Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Фильмы, телесериал и кроссовер  Новые фильмы (2014, 2016, Paramount)   Полный первый трейлер!
Ответить Подписаться на тему
Страница 3 из 7:  1 2 3 4 5 6 7 
   28.03.2014, 11:31  
@Cowabunga Karl, это меня сТРраж Великим называет. А я сам себя просто БОЖЕСТВОМ.
Спасибо за пост (1) от: Krang
28.03.2014, 11:33
@ARTЁM, да-да, Божество ты наше. Мне походу незачем будет твой разбор смотреть, своим низменным взором и так все нашел
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
   28.03.2014, 11:34  
@Cowabunga Karl, дело твое, но разбор планируется с точки зрения сюжета, а не кто где мелькал.
Спасибо за пост (3) от: Cowabunga Karl, JetMX, донни
28.03.2014, 12:09
Пожалуй, тоже выскажусь Честно говоря, какого-то МЕГАНвосторга у меня трейлер не вызвал, но это и понятно, это же всего лишь первый трейлер.
Что я на данный момент воспринимаю как плюс?
Актёрский состав, далеко не маленький бюджет фильма, различные нововведения - всё это приведёт к ещё большей популяризации черепашек.
Минусы для меня - облик ЧН. Пусть ноздри, пусть одежда (кстати, какая одежда и висюльки у ниндзя? Они ведь тихими должны быть, а это всё греметь будет. Да и Лео в трейлере так приземлился, что разрушил кирпичную кладку. Со словом ниндзя у меня это не вяжется), всё пофиг. Но я никак не могу привыкнуть к их исполинским размерам и этому выпирающему аж над головой панцирю. Для меня эти факторы полностью портят весь визуальный ряд...
Но смотреть надо обязательно, ведь это покажет, займёт ли фильм достойное место в моём хитпараде, или же я просто посмотрю его "ради галочки".
Спасибо за пост (5) от: ARTЁM, Incognita, LeoGoal, Mikey, донни
28.03.2014, 12:53
Спасибо за пост (1) от: Шторм
28.03.2014, 12:55

  

Да и Лео в трейлере так приземлился, что разрушил кирпичную кладку. Со словом ниндзя у меня это не вяжется)

+1 ) Ну я вот думаю они как-нибудь смогут быть ниндзя, хотя в принципе лично я против черепах-халков нечего не имею, разнообразие как-никак РАФ ВИДЕТЬ ШРЕДДЕРА, РАФ НЕ ЛЮБИТЬ ШРЕДДЕРА, РАФ КРУШИТЬ!!1
Да и вообще, тут некоторые отзывы вызывают у меня улыбку, такое впечатление что некоторые люди таки до последнего надеялись увидеть черепах кричащими "Cowabunga" и пожирающими пиццу Ну блин, этого не будет, это же глупо сейчас будет смотреться, ну согласитесь, я имею ввиду глупо для людей которые никогда не фанатели/уже не фанатеют от чн, сейчас и так у большинства людей сочетании слов "черепашки" и "ниндзя" вызывает ассоциации с чем-то детским и примитивным, так что их реалистичность может пойдет на пользу, покажет людям что чн необязательно должны быть мультяшными ) А то что "опять спецэффекты" и "вторые трансформеры" так что то другое ждать было глупо, сейчас все соревнуются у кого больше спецэффектов, а если не будет красивой картинки то мне кажется фильм тупо не окупиться.

Последний раз редактировалось Шторм; 28.03.2014 в 12:59.
Спасибо за пост (3) от: LeoGoal, Raph 007, Денис Поспелов
28.03.2014, 12:55
И да, жду следующих трейлеров, это было интересное начало, но хочется узнать больше...

  Сообщение от вансет 

Teenage Mutant Ninja Trailer

Ахахахахахах точно !
28.03.2014, 13:24
ну 2го темного рыцаря нам ждать уже точно не стоит, или хотяб какого нить умного кино, после которого останется в мозгу приятное послевкусие, возможность подумать и т. д.
очередной блокбастер с нашими героями по типу джи ай джо, трансформеров и тд. пришел насладился картинкой и забыл. на фоне подобных картин наши друзья могут спокойно затеряться.
и уже они никакие не ниндзя и тем более не подростки, а скорее мутанты черепахи и все.
п.с. может я уже стар, но не знаю оригинальная вселенная мне быстро полюбилась, даже больше других, хотя как и многих знакомство началось с мульта 90х. и я наверно больше хочу увидеть моих злых маленьких черепах, чем этих верзил. но я рад что хоть что-то выходит в широких экранах про черепах.

