Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Фильмы, телесериал и кроссовер   [2009] Turtles Forever (кроссовер)
09.05.2012, 12:18

  Сообщение от Haru Mamburu 

Но для ярых фанатов ЧН,которые до сих пор помнят и любят старый мультсериал,это твАрение,ИМХО,должно по идее быть плевком в лицо

Я рос на классическом мультсериале, я ярый фанат черепах. И считаю, что кроссовер вышел отличным. Не надо говорить за всех.
Спасибо за пост (4) от: Ayditore, Bulat_1985, Derrick Rose, Шторм
20.05.2012, 14:14

  Сообщение от Ch'rell 

Даааааааа...Ляпов до хрена.
А ещё когда все 8 черепашек телепортировались во вселенную 1986 можно было увидеть Бибопа и Рокстеди в человеческом виде.

Лично моё мнение, что авторы сделали так специально. Мультфильм во многом несёт ностальгирующий характер, так что... Сами судите...
Спасибо за пост (1) от: Шторм
21.05.2012, 10:41
Лично на меня кроссовер произвел хорошее впечатление ,благодаря ему я впервые узнал о Мираживских черепахах и заинтересовался ими, до этого я о них нечего не знал)). Да и новый экзо-костюм Шредера на меня произвел впечятление . Кстати, мне показалось, или у Чрелла и Караи глаза по стилю и форме похоже нарисованы?))
И ещё вопрос: как различить режиссёрскую версию кроссовера и простую?,а то скачали, и я не могу понять то ли это режиссёрская версия,то ли нет)), может в простой версии есть какие-нибудь отличительные моменты которых нет в режиссёрской версии?
Спасибо за пост (1) от: kisska 007
23.05.2012, 12:46
Миксовать, конечно, всегда опасно, но в этот раз по-моему хороший коктейль получился. Конечно, не для "офигеть каких асов по вселенной", зато для детей. Для них же делали, зная, что половина на их мультах выросла
А вообще, действительно немного сухо. Будто больше не было никаких идей.
Ну чего я капризничаю? Отличный кроссовер
Спасибо за пост (1) от: Шторм
23.05.2012, 13:10

  Сообщение от kisska 007 

Конечно, не для "офигеть каких асов по вселенной", зато для детей. Для них же делали, зная, что половина на их мультах выросла

Для детей 0_о? Ну не знаю...Мой папа от кроссовера просто в восторг пришёл )), при этом фаном старого мультсериала он не является.
23.05.2012, 14:48

  Сообщение от Шторм 

Лично на меня кроссовер произвел хорошее впечатление ,благодаря ему я впервые узнал о Мираживских черепахах и заинтересовался ими, до этого я о них нечего не знал)). Да и новый экзо-костюм Шредера на меня произвел впечятление . Кстати, мне показалось, или у Чрелла и Караи глаза по стилю и форме похоже нарисованы?))
И ещё вопрос: как различить режиссёрскую версию кроссовера и простую?,а то скачали, и я не могу понять то ли это режиссёрская версия,то ли нет)), может в простой версии есть какие-нибудь отличительные моменты которых нет в режиссёрской версии?

"Простая" версия просто "кастрирована"-то бишь там нет ЦЕЛЫХ 12-ти минут "Режиссерки"(видно,жадные до денег быдло-продюссеры хотели как можно скорее выпустить мультик на экран и поиметь с этого свои деньги). А в сущности-ничем. В "Режиссерке" присутствуют сцены:

-Когда черепашки-ниндзя едут после первой схватки с Футовыми Роботами,над ними так тихо-незаметно пролетает личный вертолетик Хана. Следит


-Когда Караи в одиночку захватывает весь Технодром(пхах,до чего это глупо звучит... хотя нет,это правильно,ведь суперсовременная военная передвижная крепость из другого измерения сделана с расчетом уничтожать целые планеты и для того,чтобы ее в случае чего захватил один человек Все норм),она объясняет Шреддеру и Кренгу,как вычислила их. Оказывается,с помощью Утромоуловителя.Когда Шреддер телепортировал ЧРелла на Землю,Утромоуловитель сразу это засек и выдал точные координаты. Я бы написал,что это рояль в кустах,но нет,ибо КЭП!

