Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Последние релизы и анонсы  Американские комиксы (2011 – н. в., IDW)  Ongoing (2011 – н. в.)   Общее обсуждение, теории и гипотезы
Ответить Подписаться на тему
Страница 5 из 11:  1 2 3 4 5 6 7 8 9  В конец »
12.07.2015, 21:34
@Руди Гергардт, трицератоны уже есть во Вселенной IDW.

Последний раз редактировалось ARTЁM; 12.07.2015 в 22:13.
15.07.2015, 22:02
Итак, сегодня появился первый синопсис к #51:

Новая эра начинается для Черепашек. Эпические события #50 открыли новые возможности... и создали новые опасности. Будет ли семья сплочена перед лицом нового разрушительного врага?

В связи с чем предлагаю подумать над тем, кто же может стать этим врагом? Лично у меня вырисовывается единственная кандидатура - Агент Бишоп. Причины следующие:

1. Бобби анонсировал его появление после 50 номера.
2. Очевидно, что после выпиливания из сюжета (пусть и ненадолго) Кренга и Шреддера, Бишоп остается единственным достаточно харизматичным и популярным персонажем, способным занять место глав.гада серии.
3. По событиям 45-47 номеров, а так же страницам 48, становится видно, что битва с Фут приобретает размах, вполне достаточный для того, чтобы Черепашки наконец "засветились". Чем это грозит - понятно.
4. Возвращение Кары Льюис в ряды действующих персонажей лично мне кажется прямой ниточкой к Бишопу. Как никак, девушка из полиции + сталкивалась с Черепашками.

Ваши мысли?
@Bishop2105, @Cancer,

Последний раз редактировалось ARTЁM; 15.07.2015 в 22:09.
Спасибо за пост (3) от: Anny Shredder, Bishop2105, Cancer
15.07.2015, 22:12
@Руди Гергардт, и так далее, это, конечно, под вопросом. Смущает появление Кренга и Шреддера в кроссовере с ЧН. Выйдет он в ноябре, одновременно с 52 номером, из чего возможно ровно 3 варианта :

1. Шреддер и Кренг из серии не пропадут даже на короткое время.
2. Хронологически кроссовер будет в другое время происходить (прошлое или будущее)
3. Кроссовер будет не каноном.
15.07.2015, 22:13
Скорее всего Мутанималы. Пока другие варианты слабо проглядывают.
15.07.2015, 22:15
есть вариант кроссовер будет связан с онгоингом 51-52 ну и осталние, черепахи в кроссовере с шредером и кренгом а бишоп пока в 51 52 номере будет против кого то биться, например с кожеголовим. (вариант если честно так себе)
15.07.2015, 22:19
@Руди Гергардт, Черепашек уже анонсировали в 51 номере. Одновременно с появлением нового врага для них.
15.07.2015, 22:21
Ну нам по сути 52 номер показивает обложка кейси и пурпурних может они будут с пурпурними или как то так
15.07.2015, 22:35

  Сообщение от ARTЁM 

По событиям 45-47 номеров, а так же страницам 48, становится видно, что битва с Фут приобретает размах, вполне достаточный для того, чтобы Черепашки наконец "засветились". Чем это грозит - понятно.

Пожалуй самая великолепно-благоприятная почва для Бишопа. Наличие "новой формы жизни" наверняка привлечет его внимание. К тому же пока неизвестно какое именно воплощение персонажа нас ждет. Но хочется верить, что здешний Бишоп будет таким же "истинным" патриотом своего дела и скорее всего не станет чураться поближе познакомится с генетикой черепах. Но я думаю, что ситуация с Пантеоном как раз и подтолкнет его к активным действиям.

  Сообщение от ARTЁM 

Возвращение Кары Льюис в ряды действующих персонажей лично мне кажется прямой ниточкой к Бишопу. Как никак, девушка из полиции + сталкивалась с Черепашками.

Вот эта девушка практически сразу привлекла мое внимание. Не думаю, что она обычный коп, а то исчезновение сразу после мини про Майки и вовсе заставило думать, что персонаж приберегали для нового витка в плане сценария. Думается< что она двойной агент, возможно работает в полиции для формальности, дабы соблюдать большую скрытность в плане причастности к организации Бишопа.

---------- Добавлено спустя 6 минут ----------

  Сообщение от ARTЁM 

Бобби анонсировал его появление после 50 номера.

А вот это самый весомый аргумент и факт в пользу персонажа.

  Сообщение от ARTЁM 

Очевидно, что после выпиливания из сюжета (пусть и ненадолго) Кренга и Шреддера, Бишоп остается единственным достаточно харизматичным и популярным персонажем, способным занять место глав.гада серии.