Последний раз редактировалось Cowabunga Karl; 28.03.2014 в 13:27. Причина: :/
28.03.2014, 13:45

  Сообщение от Storm 

такое впечатление что некоторые люди таки до последнего надеялись увидеть черепах кричащими "Cowabunga" и пожирающими пиццу

Я, например, до последнего боялся, что именно так все и будет. И мы пока точно не знаем, что эта мерзость осталась за бортом. Вон, пиццу, похоже, все-таки приплели.
28.03.2014, 14:16
Не следил за новостями, тизерами и пр., сам полноценный первый трейлер зацепил на Ютубе вчера. Должен сказать... Ну да, я пойду на это в кино. Ради спецэффектов ТЕХНОДРОМ!!!. Ну и чтобы посмотреть, что сделают с героями детства. Все таки продюссер Майкл Бэй. А что у этого человека не отнимешь- даже если фильм, который был снят из под его руководства абсолютно туп, нелогичен, смехотворен и т.д., ПРИ ЭТОМ, у этого фильма будет одно достоинство- он будет снят с огромным визуальным, аудиовизуальным и т.п. размахом. Проще говоря, будут шикарные спецэффекты, погони, драки, взрывы, драйв, масштабные разрушения, десятки уничтоженных строений и техники, сотня уничтоженных врагов-ботов и т.д. Я только так и посмотрел его "шедевры" типа "Плохих парней-2", "Армагеддона" и "Трансформеров-3", отключив мозг и доверившись глазам вкушать картинку
А касательно впечатлений от трейлера... Меган Фокс как обычно- играет своими ,ээ, формами и выпуклостями, Черепахи больше похожи на четырех Халков( я один на моменте их появления сразу вспомнил "Мстителей"?), Шреддер мне понравился, потому что он за те 6,5 секунд, что появился, не вылез из своей брони. Иии...да больше ничего особенного я не приметил. Жаль, что Технодром и прочие инопланетные плюшки приберегли для последующих трейлеров(
28.03.2014, 14:19

  Сообщение от Haru Mamburu 

Меган Фокс как обычно- играет своими ,ээ, формами и выпуклостями,

да там и не видно то ничего

  Сообщение от Haru Mamburu 

Шреддер мне понравился, потому что он за те 6,5 секунд, что появился, не вылез из своей брони

Шреддер это тот дядя который стоял напротив брони

Последний раз редактировалось Cowabunga Karl; 28.03.2014 в 14:39.
Спасибо за пост (1) от: Шторм
28.03.2014, 14:22
@Haru Mamburu, кто вам вообще сказал, что Технодром будет?! Где вы разглядели формы Меган Фокс и выпуклости?! И никакие они не Халки - нормальный у них рост, если сравнивать даже с миниатюрной Меган - бросайте стереотипы...
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
28.03.2014, 14:22
Ну майки точно будет орать кавабанга и жрать пиццу ) а по поводу происхождения, мне не много стремно, вдруг сделают что отец эйприл и шредар типа пытались создать супер солдат и получился не удачный опыт, и это привело к мутации людей в черепах или что то подобное будет обидно .
Спасибо за пост (1) от: LeoGoal
28.03.2014, 14:24
@Денис Поспелов, будет очень обидно, но что-то мне подсказывает, что мы будем довольны историей создания...меня вот удивило, что Сплинтера не показали..
28.03.2014, 14:27

  Сообщение от Денис Поспелов 

, и это привело к мутации людей в черепах или что то подобное будет обидно .

