Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Первый мультсериал (1987 – 1996, MWS)   Откуда Черепашки брали деньги на пиццу?
Ответить Подписаться на тему
Страница 4 из 7:  1 2 3 4 5 6 7 
01.02.2011, 14:01
интересно бы ещё знать на какие средства жили Шреддер с Крэнгом и их мутантами тоже довольно загадочный вопрос, который ни чем не объясняется в сериале
01.02.2011, 17:41
У крэнга была межпланетная кредитка, а шреддер, как злодей, мог ночью магазин ограбить
09.02.2011, 17:52
Шреддера не волнуют деньги,его волнует захват мира.Что же касается черепашек,я думаю несмотря на то что они положительные герои они вполне могли бы замочить бандита а деньги стырить себе и тут же не важен статус хороший,плохой или злой) герой герою а кушать то хочется)
09.02.2011, 18:30

  Сообщение от Cinderella 

Что же касается черепашек,я думаю несмотря на то что они положительные герои они вполне могли бы замочить бандита а деньги стырить себе и тут же не важен статус хороший,плохой или злой) герой герою а кушать то хочется)

Как это статус не важен?
З.Ы.: Но это как-то странно: грабитель / бандит вышел на дело с деньгами в карманах... Зачем он вообще тогда на дело выходил?
09.02.2011, 18:51

  Сообщение от slavik 

интересно бы ещё знать на какие средства жили Шреддер с Крэнгом и их мутантами тоже довольно загадочный вопрос, который ни чем не объясняется в сериале

И кто футам зарплату даёт?
09.02.2011, 19:28
Зачем роботам деньги? (если только масло поменять...)

Последний раз редактировалось DemonS; 09.02.2011 в 19:28.
09.02.2011, 19:45

  Сообщение от Павел 

Как это статус не важен?
З.Ы.: Но это как-то странно: грабитель / бандит вышел на дело с деньгами в карманах... Зачем он вообще тогда на дело выходил?

когда дело касается желудка приходится идти и на такие меры.да и было бы странно что черепашки были бы настолько добрыми что даже будут голодать лишь бы никому вред не причинить.
09.02.2011, 19:51

  Сообщение от Cinderella 

когда дело касается желудка приходится идти и на такие меры.да и было бы странно что черепашки были бы настолько добрыми что даже будут голодать лишь бы никому вред не причинить.

Ну вообще, если говорить серьёзно, то это мультяшное допущение...
В 87 очень много ляпов, так что...
10.02.2011, 13:29

  Сообщение от DemonS 

Зачем роботам деньги? (если только масло поменять...)

Футы роботы???
10.02.2011, 13:47
Только те, на технодроме. Настоящие ниндзя наверника кого нибудь ограбят
Спасибо за пост (1) от: RAYONE
10.02.2011, 14:04
Мое мнение:
В канализацию много чего падает, в том числе бумажники или манетки
Спасибо за пост (1) от: Шизолет
10.02.2011, 15:07

  Сообщение от Spalecawer 

Мое мнение:
В канализацию много чего падает, в том числе бумажники или манетки

да ладно?..этож каким надо быть растяпой чтоб в канализацию уронить кошелек или деньги? конечно бывает деньги выпадают,но только в том случае если плохо положил в карман.
10.02.2011, 17:06
Например держать бумажник в руках, спатыкнуться и уронить его в открытый люк, или просто из кармана манетки посыплються =) Помниться люди в канализацию выбрасывали диваны, сломаные телики(которые Дон чинил), всякую там технику и т.д. =)
Спасибо за пост (1) от: Шизолет
10.02.2011, 17:43

  Сообщение от Spalecawer 

посыплються =)

XD...

  Сообщение от Spalecawer 

Помниться люди в канализацию выбрасывали диваны, сломаные телики(которые Дон чинил), всякую там технику и т.д.

Но не деньги и пиццу же
10.02.2011, 19:43
черепашки за пиццу душу продадут,пицца это всЕ! как говорил :майки что может быть серьезнее пиццы?! Пицца лучше борща,лучше пива,лучше сексаXDD)))))
10.02.2011, 19:48

  Сообщение от Spalecawer 

Например держать бумажник в руках, спатыкнуться и уронить его в открытый люк, или просто из кармана манетки посыплються =) Помниться люди в канализацию выбрасывали диваны, сломаные телики(которые Дон чинил), всякую там технику и т.д. =)

А может он её продавал потом?
11.02.2011, 16:04
А в одной серии, когда они победили Хана, то в качестве приза забрали целый чемодан с зелЁными долларами. Правда этот чемоданчик Раф отдал бедной слепой старушке, но всеже... может черепашки себе хоть что-то оставили. Там ведь не один миллион был...
11.02.2011, 19:40

  Сообщение от Darkhunter 

А в одной серии, когда они победили Хана, то в качестве приза забрали целый чемодан с зелЁными долларами. Правда этот чемоданчик Раф отдал бедной слепой старушке, но всеже... может черепашки себе хоть что-то оставили. Там ведь не один миллион был...

А ведь про то что раф отдал деньги старушке было в боевой четвёрке.
11.02.2011, 21:06

  Сообщение от Don-San 

А ведь про то что раф отдал деньги старушке было в боевой четвёрке.

А это тут при чём?
З.Ы.: Может они собак разводят? И продают?
12.02.2011, 13:22
Деньги им давала Эйприл... По-моему, самый очевидный вариант.

UPD

Сейчас порылся в начале...

  Сообщение от Hellboy 

По-моему, по ночам, когда Сплинтер спал, черепашки избивали людей на улице, забирая деньги.

Вот это меня рассмешило. Самая бредовая идея, по-моему )

А вот Тушканчик очень правдоподобные версии предложила.

Вот вам и вывод: они кушали в "У Винни", также Эйприл давала им деньги.
Диваны они могли сколотить сами, не находите? Забрать деньги у бандитов не проблема тоже.
Ковры... Я уверен, что Сплинтер умел их шить ) Или по крайней мере Черепахи из лохмотья могли связать такую большою тряпку -- соединить тряпки между собой.
Я думаю, что починить раздолбаный телевизор не проблема для Донателло.
И вообще множество техники они могли найти на свалках, не так ли? Донателло опять же чинил их Там же Дон мог найти детали для своих изобретений.

Вот как-то так =)

Последний раз редактировалось Exposure; 12.02.2011 в 13:40.
Ответить
Страница 4 из 7:  1 2 3 4 5 6 7 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):