Потенциал Бишопа в новой линейке комиксов IDW становится практически безграничным. Комикс современен, не скован рамками старой хронологии Мираж и иных воплощений TMNT вселенной. Да и многие персонажи и их линии в частности очень хорошо выстроены и прописаны. Подстроится под нужную волну событий и сценария получится по всем параметрам.

Последний раз редактировалось Bishop2105; 15.07.2015 в 22:35.
Спасибо за пост (4) от: AleXviD, ARTЁM, Cancer , Scorch
15.07.2015, 22:45
@Bishop2105, кстати подумал о том, что могут сделать Бишопа частью Пантеона. А что? Бессмертный персонаж, член тайной властной организации - вполне себе подходящие качества. Был бы не плохой такой сюжетный твист.

@Руди Гергардт, это офф-топ. Для этого ЛС есть!
Спасибо за пост (1) от: Bishop2105
16.07.2015, 00:18

  Сообщение от ARTЁM 

кстати подумал о том, что могут сделать Бишопа частью Пантеона. А что? Бессмертный персонаж, член тайной властной организации - вполне себе подходящие качества. Был бы не плохой такой сюжетный твист.

Звучит очень оригинально и интересно. Действительно, учитывая тот факт, что в своем прошлом воплощении Бишоп прожил значительную жизнь и по сути всегда находился в высших эшелонах власти, да и успел повлиять на тайную сторону правительства США, то такой подход был бы очень хорош. В целом эта версия имеет полное право на жизнь, великолепно!
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
16.07.2015, 00:51

  Сообщение от ARTЁM 

Лично у меня вырисовывается единственная кандидатура - Агент Бишоп.

По моему, все к этому уже давно идёт - беспредельничающие Бибоп и Рокстеди, Бес со своей шайкой, которые тоже не особо скрываются от глаз человеческих, и, в конце концов, Стокман так неосторожно демонстрирующие свое детище миру, тем самым вызывая интерес у правительства.
В общем, с Бишопом, как главгадом в постпятидесятом выпуске я вполне согласен.
Что касается страничек из 48 (49?) выпуска, то тут есть вероятность, что это кто-то из солдатни Кренга, т.к. капитан Трагг и сержант Гранитор вполне себе были живы в концовке предыдущей арки. Уж не знаю, как это обставят, но если кроссовер с Бетменом все-таки будет канононом, то это вполне можно счесть за сюжетный мост. К тому же Кренг и кто-то из каменных солдат присутствуют на обложке №50 . А может это вообще Лео, который судя по синопсису одного из последних номеров арка внезапно тоже пропадет.

  Сообщение от Bishop2105 

Вот эта девушка практически сразу привлекла мое внимание. Не думаю, что она обычный коп, а то исчезновение сразу после мини про Майки и вовсе заставило думать, что персонаж приберегали для нового витка в плане сценария. Думается< что она двойной агент, возможно работает в полиции для формальности, дабы соблюдать большую скрытность в плане причастности к организации Бишопа.

Не думаю, что они сделают из нее двойного агента. Скорее уж она будет своего рода информатором для черепах (не спроста же Майки упоминали, как центральную черепаху следующей... не знаю, арки?), о творящемся внутри. То есть да, двойным агентом, но не работающем на Бишопа.
Скорее всего тут будет какой-то толчок, что сподвигнет черепах или Майки, в частности, выйти на контакт с Карой Льюис. Возможно, что кто-нибудь из семейства "пропадет" и окажется в лапах правительства.

  Сообщение от ARTЁM 

@Bishop2105, кстати подумал о том, что могут сделать Бишопа частью Пантеона. А что? Бессмертный персонаж, член тайной властной организации - вполне себе подходящие качества. Был бы не плохой такой сюжетный твист

Оно конечно может быть, но, во-первых, у каждого члена пантеона есть свой звериный аватар, а во-вторых эта самая игра, которую они ведут - они не вмешиваются в людские дела и не участвуют в них напрямую. Скорее уж, Бишоп будет "пешкой" в руках кого-нибудь из бессмертных, как Лео у КК или Шреддер у Кицуне.

К слову, посмотрел сейчас и сценаристом у 51 (а это значит, что и у 52 скорее всего) является Истмен. А это значит, что чего-то совсем уж особенного ждать не стоит.
Спасибо за пост (2) от: ARTЁM, Bishop2105
16.07.2015, 01:02

  Сообщение от Cancer 

К слову, посмотрел сейчас и сценаристом у 51 (а это значит, что и у 52 скорее всего) является Истмен. А это значит, что чего-то совсем уж особенного ждать не стоит.

