Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Игры   Какая игра о ЧН в ваших мечтах
Ответить Подписаться на тему
Страница 3 из 6:  1 2 3 4 5 6 
16.10.2010, 15:17
файтинг где все персонажи или зделать игру про клан фут в которой цель игры: выполнять поручения шреддера
27.11.2010, 15:45
Файтинг, с примерно 50 персами,среди которых Траксимус,Ген,Усаги,Кожеголовый,Фугитоид,Слиг,Тач и Гоу,Бишоп,Мистики,Элита шреддера,Кланк-мутант(хоть и фантазия глупая,но я всегда хотел увидить Кланка хоть в одной игре),старейший,Стокман в робате,бибоп,рокстэди,Никто,Нано,Киборг Караи,Серебрянный страж(или как эту пародию на супермена зовут),естесственно черепахи,крыса,шреддер,Караи,фут,Хан,Эйприл,Кэйси
23.02.2011, 13:09
Я хочу увидеть игру по ЧН со свободным передвижением по городу(я имею в виду, чтобы можно было прыгать по крышам и т. п., но только чтоб тебя не замечали.)Также охота, чтобы действия игры происходили в синхронизации с мультом, к примеру после определенной миссии вы попадаете в будущее(где кстати можно было бы передвигаться не скрывась), но можно ввести и разнообразия(например, новые второстепенные враги)
24.02.2011, 17:21

  Сообщение от донателло 

Я мечтаю в Мутант Найчмар поиграть

  Сообщение от raph-mugen 

Teenage Mutant Ninja Turtles 3 Mutant Nightmare

/facepalm
Эту игру уже сделали, идите и играйте
А здесь обсуждается то чего нету, но было бы круто если б было
24.02.2011, 18:35

  Сообщение от Serёg@96 

вот игра моей мечты:
Чтоб сюжетная линия была по всему мульту 2003 года + доп. миссии по первым нескольким выпускам Mirage и по Turtles Manhattan Project, чтоб был режим состязания с кучей персов и локаций, с кучей всяких разных костюмов и режимом прокачки для черепах, чтоб был свободный режим с тайниками и бонусами, чтоб на уровне тебе помогали положительные герои из самой серии прим. "Байки подземелья часть 3" играл черепахами взял камнелома бритворука или зверя, чтоб графа была хотя бы как в Mutant Nightmare.
Ничего не забыл

Нифига ты загнул)). Она весить будет не меньше двадцати гигов!!! И это только установщик!!!)). Хотя тоже бы такую игру хотел! И графа чтоб была не хуже чем в GTA 4. Но это нереально, по-моему(
А еще бы хотелось какую-нибудь RPG)

Последний раз редактировалось Майки 01; 24.02.2011 в 18:37.
24.02.2011, 18:47

  Сообщение от Nikto 

/facepalm
Эту игру уже сделали, идите и играйте
А здесь обсуждается то чего нету, но было бы круто если б было

Они наверно вопрос не так поняли. Они поиграть в не не могут вот она и сидит в их мечтах XD.

Последний раз редактировалось Serёga; 24.02.2011 в 18:47. Причина: буква е 0_0
24.02.2011, 19:24

  Сообщение от Майки 01 

Нифига ты загнул)). Она весить будет не меньше двадцати гигов!!! И это только установщик!!!)). Хотя тоже бы такую игру хотел! И графа чтоб была не хуже чем в GTA 4. Но это нереально, по-моему(
А еще бы хотелось какую-нибудь RPG)

Я бы так не сказал. Да и не так важно, сколько она весит - главное качество ))

А на консолях бы вообще шикарно смотрелась.
25.02.2011, 05:50
А вот если серьёзно то какой фэн не хочет игру где было бы ВСЁ о ЧН, и драки и паркур и миссии из комиксов и и из мультов, где гонки есть, выбор злых персонажей, прокачка умений, свободный режим, мультиплеер, крутая графа, мини игры (ну типо ЧН Тенис xD), где всё и из других игр было и называлась бы она "TMNT ALL".

Последний раз редактировалось Serёga; 03.04.2011 в 10:24.
25.02.2011, 06:47
Я бы хотел чтоб переделали игру по 1 сезону 2003.Хоть она и есть,но охота чтоб там было свободное передвижение и все миссии из 1 сезона.
25.02.2011, 15:18
Я БЫ ХОТЕЛ ЧТОБЫ БЫЛА ИГРА СО ВСЕМИ ЗЛОДЕЯМИ И ПЕРСОНАЖАМИ ИЗ ЧЕРЕПАШЕК
02.04.2011, 19:21

  Сообщение от aleksnnov 

Новая порция мечт :

По новому мультсериалу:

1) Игра по 4 сезону в стиле первых трёх (TMNT, BN, MN). Принципиально важно, чтобы была от KONAMI.

2) RPG по 5 сезону, с различными боями, возможностью свободного передвижения (уже представляю как выполняешь очередной квест, за который потом дадут монетки и новые навыки, как повышаешь свой уровень и т.п.)

3) Игра по 6 сезону (Fast Forward) с возможностью свободно ходить по городу, находить секреты, устранять уличные банды Электроника, противостоять планам Шиконабо и Дариуса и т.д.