-Когда Технодром переходит в пользование ЧРелла и Караи и перестраивается со скоростью света,между Шреддером и Кренгом происходит абсолютно ненужный диалог,что-де "Технодром сменил хозяина"

-В самом конце,когда ЧРелл давит Миражовских черепах в своем железном кулаке,все персонажи начинают,как положено,исчезать,стираться. ЧРеллу говорят,"Ты безумец,если ты кокнешь этих носачей,то нас всех не будет и т.п." ЧРелл,подемав полсекунды,выдает шедевральное:"А,ладно",и продолжает убивать черно-белых. Лишь после этого идет сцена,где донателло 87 кинул в ногу Робота ЧРелла взрывающиеся звездочки и далее по фильму

Вроде как все оличия
Спасибо за пост (1) от: Шторм
25.07.2012, 17:03
наконец то смогу объяснить сыну почему черепашки такие разные и их так много))))

скиньте плиз в личку ссылу на "режисерскую версию" с торрента - а то уже скачал "кастрированную"((
25.07.2012, 18:30

  Сообщение от dev 

скиньте плиз в личку ссылу на "режисерскую версию" с торрента - а то уже скачал "кастрированную"((

http://rutracker.org/forum/tracker.p...urtles+Forever
Там всё есть )
15.12.2012, 20:04
Я так редко встречаю фильмы, которые делают не ради бабла, а ради людей. Когда узнал, сначала даже не поверил, думал фейк, ан нет... Побольше бы таких думающих о своих фанатах, создателей чего угодно! И мир стал бы намного лучше!

Хотелось бы на 50-летие черепах ну или пораньше чуток, увидеть новый кроссовер с 2012, или двенадцать черепах это уже слишком? Хотя авторы уже ответили на этот вопрос в конце фильма, много черепах не бывает!

Ну и Бакстера, любого, а желательно всех. Да-да мечтать не вредно!
Спасибо за пост (2) от: RabbitMegan, Костя Д.
16.12.2012, 13:44

  Сообщение от Raph 007 

А,вот Шредер-Мираж,вообще удивил!По идеи,он должен был быть самым сильным!А,его замочили,просто кинув в него Мусорные Баки.

Но ведь главным злодеем был Шреддер 2003. А вобще я ржал при этом моменте.

Последний раз редактировалось desnout; 17.12.2012 в 16:52.
24.12.2012, 16:44
Кстати для меня до сих пор остаётся загадкой,почему они переделали Токку и Разара,они что про старый мульт забыли.
24.12.2012, 18:14
"У них буковки на пряжках как у супергероев"(с)

Кстати я долго сомневалась что кроссовер с 12 черепахами существует в природе до тех пор пока подружка мне не переслала ссылку на википедию.
Я тут же полезла смотреть и выбрав самую длинную начала смотреть. Самое интересное, что привлекло мое внимание. Кейси и Эйприл и Хан нарисованы в стиле 7 сезона, хотя сами черепахи нарисованы в стиле предыдущих.
Второй момент - привлекший внимание, момент когда Шредер показывает кучу вселенных ЧН, что-то узнала, что-то нет, но смотрелось безумно круто)
Токку и Ракзара я так же заметила, но так как доподлинно мне неизвестно каким путем они появились на свет(ибо смотрела только фильм) так что на их появление можно закрыть глаза)
24.12.2012, 18:16
@Sherry, вообще-то и Хан, и Эйприл с Кейси, и черепашки - все нарисованы в стиле рисовки 7 сезона.
24.12.2012, 18:34
@Павел, Ну у них же нет этого странного выражения глаз. они без зрачков, как у нормальной черепахи.
Миниатюры
x_235fe58c.jpg  
24.12.2012, 19:45

  Сообщение от Sherry 

@Павел, Ну у них же нет этого странного выражения глаз. они без зрачков, как у нормальной черепахи.

