, так? Показываете, что типа всё знаете!

Это серьёзная ошибка. Очень. Вы просто заштамповали серию просто из за того, что по вашему мнению она "просто сон". А это не так. Из этой серии может вырости что-то большее, пицца же выжила.
Спасибо за пост (4) от: Cowabunga Karl, leo sun, SickRogue, Teenage Kat
18.05.2014, 14:57
Ладно-ладно, ребят, спокойней
Будь бы это не онлайн форум, а реальное собрание, вы бы еще друг другу в глотки вцепились)
Да, серия вышла просто проходной и бредовой, где сценаристы явно наелись пиццы с ложными грибочками...
Да, были и такие моменты, что шутка переливалась в отвращение, но это же типичный, американский юмор, от которого они кайфуют. И только нам, русским, он видится плоским и тупым, в котором нет смысла.
Согласна, что попробовать неизвестную жижу странного сияющего цвета, упавшего с неба, было полнейшей тупостью для взрослого человека.
Да и то, что все это переходило за рамки "возможной реальности" из всех не реальностей, тоже вполне было понятно, ну как минимум с середины серии.
Ну не стоит уж так из-за всего расстраиваться.
В конце-концов, не в первый раз с подобным уже сталкиваемся
Но согласитесь, даже не смотря на все не оправдавшиеся ожидания, здесь тоже было над чем посмеяться))
Мне так, например, очень понравились моменты, когда Майки проводил допрос, надев очки, подобно Сильвестру Сталлоне. А после закинул пиццу в морозилку, и тот встретился с ужасом всех времен и народов - тадам! Котомороженным убийцей пицц
А вот, на мой взгляд, сцена с пиццафейсом и братьями, мне понравилась больше, когда была показана еще зарисовками на представлении второго сезона, а не здесь в законченном варианте. Там она выглядела прикольнее)
В общем, были и свои минусы, и свои плюсы.
Каждый их увидел по своему.
7/10.

P.S.:

  

Всё равно интересно, кто же этот мутант, которого хочет создать Шреддер? Может, Куро Кабуто?

А не кто и не говорил, что Шредер хочет создать КОНКРЕТНОГО мутанта. Он хочет создать сильную и мощную армию из самых "опасных и кровожадных тварей", а не из тех уточек и хрюшек, которых предлагал Бакстер.
Спасибо за пост (2) от: (Wild Rose), mari-mari-mar
18.05.2014, 15:20

  Сообщение от Julia 

Ладно-ладно, ребят, спокойней
А не кто и не говорил, что Шредер хочет создать КОНКРЕТНОГО мутанта. Он хочет создать сильную и мощную армию из самых "опасных и кровожадных тварей", а не из тех уточек и хрюшек, которых предлагал Бакстер.

Вообще-то говорил. Шреддер Бакстеру сказал "У меня есть последний мутант, которого я хотел бы создать. Откажешься, и я оторву тебе крылья". Он имел ввиду одного конкретного мутанта. Армию он хотел создать до мутации Бакстера. А после он хотел одного и последнего. Может, он хочет мутировать Караи? А то был такой слушок, что Карай кто-то захочет мутировать.
18.05.2014, 15:30

  Сообщение от Julia 

А вот, на мой взгляд, сцена с пиццафейсом и братьями, мне понравилась больше, когда была показана еще зарисовками на представлении второго сезона, а не здесь в законченном варианте. Там она выглядела прикольнее)

Вы озвучили мои мысли XDD
Действительно в незаконченном варианте выглядело более чем интересней и забавней )
Ну а в серии это выглядело эффектно, конечно, но чего-то не хватало явно... Сама не пойму, чего...

Ах, и Майки, вылезающий на манер Чужого из живота Пиццафейса и ужаснул и посмешил XDD

Хммм, интересная такая отсылочка к 2003 сериалу...
Миниатюры
tumblr_n5rjmrH4ic1rj6kxdo1_500.jpg  
Спасибо за пост (3) от: ARTЁM, Dark Man, SickRogue
18.05.2014, 15:32

  

в серии это выглядело эффектно, конечно, но чего-то не хватало явно... Сама не пойму, чего...

Как раз-таки доработки именно этого момента и не хватило. Возможно, какого-то закадрового звука или мимолетной паузы, чтобы того как бы осенило... Ну что-то такого, чтобы это выглядело забавным приколом, как на скейтче))
Спасибо за пост (1) от: mari-mari-mar
18.05.2014, 16:22
Кстати, а никто не удивился этому чуваку посередине? =\
Его что, между сериями успели излечить?
Миниатюры
tumblr_n5rqsgmTZE1s28906o1_1280.png  
Ответить
Страница 1 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):