Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Персонажи   Raphael / Рафаэль
Ответить Подписаться на тему
Страница 4 из 6:  1 2 3 4 5 6 
29.05.2011, 16:57
Даже не знаю почему, но я его безумно люблю! В хорошем смысле этого слова! Такого перца как он ещё поискать нужно!
01.06.2011, 17:19
Мне тоже,с это моя самая любимая черепаха!!! Он мне нравится тем что он практически такой же как я и не смотря ни на что не предаст друзей и близких, а
он просто секси
Спасибо за пост (1) от: DeathWolfDead
22.06.2011, 15:24
рафаэль дополняет всех черепах также как все дополняют его ,ведь его агрессивность помогала в боях
06.09.2011, 10:34

  

я думал раф овен

Типо,Баран?
Мне тоже Рафаэль нравится,Безумно.Так как он,дополняет черепах своей смелостью.Ему пойти,против огромной толпы-Расплюнуть.И он не думает о последствиях.Он не такой зануда,как Лео.Не такой..*Кхе-кхе*,весёлый как Майки и...Сильнее Дона!
Спасибо за пост (1) от: DeathWolfDead
07.09.2011, 08:55
В мультисериале 2003 все черепашки разные ,Рафу придстоит роль безумца полного смелости!
Люблю Рафа!
Спасибо за пост (1) от: DeathWolfDead
08.11.2011, 22:27
Знаете смотря на третий фильм и то как Раф вел себя с мальчиком из сериала 2003 года, могу сказать - что он бы вышел прекраным отцом А агрессия изюминка этого персонажа, без нее даже не знаю чем бы Рафаэль занимался целыми днями О_о , хотя думаю стал бы копией Лео -_-" (ненавижу себя за такие слова -_-)
Спасибо за пост (1) от: Death Animatronics
25.12.2011, 15:54
Спасибо за пост (1) от: DeathWolfDead
29.12.2011, 13:06
в первой части 1 фильма раф был центровым персонажем. во второй части его роль сузилась до второстепенной. мне такое развитие событий не очень понравилось.
Спасибо за пост (2) от: Death Animatronics , DeathWolfDead
10.02.2012, 09:50
Рафаэль самый яркий персонаж в этом мультсериале.помню,когда ходила в кинотеатр на фильм 2007 года, в тот момент когда начали представлять Рафаэля, весь зал начал гудеть,и кричать.его характер один из самых сложных,но именно это и притягивает,не знаю как Вам,но мне он очень подуше,возможно потому,что мы с ним очень похожи. Четыре персонажа-четыре характера:стойкость,юмор,ум и агрессия.) все на своих местах
Спасибо за пост (1) от: DeathWolfDead
01.05.2012, 20:22
Что-то не совсем понял. А в каких комиксах Рафаэль встречался с собой же из будущего с одним глазом? Не чернобелых только, точно помню
31.08.2012, 00:50
Рафаэль великолепен. Всегда радовал его юмор во всех мультах. Да и жестокость в сериал вносит, хороший персонаж)
Спасибо за пост (1) от: Teenage Kat
04.12.2012, 16:31
Рафаэль - самый вспыльчивый и агрессивный из всех братьев. Его легко вывести из себя, особенно - если обозвать его как-нибудь по-обидному или пройтись на предмет его оружия. Рафаэль - мастер кинжалов-саи. По натуре - больше одиночка, чем командный игрок. Он напоминает огонь - яростный и беспощадный, недаром цвет его повязки - красный, цвет агрессии и огня. Рафаэль - черепашка действия, а не слов и мыслей, но это вовсе не значит, что он совсем не думает. Думает, но обычно после того, как что-нибудь сделает. Часто препирается с Леонардо на предмет выполнения заданий, и с Микеланджело, который доводит Рафаэля до белого каления своими шуточками.
Наверное, единственный, кого Рафаэль уважает и немного побаивается - это их отец и наставник. Саеносец спокойно может спорить с братьями, особенно - с Лео. Извечное противостояние. Вместе с тем, агрессивность Рафаэля весьма гармонично дополняет остальных, что делает всех четверых единым целым.
Рафаэль, несмотря на свой вспыльчивый и агрессивный нрав, очень привязан к своим братьям и готов хоть армию порвать на клочки, если с ними хоть что-нибудь случится.
04.12.2012, 17:10
Рафаэль 2012
Рафаэль в новом мультсериале не избавился от своего старого характера, он по прежнему агресивен и не может себя контролировать. Также как и в старых версиях Рафаэля, он дерется с помощью своего фирменного оружия - саи. На официальном сайте были приведены слова Рафаэля по поводу саев, что он пользуется ими как вилкой для пиццы. На одной пластине панциря у него трещина в виде молнии. Также у него есть свой домашний питомец по кличке Спайк Озвучен: Шоном Эстином (Sean Astin).
Миниатюры
2012-12-04_150737.jpg  
Спасибо за пост (4) от: Klunk, Raph 007, VEROCSANA, Шторм
05.12.2012, 14:34
Рафаэль - один из черепашек ниндзя, а также один из главных персонажей нового мультсериала. В этом мультсериале он почти не изменился, глядя на него, перед нами вновь предстает вспыльчивость, нетерпеливость, упрямость.

