Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Последние релизы и анонсы  Американские комиксы (2011 – н. в., IDW)  Ongoing (2011 – н. в.)   Общее обсуждение, теории и гипотезы
11.09.2017, 19:14
@Кот Жидкий, скажи честно, сколько тебе лет? И как именно ты читал комиксы? Читал ли ты их вообще, или просто листал картинки?

  Сообщение от Кот Жидкий 

Кренг вообще страный, мрачный убийца и спаситель народов, прямо двухликий какой то.

Он спаситель своего народа, а не других. Никакого двуличия.

  Сообщение от Кот Жидкий 

Черепахи здесь призраки узкоглазых, которые вселились в черепах (Ужас!!! Бедные черепахи).

"Узкоглазые" - расизм. Они не призраки, а реикарнация, т.е. их прошлая жизнь.

  Сообщение от Кот Жидкий 

Шредер с какой то ведмой тоскается.

И что в этом плохого? В м/с 87 он с Кренгом шатался, и что?

  Сообщение от Кот Жидкий 

Фугитойда вообще искаверкали, превратили в смесь киборга и нейтрино, Фугитойд не нейтрино, и он не с Кренгом, а с трицератонами, и он человек.

Поменяли расу и историю, и что дальше? Он как был "человеком" в теле робота, так и остался.

  Сообщение от Кот Жидкий 

Изуродовали первый сериал и сшили с фильмом Бея

Ага, с фильмом, вышедшим через 3 года после первого выпуска комикса.

  Сообщение от Кот Жидкий 

Лучше я просто не буду их смотреть. КОШМАР!!!

Подрастешь - оценишь лучше.Не думаю, что сейчас ты в состоянии мыслить здраво.
11.09.2017, 19:23
@Кот Жидкий,,

  Сообщение от Кот Жидкий 

Не люблю комиксы от IDW. Какая то мясорубка, Бибоп и Рокстеди кровожадные убийцы.

  Сообщение от Кот Жидкий 

Кренг вообще страный, мрачный убийца и спаситель народов, прямо двухликий какой то.

А какими собственно должны быть злодеи, жаждущие покорить мир?

  Сообщение от Кот Жидкий 

Черепахи здесь призраки узкоглазых, которые вселились в черепах (Ужас!!! Бедные черепахи)

Что за национализм? Да и что плохого в этой идеи? Да, немного бред, но не всё же по канону должно идти.

  Сообщение от Кот Жидкий 

И Сплинтер Злодей!!!#@$&&% что ЭТО. Он не может быть злым, он отец который их воспитал и любил, нечего из него Вейдера строить.

Ну во-первых , в какой-то степени это канон, ведь в Мираж Спринтер тоже черепах ради вендетты Шреддеру воспитывал. Во-вторых, а что нельзя его понять? У него жену убили, сыновей убили, самого убили и что ему терпеть?

  Сообщение от Кот Жидкий 

. Старый Бес Курит??? Он ведь зверь, он не может курить это ведь привычка людей, которая убивает их.

А черепахи что? Занимаются боевыми единоборствами? Это тоже по-моему привычка людей. Не смущает

  Сообщение от Кот Жидкий 

Фугитойд не нейтрино, и он не с Кренгом, а с трицератонами, и он человек.

А почему всё должно быть по канону? Не скучно будет читать одно и тоже по сто раз.

  Сообщение от Кот Жидкий 

Изуродовали первый сериал и сшили с фильмом Бея и первыми комиксами

Эмм, а причем здесь фильмы Бэя, когда они появились на 3 года позже. Плюс тем и прелесть этого комикса, что в нём смешиваются все вселенные со своим стилем.
11.09.2017, 19:28
11.09.2017, 19:30
Комикс криво сшили ногами с сериалом 1987, и первым комиксом и фильмом Бея (после выхода в кинотеарах). Я не люблю где много кровищи и кривой сюжет. Им никогда не скопировать мою любую классику... Сериал 1987. Если вам нравится то читайте, а я немогу их читать. Я лучше гляну первый сезон черепах 87. Это моё мнение и меня не переубедить
11.09.2017, 19:31
@Кот Жидкий, ГДЕ ЗДЕСЬ МОРЕ КРОВИЩИ? Приведи пример. И "кривой сюжет" - чисто твое мнение. Как по мне, в м/с 2012 сюжет покривее будет
Спасибо за пост (2) от: Natasha35, Саваном
11.09.2017, 19:32

  Сообщение от Кот Жидкий 

кривой сюжет

Например?
11.09.2017, 19:35
@Кот Жидкий,

  Сообщение от Кот Жидкий 

. Я не люблю где много кровищи

От комиксов Мираж наверное плохо тебе станет . Плюс это тебе не нравится, а кому-то хочется почитать серьезные комиксы, а не смотреть детские мульти, типа 1987.