Эти черепахи сделаны по аналогу с черепахами из Fast forward,а все остальные персонажи по аналогу BTTS.
24.12.2012, 21:09
А знаете помоему черепах 1987 года сделали такими тупыми (проститете за выражение) и весёлыми, потому-что создатели кроссовера хотели показать различие между черепашками разных вселенных.
24.12.2012, 21:33
@VIKnick, для меня нет особой разницы между рисовками рептилий 6 и 7 сезонов.
Мне как-то по барабану, когда я смотрю серии...
Не всматриваюсь в зрачки, в глаза, угловатое строение панциря и т.д.
24.12.2012, 22:51
Впечатления давно выветрились, правда, но тем не менее...

Кроссовер мне понравился. Искрометный юмор там хорош, особенно, учитывая две команды черепашек и их странствия по измерениям. Черепашки 2003 года более взрослые, строгие и серьезные, даже Майки, а черепашки старого сериала - веселые, шумные и неуемные. Получается эдакий контраст между первыми и вторыми.
Идея черепашьего прайма тоже довольно любопытна) этакое путешествие к центру вселенной, к ее истокам и началу всех черепашек. Спасти мир и все будет хорошо)
Мне понравилось именно тем, что это не такое занудное и унылое кино, как любят снимать. Тут есть все: экшн, юмор, семейные разборки, дружба и любовь. Всего в меру, что тоже не может не радовать.
В общем, хороший фильм, но все же что-то меня толкает поставить ему 4) возможно, какая-то избитость, старая песня на новый лад, как говорится)
25.12.2012, 15:07
Итак, я посмотрел. В принципе я давно его посмотрел, но это не суть. Скажу вот что: Я доволен) Честно. Всегда любил кроссоверы, а совмещения разных вселенных одной саги тем более. Но всё же есть недочёты. Старые черепахи это один большой недочёт! Они больше на Аниманьяков похожи, чем на старых добрых черепах'87. Рафаэль шутит как... А он вообще шутил? Его слова о том что Шреддер-Утром из Швеции били шуткой? Или я недостаточно созрел что бы понять такой высокоинтеллектуальный юмор? Ни одной саркастичной шутки от него не было, а ведь именно за сарказм я люблю этого персонажа. Причём его товарищи никогда не смеялись над его шутками, а в кроссовере они только это и делают, в результате чего никто из них не выделялся даже. Прочие персонажи классики вроде ещё более-менее похожи... Хотя нет, ибо Кренг рыгнул! Я боялся что современный сортирный юморок затронет классических персов, и именно так и случилось. Плюс в мире старого мульта они пробыли уж слишком мало. Думаю что было бы в тему, если б какой-нибудь муракамивольфсвенсонский злодей, Бакстер-Муха например, украл переместитель, а черепахи бы пытались его отобрать. Можно было бы даже навернуть пару удачных шуток на эту тему, ну Раф бы мог сказать что-то вроде "Хмм, а ваш Стокман выглядит куда лучше нашего'', и т.п. А вот составляющая от мульта"03 мне понравилась. Не смотря на рисовку которая использовалась в седьмом сезоне, зрачки у черепах не сохранились, плюс финальная битва с Ч'Реллом и мутация Хана вообще доставили неимоверно. Особенно финал.
В целом я доволен, но сам кроссовер не идеален. Просто это хороший подарок для фаната TMNT, который от радости будет просто не замечать минусы сего творения.
Спасибо за пост (1) от: Haru Mamburu
26.12.2012, 10:28
посмотрела режиссерскую версию.
самая полюбившаяся фраза: у нас теперь 5 Майки!
соглашусь с теми, кто считает, что черепашки из 1987 как дети, а черепашки из 2003 присматривают за ними как папочки.
понравилось море веселья и море отсылок.
конец со стиранием черепашек - класс )
а эти картинки с черепашками из других вселенных !!!
уже за одно это поставлю 10/10 =^^=
26.12.2012, 13:56
Забавно было когда черепашки 2003 ехали в машине старых Раф сказал забавную фразу : "О нет Кейси видел меня в этом децком фургоне,какой позор!" (ну или как то так )
26.12.2012, 16:53
Да-да, было такое А ещё забавный момент, когда они Шреддера из комиксов мусором закидали
26.12.2012, 18:31
Как они вобще это сделали он же самым непобедимым должен был быть а его просто мусорными баками закидали типо "Иди отсюда,не мешай!"
Ответить
Страница 17 из 21:  « В начало 7 13 14 15 16 17 18 19 20 21 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):