Характер.
Уже было написано выше, что характер у Рафа ни чуть не изменился. Он по прежнему первым рвется в драку, срывается по каждому поводу. Конечно, не смотря на его разногласия с братьями, ради своей семьи, Раф готов пойти на все. Также черепашка без ума от пиццы, как и его братья. До того, как он попробовал пиццу, он считал самой вкусной едой - тину с червями. Также, у Рафа есть домашний питомец - черепашка по имени Спайк, с которым Раф в свободное время общается.

Отношения с другими персонажами.

Леонардо.
У Рафа явная конкуренция с Лео. Он считает, что раз он сильнее Леонардо, и всех остальных черепашек - то именно он достоин быть лидером, однако Сплинтер так не думает, и все равно назначает лидером Леонардо, что вызывает ворчание Рафаэля.

Микеланджело.
Рафаэля иногда бесит его брат Микеланджело, когда тот достает его любым способом. Часто после этого, Раф ловит Майки, делает ему болевой приём, и не прекращает, пока Майки не признается, что уступает Рафу во всем.

Донателло.
Рафаэль, слушая Дона, о его изобретениях и научных достижений, делает вид, что все понимает, однако на самом деле, Раф абсолютно не вникает во все это, и смеется над братом. Также, Раф любитель выставлять Дона в неудобные ситуации перед Эйприл, он улыбаясь дразнит Дона, что Эйприл его девушка, однако Дони отнекивается всевозможными способами.

Сплинтер.
Раф, как и остальные черепашки, считает Сплинтера своим отцом, и конечно же любит его не меньше, чем остальные черепашки. Однако, порой Раф не выдерживает, и заявляет Сплинтеру о том, что он через чур много нагружает их тренировками и наказывает.
Миниатюры
Rafae`l-kontsept-2012-2.jpg  

Последний раз редактировалось Blade; 05.12.2012 в 14:41.
Спасибо за пост (3) от: Death Animatronics , Raph 007, Rogue Heath
24.12.2012, 18:48
Рафи.
Раф был первым персонажем Вселеннной ЧН которого я смогла отличить от остальных по картинке, когда читала первый выпуск. Да у него горячая голова, но вспомните как он укоряет себя в спецвыпуске про Рафаэля, что он напал на Майки. "Майки же мой лучший друг".
на самом деле, немного странно наблюдать о том, что основной аспект и первого фильма и большинства выпусков и фильма 2007, основан на конфликтах Лео и Рафа. "Я понимаю у вас были сложные отношения в прошлом. Но хей, это же Раф". еще одна цитата которая характеризует Рафаэля как все-таки положительного персонажа)
24.12.2012, 19:03
Вообще мне больше Раф нравится из старого мульта,там он шутит часто,ему идёт)
24.12.2012, 19:07
@VIKnick, вообще-то он в новом шутит не меньше чем Майки, да и в 2003 он тоже достаточно шутил. (в старом его характер толком не подчеркнут)
24.12.2012, 22:46
Мне понравился облик Рафаэля в 2012 мульте, единственное что во внешних чертах меня смущает - так это некая полоска на его "носу" , которая выделяется .
Ответить
Страница 4 из 6:  1 2 3 4 5 6 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):