Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Общее обсуждение   Мнение Ваших родителей/знакомых о вселенной
28.09.2010, 18:48

  Сообщение от Котэ 

чорд.. а мне не нравится рисовка Союзмультфильма х) как-то уныло и сюжеты ориентированы на то, чтобы вырастить типично "советского" чела.

универсальний способ промивки мозгов Когда-то на всех собраниях громады ее участникам выдавали агитационие листи , на роботе даже прапоры их весели -вот так промивали сознания в средине 20 ст . Ну а нам-же по другому - мульты !

KISSKA007 - верно подмечено на счёт понимания смісла и значения фанфика ! Гений , но скажеш ето , то он сочтёт ралше утопится . чем об етом говорить !
Не сприймай все , как упрёк просто не все в откріту говорять об етом!
09.02.2011, 20:46
моя мама одобряет весьма,бабушка ерундой считает она признает тока советские фильмы и мылодрамы, сестра младшая любит новых ЧН вместе с ней прошли всю игру) старшая любит старых)а с друзьями нет проблем у меня их почти нет)
10.02.2011, 16:48
в детстве когда я покупал фигурку черепашки ,моя семья доставала палки дубинки и начинали бить меня поговаривая -еще раз купишь вообще убьем и так каждый раз а патом сжигали игрушку .

(шутка )

хмн, а если серьезно то у нас вообще сложилось такая ситуация что все комиксы и их герои будь то tmnt marvel dc считаются детскими .
в америке же наоборот -единственный плюс сша для меня.

Последний раз редактировалось plastic prevent; 10.02.2011 в 16:53.
10.02.2011, 17:17
А вот у меня никто не одобряет(. Считают, что это пустая трата времени и денег. Говорят, что я на этом уже помешался!
10.02.2011, 18:07
Майки, не поверишь, то же самое ну помешалась, ну нравятся мне они - и что теперь, надо подкалывать? Да это просто все завидуют, что у них нет такого же сильного увлечения
Ну и что? Вдруг какой-нибудь дедушка увлекается собирательством фантиков, это же нормально? Или какая нибудь женщина коллекционирует и увлекается машинками? TMNT - это такое же увлечение, как и все остальные
10.02.2011, 20:23
мне кажется тут другое,родители боятся что мультик плохо будет влиять..ведь в СССР он был запрещен за насилие.
11.02.2011, 00:24

  Сообщение от Cinderella 

мне кажется тут другое,родители боятся что мультик плохо будет влиять..ведь в СССР он был запрещен за насилие.

Откуда такие ужасные данные ????? * под шоком*
11.02.2011, 00:32

  Сообщение от Джейни 

Откуда такие ужасные данные ????? * под шоком*

хммм уже и не вспомню..но факт был фактом..в ссср что тока не запрещали.Даже Пугачева была запрещена иногда..
11.02.2011, 03:17

  Сообщение от Cinderella 

хммм уже и не вспомню..но факт был фактом..в ссср что тока не запрещали.Даже Пугачева была запрещена иногда..

Пугачева то понимаю ,но черепахи за что? )
11.02.2011, 04:32

  Сообщение от gsz 

Пугачева то понимаю ,но черепахи за что? )

см предыдущий ответ,наскока я помню информацию их запретили за насилие +нецензурные вырожения..это обьясняет кстати почему мульт долетел до нас тока в 90х...
11.02.2011, 10:06
ЛОООООЛЛЧАААВОООО??????
В старом мультике не было не цензур, не капли крови, даже драчки кулаками нормальной не было. Вообще мультик 1987 подавал отличный пример, за кассету с ним можно было заставить ребенка съесть кашу хD Учитывая что мульт был специально для детей и сделан...Твой вариант просто глуп, как бы))
З.Ы: Старый мультик форева!

Последний раз редактировалось Spalecawer; 11.02.2011 в 10:08.
11.02.2011, 10:52
У меня вообще родители говорят что Черепашки Ниндзя для детей маленьких.
Я так не считаю.

