Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Третий мультсериал (2012 – 2017, Nickelodeon)  4-ый сезон (2015-2016)   Серия 92 - Earth's Last Stand
Ответить Подписаться на тему
Страница 1 из 5:  1 2 3 4 5 
   23.04.2016, 11:02  
Серия 92 - Earth's Last Stand
Ссылки на скачку и просмотр в HD - 174 Мб и 879 Мб.

Последний раз редактировалось Rdan; 23.08.2016 в 19:36.
24.04.2016, 12:01
http://videos.sapo.pt/2ePU5D0uShdQT2zpdoZ8 часть 1
http://videos.sapo.pt/wT03NZmcp7GmsZETfZlf часть 2

Если без спойлеров - всё скомкано настолько, насколько это возможно. И развязки, если их можно так назвать, ни о чем.

Последний раз редактировалось dasodi; 24.04.2016 в 12:34.
24.04.2016, 12:37
 
Что ж, от последней серии я была не то, чтобы в восторге... Я ОРАЛА!!!! ОТ РАДОСТИ!!! От сцены битвы живого Сплинтера и Шреддера особенно! Обманка, когда показалось, что Шреддер снова убил Сплинтера тем же способом, что и до этого заставил меня кричать и плакать... пусть это и было всего несколько секунд, что потом разразилось просто в феноменальный крик радости )
Кхм, то, что Фуджитоид умалчивал что-то, было видно практически с самого начала, и его это мучило, но почему-то открылось всё поздновато... Реакция Лео вполне понятна, но даже это было на него не похоже... словно в него вселился Раф... Хотя даже тот бы на такое не пошел - суицидальная миссия для лидера - верх тупизны, но любой бы поступил так же в состоянии аффекта...
Моменты из последних серий предыдущего сезона опять же порадовали, когда все были на Земле. Интересно было посмотреть на это со стороны чн из будущего ) Удивляло только, почему Мозар не уничтожил чн из прошлого, что ему помешало? Они ж были у него на базе и уничтожил бы он их, чн из будущего бы пропали... хм, логика создателей меня удивила, хотя это было бы слишком легко, так ведь?
Ну и концовка выше всяких похвал, я давно так не напрягалась всю серию, ожидая, что ее разделят на две части, и обрадовалась, что всё впихнули в одну и практически ничего не упупстили ) Пожертвование Хонейкута тронуло мое сердце, музыка добавила эффекта и я даже проронила слезу... Было сильно трогательно )

Что ж, ждем 5-й сезон! и интересно будет, как Слеш отреагирует на Чомпи XD ревновать, наверное, будет х)
Спасибо за пост (2) от: Anny Shredder, LeoGoal
24.04.2016, 12:42
Зачем ждать 5-ый сезон если еще только половина 4-го только вышла?
24.04.2016, 13:37
 
Ладно, это всё, конечно, было интересно, но как-то скомкано.
Но вот финал я как-то не поняла совершенно. То есть, один комплект черепах по космосу нагулялся и остался на Земле, а второй без вопросов и с радостными воплями запрыгнул в корабль к незнакомому роботу и отправился... куда, собственно? И зачем? Тоже в прошлое? Им это вроде как незачем.
Английским не очень владею, может, поэтому недопоняла чего-то? Очень надеюсь на это, потому что пока финал что-то взрывает мозг.
Хотя забавно бы было, если отправились они таки в настоящее, я б на сцену с Моной посмотрела: "Отстань, женщина, я тебя не знаю" Но если серьёзно - нафиг, космос уже конкретно достал, рада, что вернулись к земным приключениям. Рада наконец видеть Сплинтера (боже, как я по нему соскучилась!), в смерть Фуджитоида не поверила, и не зря (привет 2003).
Поступок Лео удивил, не то чтобы не верила, что он на такое способен, но как-то всё это было внезапно.
В общем, хоть смотрела с интересом, но после всей предыдущей тягомотины они как-то уж совсем стремительно всё сделали. Впрочем, хорошо уже то, что весь этот космос закончился. Ну... я надеюсь)
24.04.2016, 13:56
@Отшельница,
 
потому что захотели космических приключений. Больше ничего не объясняется.

+ к этому следующие вопросы
 
Что хотел сделать Лео? Не режим Рэмбо и тайное проникновение, а в одного взорвать весь флот?
Зачем трицератонам использовать чертов генератор, если они и так могут взрывать звезды?
К чему космические приключения, если можно было вернуться на день назад и с таким же успехом все исправить? Все, что было сделано - вовремя предупредили Сплинтера и подстрелили счетчик времени.
Фуджитойд вполне мог подобрать генератор сразу после того, как сбросил черепах. Что он делал остальное время?
Зачем отправлять только одного Мозара в бой?
Креенг-прайм и Мозар взорваны. Забьют на это?
Понятно, что это детский мультик, но все же..

