Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Последние релизы и анонсы  Русские комиксы (2014 – н. в., IS и Комильфо)   "Фуджитоид" от Комильфо увидит свет! [Обсуждение Фуджибокса]
15.02.2016, 15:55
покупать ящик с гов_ом это хорошо конечно, но из за маленького алмазика в нем ковыряться желания нет.
15.02.2016, 16:24

  Сообщение от Casey 

Какие ещё могут быть причины:
1.Задерживается тираж ТИКФ
2.Готовят Злодейские микро - эксклюзивом
3. Действительно заказали фигурки Фуджитоида из США и ждут посылку
4.Ждут Рассказы ( это конечно глупо - у многих они уже заказаны)

Первые 3 причины просто шедевр
Спасибо за пост (1) от: Casey
   15.02.2016, 20:56  
Да элементарно не успевают подготовить исходники и сдать в печать.
Спасибо за пост (1) от: Casey
17.02.2016, 21:05
Состав ФуджиБокса №2
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0fuWSEQfPwM.jpg
Просмотров: 7
Размер:	200,0 Кб
ID:	96860
В этот бокс гарантировано входят:
1. Лимитированный сингл "Фуджитоид" от IDW (распространяться этот комикс будет только в ФуджиБоксах и на комиксфестах, в свободную продажу не поступит).
2. Комикс черепашки-ниндзя «Тайная история клана Фут»


Дополнительно вы можете получить в боксе один из нижеперечисленных бонусов:
- Фигурка Фуджитоида (всего в одном боксе)
- Деревянный магнит черепашки-ниндзя (в каждом 3-м боксе)
- Фирменный брелок TMNT (в каждом 50-м боксе)
- 3D очки в виде повязки Черепашек (в каждом 100-м боксе)


Ссылка: http://28oi.ru/item/11431

Последний раз редактировалось Casey; 19.02.2016 в 17:22.
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
   17.02.2016, 21:35  
Прямо в голос с комментариев. Это же надо было додуматься запилить такую функцию. Ну и получайте заслуженный ушат помоев.
17.02.2016, 22:55
Они цену снизили или я что-то не поняла? Люди пишут, что за 850 брали, а на сайте цена 550.
17.02.2016, 23:27

  Сообщение от Casey 

@VEROCSANA, да цену снизили до 550р. - состав нового Бокса стал скромнее

По деньгам так и выходит, футы 350+200 за фуджитоида, ну и рандомная безделушка.
18.02.2016, 09:11
Мне от Комильфо ничего не надо было, кроме ежемесячного выхода черепах(всё так и осталось, разве что ежемесячность пропала, видимо климакс у них). Но возникает вопрос. У них что проснулась предпринимательская жилка, или просто совсем с деньгами плохо, что они такой фигней страдают с этими боксами? Мне не интересно финансовое положение чужих мне людей, но в данном случаи если у них проблемы то меня это возможно коснётся, ведь как долго они собираются выпускать черепах если у них финансовые проблемы нам не известно. А от этих шутников можно ждать чего угодно. Куда проще издавать дедпулаов и всякое разное одноразовое от марвел. Народ схавает и денежки принесёт, а черепахи они видимо проблемные дети))
18.02.2016, 12:38

  Сообщение от GedR 

Мне от Комильфо ничего не надо было, кроме ежемесячного выхода черепах(всё так и осталось, разве что ежемесячность пропала, видимо климакс у них). Но возникает вопрос. У них что проснулась предпринимательская жилка, или просто совсем с деньгами плохо, что они такой фигней страдают с этими боксами? Мне не интересно финансовое положение чужих мне людей, но в данном случаи если у них проблемы то меня это возможно коснётся, ведь как долго они собираются выпускать черепах если у них финансовые проблемы нам не известно. А от этих шутников можно ждать чего угодно. Куда проще издавать дедпулаов и всякое разное одноразовое от марвел. Народ схавает и денежки принесёт, а черепахи они видимо проблемные дети))

всяких Дедпулаов и одноразовое от марвел. А еще комиксы, получившее Айснера, тысячи восторженных отзывов критиков, и не будем забывать про одноразовое от имиджа.
Спасибо за пост (1) от: Rdan
18.02.2016, 12:55

  Сообщение от Inferno2015 

всяких Дедпулаов и одноразовое от марвел. А еще комиксы, получившее Айснера, тысячи восторженных отзывов критиков, и не будем забывать про одноразовое от имиджа.