Блин, а ведь точно! Вальц на пару с Истменом. В теории это может означать филлер, на манер 21 номера. "Прослойку" перед следующим полноценным арком. Тогда и злодей будет проходным. Того же Кожеголового могут ввести, с переходом под конец 52 номера на сторону Черепашек. Но синопсис уж больно пафосный у 51-го...

Впрочем, теорию про Бишопа это все равно не отменяет, а лишь сдвигает на более поздние номера.
16.07.2015, 08:10

  Сообщение от Cancer 

Оно конечно может быть, но, во-первых, у каждого члена пантеона есть свой звериный аватар, а во-вторых эта самая игра, которую они ведут - они не вмешиваются в людские дела и не участвуют в них напрямую. Скорее уж, Бишоп будет "пешкой" в руках кого-нибудь из бессмертных, как Лео у КК или Шреддер у Кицуне.

Если это новый подход, то возможно и Бишоп получит свой тотем.Ему бы очень подошел сокол, который олицетворяет смирение и острую наблюдательность. Да и кто знает, быть может Бишоп "отбился" от общей группы и предпочел построить собственную империю среди смертных.

  Сообщение от ARTЁM 

Блин, а ведь точно! Вальц на пару с Истменом. В теории это может означать филлер, на манер 21 номера. "Прослойку" перед следующим полноценным арком. Тогда и злодей будет проходным. Того же Кожеголового могут ввести, с переходом под конец 52 номера на сторону Черепашек. Но синопсис уж больно пафосный у 51-го...

Учитывая прошлый опыт, все это трудно отрицать. Не хотелось бы, чтобы Кожеголовый дебютировал как нечто второстепенное. А Бишоп может появится в самом конце .
16.07.2015, 10:46

  Сообщение от Bishop2105 

Если это новый подход, то возможно и Бишоп получит свой тотем.Ему бы очень подошел сокол, который олицетворяет смирение и острую наблюдательность.

Там у них животных то не осталось. Точно есть крыса, бык, лиса, дракон и какой-то кальмар-осьминог, читал где-то еще, что возможно на панельке из 46 есть паук - в итоге у нас остается два (условно -1, если считать с пауком) член пантеона.

  Сообщение от Bishop2105 

Да и кто знает, быть может Бишоп "отбился" от общей группы и предпочел построить собственную империю среди смертных.

Возможность, конечно, есть, но я все таки сомневаюсь. Они не вмешиваются в глобальные события, грубо говоря, с античных времен. На это должна быть какая-то причина. Причём кто-то из Пантеона и раньше не особо марался, как Кицуне, а кто-то, как тот бык из китайской мифологии (забыл имя), судя по всему вполне являли себя людям, терроризируя оных.
Миниатюры
Teenage Mutant Ninja Turtles 047-012.jpg   Teenage Mutant Ninja Turtles 046-019.jpg  
16.07.2015, 10:56

  Сообщение от Cancer 

Там у них животных то не осталось. Точно есть крыса, бык, лиса, дракон и какой-то кальмар-осьминог, читал где-то еще, что возможно на панельке из 46 есть паук - в итоге у нас остается два (условно -1, если считать с пауком) член пантеона.

Вот тут я уточню. Бобби говорил, что окончательное количество участников Пантеона нигде пока не подтверждено, все указатели на это на данный момент являются неточными. И сделано это преднамеренно.
Спасибо за пост (1) от: Cancer
16.07.2015, 11:12
@ARTЁM, ну, пока что у них строго обозначенные 7 членов. Что в кроссовере с Охотниками, что в онгоинге. В общем, дождаться надо завершения мини-серии Кейси+Айприл, обещали же на происхождения пантеона свет пролить.
16.07.2015, 11:26
@Cancer, так даже на 2 твоей картинке 8 фигур. А на первой легко предполагается 9 кругов с тотемами. Судя по расстоянию между ними.
16.07.2015, 11:38
@ARTЁM, а вот тут, кстати, не понятно. Я тоже изначально думал, что это кто-то за спиной у КК стоит, но потом стал склоняться к мысли, что это скорее какой-то аксессуар - сумка или чехол, например. Может показаться, будто точки на заднем плане, подобны глазам.
Что касается первой пикчи, то, как я понимаю, оно идет подковой и там получается ровно семь кругов, на девять уж никак не тянет.
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
Ответить
Страница 5 из 11:  1 2 3 4 5 6 7 8 9  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):