Последний раз редактировалось dasodi; 24.04.2016 в 14:19.
Спасибо за пост (4) от: Dark Man, GeroVort, luna, Наталия Быкова
24.04.2016, 14:11
@dasodi,
 
ладно, теперь мозг взорван официально) А я не могу отделаться от ассоциации с подозрительным дядей, зовущим маленьких девочек к нему домой щеночка посмотреть... могли б хоть корявое пояснение дать, а то как-то совсем глупо вышло.
Спасибо за пост (2) от: Dark Man, dasodi
24.04.2016, 15:37
 
На счёт Фуджитоида - было ожидаемо. Но серия крутая!
А что дальше с Бишопом?
   24.04.2016, 15:49  
Плохо. Все очень и очень плохо. Ни логики, ни смысла, ни эпика, ни юмора, НИ-ЧЕ-ГО. Твист с Фуджитоидом я предсказал только по одному синопсису и не потому, что Ванга, а потому, что это просто лежало на поверхности. Сценарий вообще писала на коленке ленивая макака - видимо та самая, что и финалку 3 сезона придумала.

2/10. Только за музыку и озвучку Теннанта. Сериал в одном шаге от падения рейтингов и двух - от Новой Мутации. Позор.
24.04.2016, 16:28
@dasodi, Лео, там, кажется, ничего не хотел, а тупо психанул. Других объяснений этому подвигу камикадзе я не нахожу. Лидер...
Спасибо за пост (1) от: Наталия Быкова
24.04.2016, 17:05
@Отшельница, печально, на его псих ушло минут 5 серии и не повлияло на дальнейшие события вообще никак.
 
Если команда, улетевшая с дядей, больше не вернется в сериал и на Землю - то это еще забавнее выглядит
Спасибо за пост (1) от: Dark Man
   24.04.2016, 17:17  
В 1 пост добавлена первая ссылка на скачку и просмотр в HD!
Спасибо за пост (2) от: Incognita, mari-mari-mar
24.04.2016, 17:34
После таких отзывов ни смотреть,ни качать не хочется
Я не хочу смотреть эту серию еще больше.

Последний раз редактировалось Astarta; 24.04.2016 в 21:24.
24.04.2016, 19:52
@dasodi, вот что-то мне подсказывает, что так всё и будет, забьёт Никелодеон на это огромный болт.
 
, А там, за кадром, этот Фуджитоид, например, на плохих дядь работать ещё не передумал - вот и сдаст вторую команду кренгам на опыты... Вот и нет проблемы с двумя наборами черепах
   24.04.2016, 19:56  
@Отшельница, @dasodi,
 
про вторую команду можно просто забыть - Ник так закольцевал историю. Подразумевается, что Черепашки отправились снова с Фуджитоидом, чтобы не было временного парадокса и космические приключения случились. Классическая петля времени. И в следующих сериях никто из них уже не появится.
24.04.2016, 20:12
@ARTЁM,
 
если они сейчас отправятся на 6 месяцев назад - разве не найдут в космосе самих себя, ищущих генератор черной дыры? В прошлом будет сразу 12 черепах одновременно. Петля б сработала, если одна из команд исчезает. Кстати, все это противоречит понятию о времени в серии "Tale of the Yokai", где все неслучившееся исчезало.
Лучше об этом не думать. И так дыр как в дуршлаге.
   24.04.2016, 20:18  
@dasodi,
 
Не найдут. В космосе сейчас нет Черепашек. Улетевшая в этой серии команда и есть та, что отправилась в путешествие в 3 сезоне. Здесь в другом косяки в логике.
24.04.2016, 20:39
@ARTЁM, может и так. Я изначально предположил, что тут игры со временем сродни тому, что было в Футураме (большой куш Бендера). Но тут у любой версии косяки.
Происходящее настолько скомкано и преступно нераскрыто, что - решайте сами.

Последний раз редактировалось dasodi; 24.04.2016 в 20:54.
   24.04.2016, 22:02  
@Саваки Ороку, тут создатели сериала не сидят. Мы можем только предполагать. Считаю, что будут. Того же Креенга Суб-Прайма раза 4 уже уже убивали. Ничего, возвращался.
Спасибо за пост (2) от: Haru Mamburu, Саваки Ороку
Ответить
Страница 1 из 5:  1 2 3 4 5 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):