Мне плевать на премии и тысячи восторженных отзывов. Если мне что то не интересно или не нравится, то я это не читаю, или же ради интереса читаю и признаю(или не признаю и остаюсь при своём мнении). А чаще всего восторгаются тем, что потом никому не нужно, а часто бывает так что изначально великолепная вещь не получает должного внимания, а затем становится культовой. Так что мне эти ваши премии и вопли восхищённых фанатов побоку, как говорится не сотвори себе кумира...
Спасибо за пост (1) от: Bishop2105
18.02.2016, 13:23

  Сообщение от GedR 

Мне плевать на премии и тысячи восторженных отзывов. Если мне что то не интересно или не нравится, то я это не читаю, или же ради интереса читаю и признаю(или не признаю и остаюсь при своём мнении). А чаще всего восторгаются тем, что потом никому не нужно, а часто бывает так что изначально великолепная вещь не получает должного внимания, а затем становится культовой. Так что мне эти ваши премии и вопли восхищённых фанатов побоку, как говорится не сотвори себе кумира...

То есть вы утверждаете, что у Комильфо нет хороших комиксов помимо Черепах? Скотта Пилигрима, скажем, забудут? Или Хоукай будет никому не нужен? разговор окончен.
18.02.2016, 13:32

  Сообщение от Inferno2015 

То есть вы утверждаете, что у Комильфо нет хороших комиксов помимо Черепах? Скотта Пилигрима, скажем, забудут? Или Хоукай будет никому не нужен? разговор окончен.

Ты себе шишку так на лице набьёшь Да я это не утверждаю, я в этом уверен. Что через 10 лет в нашей стране они будут почти ни кому не интересны, это факт. Их популярность временное явление и западают такие вещи в душу очень не многим.
P.S. Скотт Пилигрим очень не плох и даже в чём то оригинален, но не понимаю восторженных воплей по его поводу. Про 2 пример промолчу, а то у тебя может одно место пригореть(если не уже)
Спасибо за пост (2) от: Bishop2105, Роман Шпагин
18.02.2016, 14:10

  Сообщение от GedR 

а часто бывает так что изначально великолепная вещь не получает должного внимания, а затем становится культовой.

Истинно так. Вспомнить хотя бы ныне невообразимо-популярного The Dark Knight Returns Миллера, который в свое время читатели, да и сами критики воспринимали весьма посредственно.

В остальном, не ссорьтесь господа. Оно того не стоит.
Спасибо за пост (3) от: Casey, GedR, GeroVort
18.02.2016, 14:20

  Сообщение от Bishop2105 

Истинно так. Вспомнить хотя бы ныне невообразимо-популярного The Dark Knight Returns Миллера, который в свое время читатели, да и сами критики воспринимали весьма посредственно.

В остальном, не ссорьтесь господа. Оно того не стоит.

Золотые слова, оно того не стоит. Я не хочу навязывать свою точку зрения, я лишь делюсь ей с остальными.
Спасибо за пост (1) от: Bishop2105
19.02.2016, 10:23
Я вообще ничего не понимаю. Ждал Фуджибокс и снова в пролете. Комильфо издевается.
19.02.2016, 13:45

  Сообщение от Дмитрий Сизов 

Я вообще ничего не понимаю. Ждал Фуджибокс и снова в пролете. Комильфо издевается.

Почему в пролете? Закончились что ли?
19.02.2016, 16:05
Кстати, в 28м открыли заказ на фуджибокс.

upd. спустя десять минут статус "Всё раскупили".

Последний раз редактировалось iTurtle; 19.02.2016 в 16:15.
Спасибо за пост (1) от: Роман Шпагин
20.02.2016, 08:53

  Сообщение от iTurtle 

Кстати, в 28м открыли заказ на фуджибокс.

upd. спустя десять минут статус "Всё раскупили".

Они писали что постепенно их комплектуют. На данный момент их в продаже 99 штук.
Вот только интересно, они первоначально говорили что всего 1000 экземпляров, получается они в первой волне не всё распродали, и сейчас продают то что осталось?
Спасибо за пост (1) от: Casey
20.02.2016, 10:28

  Сообщение от IceDon 

Они писали что постепенно их комплектуют. На данный момент их в продаже 99 штук.
Вот только интересно, они первоначально говорили что всего 1000 экземпляров, получается они в первой волне не всё распродали, и сейчас продают то что осталось?

Продают уже версию "ФуджиБокс 2".
p.s. опять открыли заказ. Написано, что в наличии 99 шт.
20.02.2016, 14:12

  Сообщение от iTurtle 

Продают уже версию "ФуджиБокс 2".
p.s. опять открыли заказ. Написано, что в наличии 99 шт.

Пытаюсь понять, разве я не то же самое написал? Или то что цифру 2 не подписал, это так критично?
И да, что то не сильно их сейчас раскупают, в наличии 95 штук.
Ответить
Страница 13 из 15:  « В начало 3 9 10 11 12 13 14 15 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):  

Часовой пояс GMT +3, время: 08:56, дата: 29.03.2024. Московское время: 08:56
Форум и поддержка: © 2009–2023 Krang.
Обратная связь - Администрация форума - Вверх