4) Также можно было бы сделать неплохой экшн по мотивам 7 сезона, хотя больше мечтаю о вышенаписанном.

По старому мультсериалу:

В старом я разбираюсь меньше, поэтому хотелось бы файтинг по с/м (учитывая огромное количество героев в нём, можно было бы неплохую игру замутить).

Из другого - возрождения старых игр например, как с Turtles in Time, но на сей раз взять бы за основу The Manhattan Project.

я тоже такие хатюююю
02.04.2011, 20:04
Та которую я смогу сама скачать без помощи папы и что бы он о ней не узнал
03.04.2011, 05:54

  Сообщение от Teenage Kat 

Та которую я смогу сама скачать без помощи папы и что бы он о ней не узнал

xD это всё что я скажу
08.04.2011, 13:43
тмнт по 1 2 и 3 сезону есть я бы хотел TMNT 4 Monster traps , TMNT 5 Ninja tribunal , TMNT 6 Fast forward , TMNT 7 Back to the sewers
09.04.2011, 13:46
Я хочу игру-файтинг в которой бы были все черепахи со всех "мультивселенных" и персонажи из них
Например: черепахи 1987, черепахи Миража, черепахи Арчи, черепахи Имаге, черепахи 2003, черепахи из 1,2,3 фильмов, из новой мутации, черепахи из мульта 2007, черепахи из старого мульта, но уже с 8,9,10 сезонов, аниме черепахи, черепахи из пародий vol 1, брутальные черепахи (тоже из vol. 1), мексиканские черепахи... Ну вообщем все-все-все, и чтобы все персонажи были (не только черепахи)

Последний раз редактировалось Черипашко; 09.04.2011 в 13:48.
09.04.2011, 23:19
Лично мне все равно какую игрухуГлавное чтобы было свободное перемещение,прокачка самих ЧН,чтобы можно было выбирать между ЧН/Фут(то есть за кого играть)...ну вот,пожалуй главное,чего бы хотелось мне
P.S. Не отказался бы поиграть в игруху по 5 сезону нового мультаЭх,мечты,мечты...
10.04.2011, 06:05
Типа gta , миссии от Эйприл, Сплинтера, кейси, передвежение как в ассасине....
10.04.2011, 14:04

  Сообщение от Донателло Сплинтерс 

передвежение как в ассасине...

Да нее,лучше уж передвижение как в ПрототипеПо-круче будет
19.04.2011, 23:42

  Сообщение от Майки 01 

Нифига ты загнул)). Она весить будет не меньше двадцати гигов!!! И это только установщик!!!)). Хотя тоже бы такую игру хотел! И графа чтоб была не хуже чем в GTA 4. Но это нереально, по-моему(
А еще бы хотелось какую-нибудь RPG)

20 гигов - не беда. 4-слойный Blu-ray Disc вмещает 100 гигабайт!!
На такой супердиск влезут TMNT1987, TMNT2003 и Turtles Forever. Можно было бы состряпать игру, включающую прохождение всех сезонов.
Осталось найти чокнутого миллиардера, фаната TMNT, который бы выделил деньги.
P. S. Напомню, что самая дорогостоящая разработка - GTA IV (~100 млн долларов).
09.06.2011, 15:04
А я хотел бы 2 игры одна по сюжету 1987 а другая по 2003, причём по сериям, то есть одна серия мульта один уровень, а если серия по частям например "Возвращение в Нью-Йорк", то 1 уровень должен быть разбит на несколько этапов.
10.06.2011, 07:01
Мечтаю о игре по 1 сезону нового мультсериала (знаю, такая уже есть, но предложу свой вариант). Хотелось бы, чтобы она была в духе такой игры, как Ultimate Spider-Man: свободное передвижение по городу, ограничивающееся только океаном, а также брождение по тоннелям канализации! Но передвигаться по городу можно только в ночное время, а людей избегать, иначе как в ГТА - 5 звезд и кучи военных! Плюс драки с различными бандами, в том числе с Пурпурными Драконами и Футами. Ещё бы можно было разъезжать по городу на Вездеходе и ниндзя-цикле. Причем можно пользоваться всеми преимуществами Вездехода - от ракет до различных маневров. А после тренировок со Сплинтером иметь возможность изучать новые комбо. Уууу, какая игруха! Как бы я хотел в неё поиграть!
P.S. И вот не дай Бог, если такую игру выпустят, она будет только на PS!
14.06.2011, 19:00
А вот моя мечта я бы хотел игры TMNT по всем сезонам мульта 2003 в которых были такие функции:Афигительная мультяшная графа,много открываемых героев и злодеев которые открывались бы в режиме истории или турнирах,режим истории по мультам где играеш черепахами или персами по сюжету,свободная игра на любом пройденном уровне,где можно было бы играть любым открытым персонажем героем или злодеем,режим поединка с свободным выборам арен для битв и открытых персов,открываемые крутые преёмы и комбо путём сбора кристаллов,стиль геймплэя как(в чн 2 и 3),и прходение с другом или компом до 5 игроков.Все эти функции были бы в играх по сезонам 1,2,3,4,5,6,7.
Ответить
Страница 3 из 6:  1 2 3 4 5 6 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):