Кстати да у меня почему то такие предположения тоже возникло
28.03.2014, 14:28
ну за сплинтера мне страшно очень, не знаю почему, во первых актер маленький, да посровнению с черепахами его вообще видно не будет, да и интересно как он будет выглядеть, и я бы еще хотел увидеть экшен сцену со сплинтером .
28.03.2014, 14:45
Трейлер очень эффектный..!
Хочу сходить на фильм... обязательно схожу..! Да..да..да!
Жаль только августа ждать! =(
28.03.2014, 15:21

  Сообщение от LeoGoal 

@Haru Mamburu, кто вам вообще сказал, что Технодром будет?! Где вы разглядели формы Меган Фокс и выпуклости?! И никакие они не Халки - нормальный у них рост, если сравнивать даже с миниатюрной Меган - бросайте стереотипы...

Дак обещали же вроде, не? К тому ж Майкл Бэй- он любит все большое и эффектное. А про Меган Фокс я выразился в том смысле, что у нее как всегда- полтора выражения лица и единственное, что есть- это грудь и попа.
А про Халков я не в отрицательном ключе- наоборот, очень даже ничего в принципе. ЧН я вообще-то доволен. В отличии от Меган Фокс

  Сообщение от Cowabunga Karl 

Шреддер это тот дядя который стоял напротив брони

Жаль. Я от вида брони был в восхищении
28.03.2014, 15:25

  Сообщение от Haru Mamburu 

Жаль. Я от вида брони был в восхищении

Так он же её наденет...
28.03.2014, 15:44
@Haru Mamburu, я думаю, что не будет тут Боевой машины Кренга. Сюжет будет построен на чём-то химическом и "мутагенном", наверное... Тут и Бакстер, и отец Эйприл, и даже сам Шреддер без костюма имеют отношение к лабораториям!) Ещё и Караи с Верноном - просто впихивать Технодром уже не куда, мне кажется...
А Меган всё равно клёвая будет в роли Эйприл...я не кинокритик, мне её лицо нравится!))
28.03.2014, 15:51
мне кажется что если все таки будет трилогия, то технодром появится в третьем фильме, ну может во втором покажут как она появился или что то типо того , и хотелось бы увидеть рогстоди, бибопа и слеша )
28.03.2014, 15:55

  Сообщение от LeoGoal 

@Haru Mamburu, я думаю, что не будет тут Боевой машины Кренга. Сюжет будет построен на чём-то химическом и "мутагенном", наверное... Тут и Бакстер, и отец Эйприл, и даже сам Шреддер без костюма имеют отношение к лабораториям!) Ещё и Караи с Верноном - просто впихивать Технодром уже не куда, мне кажется...
А Меган всё равно клёвая будет в роли Эйприл...я не кинокритик, мне её лицо нравится!))

Мой кошмарный сон- то, что фильм о ЧН будет чем-то похожим на перезапуск "Человека-Паука". Я не был особенным фанатом толстого Тоби Магуайра, но после фильма "Новый Человек-Паук" я стал с куда большим уважением относится к кинотрилогии Рейми, а "Нового" и его режиссера Уэбба возненавидел. Полтора часа этот Уэбб тер сопли и словесный мусор, а весь экшн в фильме занял от силы минут 20. И это никак не оправдывается "рассказом истории" и "раскрытием персонажей", потому как в других фильмах по вселенной Марвел от других режиссеров все поставлено куда более интересно и живо, и персонажи с историей при этом не теряются- те же "Мстители", "Тор", "Железный человек" и т.д.
Технодром и Кренг вполне вместятся в 2-хчасовой фильм, если у режиссера/директора будет больше одной извилины в голове(не как у этого кретиноида Уэбба). А не так чтобы тянуть фильм как соплю из-за собственной бездарности/ или попытке срубить больше денег на продолжении( как в ситуации с многострадальным "Хоббитом" Питера Гриффина Джексона)
Насчот Меган Фокс:нууу, это "на вкус и цвет", но я отношусь больше к хейтерам Фокс и ЛеБуффа, считая, что Бэй на этот раз открыл не те "таланты"(но за Уилла Смита я ему благодарен)
28.03.2014, 16:24

  Сообщение от Денис Поспелов 

в первой части технодром будет не уместен !

Ога, по такой логике, вторжение Локи в Нью-Йорк в "Мстителях" было вообще не нужным. Нужно было закончить фильм на тот моменте, когда команда отбила атаку на базу "Щ.И.Т."`а. И добавить побольше монологов, диалогов и предыстории уже и так всем знакомых персонажей
Ответить
Страница 3 из 7:  1 2 3 4 5 6 7 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):