  Сообщение от Кот Жидкий 

кривой сюжет

А что плохого? В том же мультсериале 2012, который тебе нравится нет этих сюжетов?
Спасибо за пост (1) от: Natasha35
11.09.2017, 19:38

  Сообщение от Игорь Назаренко 

детские мульти, типа 1987

Офигел?
Спасибо за пост (3) от: GeroVort, Natasha35, Scorch
11.09.2017, 19:46
Например убили Донни, прошибив панцирь молотком и естественно вылилась МОРЕ КРОВЕ И КИШКИ(чюдь чюдь). А кривой сюжет, то что мастер Сплинтер стал злым, Шредер убил себя... КАК!!! Кренг спас утромов, ведь он злой, злодей который будит править один!!! Фугитойд+Нейтрино, его исковеркали. Бибоп и Рокстеди никак не могут быть кровожадными убийцами, они глупые и смешные в 1987, так и везде они и должны быть. И это моё мнение и меня не переубедить. Тогда я просто высказал своё мнение. Давайте закончим Флуд. ЭТО МОЕ МНЕНИЕ И МЕНЯ НЕ ПЕРЕУБИДИШ
11.09.2017, 19:48

  Сообщение от Кот Жидкий 

МЕНЯ НЕ ПЕРЕУБИДИШ

ПОЦОНЫ РОСХОДИМЬСЯ
11.09.2017, 19:51

  Сообщение от Кот Жидкий 

А кривой сюжет, то что мастер Сплинтер стал злым,

Где он стал злым?

  Сообщение от Кот Жидкий 

Шредер убил себя...

Он "убил себя", чтобы воскреснуть в наше время.

  Сообщение от Кот Жидкий 

Кренг спас утромов, ведь он злой, злодей который будит править один!!!

Он спас свой народ, только это его и интересовало. Зачем править в мире, где никого нет?

  Сообщение от Кот Жидкий 

Например убили Донни, прошибив панцирь молотком и естественно вылилась МОРЕ КРОВЕ И КИШКИ(чюдь чюдь).

Где здесь море крови и кишков?
Нажмите на изображение для увеличения
Название: RCO012_1468674947.jpg
Просмотров: 25
Размер:	2,01 Мб
ID:	122089Нажмите на изображение для увеличения
Название: RCO026_1468674947.jpg
Просмотров: 28
Размер:	1,95 Мб
ID:	122090
Плюс, Донни не умер, а впал в кому.

  Сообщение от Кот Жидкий 

Фугитойд+Нейтрино, его исковеркали.

Ага, исковеркали. А в м/с 2012 Донни влюбился в Эйприл. А в м/с 1987 Сплинтер + Йоши. ИСКОВЕРКАЛИ!!1! КРИВОЙ СЮЖЕТ!!1!
11.09.2017, 19:52

  Сообщение от Кот Жидкий 

Бибоп и Рокстеди никак не могут быть кровожадными убийцами, они глупые и смешные в 1987, так и везде они и должны быть

Что за бред? Почему всё должно быть по канону? Тем более они злодеи и почему они должны быть смешные? Интересно террористы в реальном мире тоже забавные?

  Сообщение от Кот Жидкий 

А кривой сюжет, то что мастер Сплинтер стал злым,

По-моему всё нормально рассказано и понятно.

  Сообщение от Кот Жидкий 

Например убили Донни, прошибив панцирь молотком и естественно вылилась МОРЕ КРОВЕ

Эмм, а что должно течь при таких ранах? Вода? Сюжету нужна драма иногда
11.09.2017, 19:53

  Сообщение от Кот Жидкий 

Давайте закончим Флуд.

Это не флуд а обсуждение. Если у тебя нет нормальных аргументов, то так заканчивать дискуссию не стоит.
11.09.2017, 20:02
@Кот Жидкий, и вообще. Ты жалуешься на КРОВЬ И КИШКИ!!1! но при этом тебе нравится м/с 2012, где есть это. Что это, если не лицемерие?
Спасибо за пост (2) от: GeroVort, Мартин Фарринг
11.09.2017, 21:06

  Сообщение от DemonS 

Он "убил себя", чтобы воскреснуть в наше время.

Вроде он имеет виду, когда Шреддер сделал себе харакири
22.09.2017, 17:45

  Сообщение от Кот Жидкий 

Кренг вообще страный, мрачный убийца и спаситель народов, прямо двухликий какой то

Он хотел спасти свой мир, а для это должен уничтожить наш мир. Фильме "Человек из стали" был похожий случай.

  Сообщение от Кот Жидкий 

Черепахи здесь призраки узкоглазых

Где черепашки призраки. А Шреддер и Сплинтер не узкоглазые?

  Сообщение от Кот Жидкий 

И Сплинтер Злодей!!!#@$&&% что ЭТО. Он не может быть злым, он отец который их воспитал и любил, нечего из него Вейдера строить.

Где он плохой?
Спасибо за пост (1) от: сТРаж
19.12.2017, 18:43
Прочитал недавно комикс полностью (ну, что на тот момент вышло, включая в себя все мини-серии и спецвыпуски)
Свободно могу сказать - мой любимый комикс по черепахам, если не любимая их версия в принципе. Взяв лучшие элементы предыдущих инкарнаций франшизы и приправив их новыми персонажами и элементами - получилось нечто прекрасное и захватывающее.
Теперь будет несбыточной мечтой увидеть мультсериал, взявший за основу именно ЭТОТ комикс с минимум отступлений...
Пожалуй единственный минус данной серии - нестабильный рисунок. Частенько он мне не очень нравится, особенно в ранних выпусках. К счастью, потом он стабилизировался ещё как-то.
Спасибо за пост (3) от: ARTЁM, GeroVort, Мартин Фарринг
19.03.2018, 12:27
У IDW сейчас интересная сюжетная коллизия получилась. Исходя из сюжета "Бибоп и Рокстеди уничтожают всё", получается, что Трицератоны родом с Земли Вселенной "Мираж" и не имеют прав на Землю из Вселенной IDW.
Спасибо за пост (1) от: GeroVort
Ответить
Страница 8 из 11:  « В начало 4 5 6 7 8 9 10 11 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):