Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Последние релизы и анонсы  Русские комиксы (2014 – н. в., IS и Комильфо)   Анонсы и текущие релизы Illusion Studios
10.11.2018, 08:09

  Сообщение от Макс Иванов 

@romario, будет именно в цвете, на чб версию прав нет и купить эти права не возможно. Доступно к изданию, только цветная версия.

Это радует) третий том, в отличие от первого, смотрится лучше в цвете. Как мне кажется)
Спасибо за пост (2) от: Alex-198303@mail.ru, Артём Ка
31.10.2019, 15:38
Блин, у Арчи новые обложки от Аллана такие клевые, но и со старым артом обложки тоже хороши, ламповость просто зашкаливает. Покупай я комиксы я б на части разрывался решая какие из них брать
Спасибо за пост (1) от: AleXviD
01.11.2019, 12:14
У меня с выбором обложки сомнений не было, взял ретро. У Аллана в целом хороша картинка, но сами черепахи не нравятся в его исполнении. Хорошо, что появилась возможность брать с ретро обложками, на обложки Лоусона просто сил смотреть не было.
Спасибо за пост (1) от: Dima47
01.11.2019, 12:25

  Сообщение от Alex-198303@mail.ru 

У меня с выбором обложки сомнений не было, взял ретро. У Аллана в целом хороша картинка, но сами черепахи не нравятся в его исполнении. Хорошо, что появилась возможность брать с ретро обложками, на обложки Лоусона просто сил смотреть не было.

Мне тож обложки Лоусона не нравятся, уж слишком они противоречат наполнению комикса и самой вселенной. Его "кубизм" ассоциируется только с Мираж.
Спасибо за пост (1) от: OZZY
Ответить
Страница 3 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):