Последний раз редактировалось _ Leo _ 2010; 11.02.2011 в 10:52.
11.02.2011, 11:22
я и говорю: они просто завидуют
Но мне как-то по барабану, что они там говорят =) можно подумать, словами они отобьют увлечение xD
Я обожаю писать фанфики. И что? Пусть даже если у меня заберут все тетради и ручки я буду выцарапывать на стене Меня не остановят даже если запретят смотреть, буду рисовать ( хотя я кажется таких жестоких родителей еще не встречала)
Они наверное не понимают, что постоянное увлечение - это хорошо))
11.02.2011, 11:30
Не, я не говорю что они меня заставляют не увлекаться черепашками.
Просто говорят что для детей маленьких, и всё.
11.02.2011, 11:31
Ну и пусть говорят если это действительно увлечение - его ничем не отобьешь))
11.02.2011, 11:35
Да я их всё равно не слушаю что говорят они мне.
Я увлекаюсь, и продолжаю увлекаться.
13.02.2011, 04:00

  Сообщение от kisska 007 

я и говорю: они просто завидуют
Но мне как-то по барабану, что они там говорят =) можно подумать, словами они отобьют увлечение xD
Я обожаю писать фанфики. И что? Пусть даже если у меня заберут все тетради и ручки я буду выцарапывать на стене Меня не остановят даже если запретят смотреть, буду рисовать ( хотя я кажется таких жестоких родителей еще не встречала)
Они наверное не понимают, что постоянное увлечение - это хорошо))

То же самое... =))) Мои увлечения не одобряют, говорят когда взрослеть наконец будешь? Я рисую их, пишу фанфики.... мне, грубо говоря "по" на то что говорят другие. Фиг меня кто остановит, я буду творить, творить и еще раз творить =))) Разве творить плохо?
14.02.2011, 00:47

  Сообщение от kisska 007 

я и говорю: они просто завидуют
Но мне как-то по барабану, что они там говорят =) можно подумать, словами они отобьют увлечение xD
Я обожаю писать фанфики. И что? Пусть даже если у меня заберут все тетради и ручки я буду выцарапывать на стене Меня не остановят даже если запретят смотреть, буду рисовать ( хотя я кажется таких жестоких родителей еще не встречала)
Они наверное не понимают, что постоянное увлечение - это хорошо))

ну ты вообще молодец.... Так превьязалась к делу ... Тобой можно восхищатся )))))

За запрет - насилия , маты , непонятная культура- гон ...Ето всё политика "Промывки мозгов" , сделать тупу рядянского чела ..... Но ЧН жаль ... Они класные ))))
19.02.2011, 19:49
Знакомые смеются по поводу увлечения ЧН, а родители их на дух не переносят, говорят " Что за ужасный мультик ты смотришь..."(((( Но я не унываю, и продолжаю на зло всем смотреть их и наслождаться мои любимыми ЧН!))
24.02.2011, 07:40
И я такого мнения, хе-хе... *потирает ручки* .Мои родители считают это глупым увлечением, а мне все равно, что они там думают. Я от своих увлечений не отказываюсь, даже если кому-то не нравиться. Переживут.
24.02.2011, 09:08
Ну у меня почти как у всех, родителям не нравится, но сестра меня понимает
16.03.2011, 17:16

  Сообщение от Spalecawer 

ЛОООООЛЛЧАААВОООО??????
В старом мультике не было не цензур, не капли крови, даже драчки кулаками нормальной не было. Вообще мультик 1987 подавал отличный пример, за кассету с ним можно было заставить ребенка съесть кашу хD Учитывая что мульт был специально для детей и сделан...Твой вариант просто глуп, как бы))
З.Ы: Старый мультик форева!

его ЕА же переводили ..поэтому он в нашем переводе такой добрый,посмотри его на англиском там Рафаэль так матюкается(не всегда конечно а под настроение)причем когда он не в злости а скорей в неожиданости....а крови да не было конечно, драк особо не было, но ударить кулаком по харе черепашечки могли)да он для детей но у американцев там свои понятия что можно дитю показывать но это не есть плохо,если детям показывать тока мудьтики где только добро его ждет горькое разочарование что мир не как мультик где все добрые и хорошие.Черепашки показывали же иначе есть хорошие,есть злодеи есть и то и то в одном лице)этим я и люблю старых чн

Последний раз редактировалось Cinderella; 16.03.2011 в 17:23.
16.03.2011, 17:22
У мекня в школе есть подруга которая очень любит ТМНТ мы с ней часто о них говорим, но втихоря, ведь никто не знает как поведут себя однокласники. Ми даже им кодовое имя дали - чурос, тоесть это и есть чн, только, когда на пример я хочу о них поговорить с ней, то приходится кричать-" Кристина давай поговорим о чурос" тогда класс нечего не понимает
Ответить
Страница 6 из 15:  « В начало 2 3 4 5 6 7 8 9 10  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):