Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  О форуме   Предложения по форуму
   02.01.2009, 23:15  
Предложения по форуму
Так как сайт совсем свежеиспеченный, то принимаются предложения, которые могут быть быстро реализованы.
Я сейчас уже выложил несколько примеров тем, как будут оформлены комиксы и серии, нравится ли вам подход?
Спасибо за пост (1) от: Bdfy
   03.01.2009, 01:44  
Размер аватар увеличен до 150х150.
По поводу смайликов - можно взять те же заезженные Технодромовские ( forums.thetechnodrome.com/misc.php?do=showsmilies ), либо придумать что-то новое, я подумаю над этим вопросом.
03.01.2009, 13:10
Ещё стоило бы вес аватара увеличить, а то сильно испортится изображение такого развмера при таком маленьком весе.
   03.01.2009, 15:48  
Сейчас стоит лимит 30Kb, твоя весит 10Kb, может ты что-то не то залил?
03.01.2009, 16:10
Автоматом сжимает просто.
Я тут предлагаю дизайн позеленей сделать, и ещё хочу показать свой вариант шапки.
03.01.2009, 16:55
Мой вариант шапки, как и обещал :
Миниатюры
tp______.jpg  

Последний раз редактировалось Krang; 03.01.2009 в 19:36. Причина: аттачами
   03.01.2009, 17:30  
Идея хорошая, выложи пожалуйста исходник это картинки с Лео и Рафом, я чуть сделаю получше (без летающих в небе кусков домов )
   03.01.2009, 21:28  
А можешь еще разок попробовать первый вариант, только надпись оставить на месте - она как раз попадет на меч.
Спасибо за пост (1) от: Bdfy
   03.01.2009, 21:51  
А если вот эту без надписи?
Я надпись потом поверх сделаю.
Миниатюры
wotp.png  
Спасибо за пост (1) от: Bdfy
03.01.2009, 22:21
Хмм...может комиксы стоит всё-таки выкладывать в раздел фан-арта, а не "персонажей и вселенной"? А то они как то не совсем подходят к заявленной тематике раздела
Спасибо за пост (1) от: Bdfy
04.01.2009, 14:54
Честно говоря в шапки форума хотелось бы видеть что то похожее на на верхний баннер сайта http://tmnt25.com/. На нём видна практически вся двадцати пяти летняя история TMNT.
Миниатюры
3154956267_8d2ea74570_o.jpg  
Спасибо за пост (1) от: Bdfy
07.01.2009, 21:19
Спасибо за пост (1) от: Bdfy
   08.01.2009, 22:07  

  Сообщение от vombat 

Хмм...может комиксы стоит всё-таки выкладывать в раздел фан-арта, а не "персонажей и вселенной"? А то они как то не совсем подходят к заявленной тематике раздела

Тему перенес в "оригинальные комиксы", т.к. эти комиксы являлись официальными.
Поясню почему "являлись".

  Сообщение от Wikipedia

The Teenage Mutant Ninja Turtles comic strip was started on December 10, 1990 by Creator's Syndicate as a daily. The strip ceased publication in January 1997. GoComics.com provides daily updates for the old syndication of the strip, and gives free access to the last month's worth of updates. However, only paying members have access to all past updates. The strip ran seven days a week, but (at least for part of its run) the Saturday strips consisted only of fan art and was not part of the storyline, which was published Monday-Friday. The Sunday edition featured a mix of puzzles and fan art early on, but later switched entirely to a fan-art format.
Among the creators who worked on the strip were Ryan Brown, Dan Berger, Jim Lawson, Michael Dooney, Steve Lavigne and Dean Clarrain.
Some of the TMNT daily strips have been reprinted in Comics Revue.
There is no book reprint collection of the daily comic strips. [1]

На самом деле это републикации очень старого комикса в интернете.
Доступа к платной части gocomics.com пока нет, поэтому я публикую что есть.
По моим рассчетам (хотя возможно это вовсе и неправда), сейчас в теме публикуются комиксы 92-93 годов (GoComics начали публиковать в 2006, видимо с самого начала, следовательно от 1990 можно самим посчитать сколько прошло времени).

  Сообщение от Kappa 

Честно говоря в шапки форума хотелось бы видеть что то похожее на на верхний баннер сайта http://tmnt25.com/. На нём видна практически вся двадцати пяти летняя история TMNT.

Там не хватает еще самых последних из Fast Forward
Я подумаю что с лого сделать, варианты RvLaD мне нравятся, единственное я подумал, что так получается два Лео (на текущем лого Лео и Дон), а про Майки (как обычно ) забыли. Раф там довольно хорошо выглядит.
Спасибо за пост (1) от: Bdfy
15.01.2009, 07:21
У данного форума хорошие перспективы, я считаю, на данном движке. Но можно было бы его еще более затематить: то есть кнопки старых, новых сообщений, правка, цитата, значок статистики и т.д. Опять же цветовая палитра. Есть над чем поработать. Удачи!
Спасибо за пост (1) от: Bdfy
   15.01.2009, 15:00  
Картинки старых/новых сообщений на главной - действительно хорошая идея, попробую поискать или сделаю сам.
По поводу цветовой палитры - к этому вопросу надо подходить очень осторожно, сделать что-то удобнее текущей очень затруднительно.
А в целом - спасибо за отзыв!
Спасибо за пост (1) от: Bdfy
09.02.2009, 21:50
Вопрос...а когда при добавлении друга только можно вводить его ник? Нельзя сделать никакого списка? А то вдруг если описался там или чего?
З.Ы.: а может я просто чего не догоняю, тогда просвятите))
Спасибо за пост (1) от: Bdfy
   09.02.2009, 22:08  
Спасибо за пост (1) от: Bdfy
13.02.2009, 21:18
Спасибо за пост (1) от: Bdfy
14.02.2009, 15:45
Идея отличная! Ещё надо создать отдельную флудильню, чтобы там можно было нормально обо всём поговорить! Или в раздел "Форум" напихать побольше разных тем!

Последний раз редактировалось Донателло-сан; 14.02.2009 в 15:47.
Спасибо за пост (1) от: Bdfy
Ответить
Страница 1 из 51:  1 2 3 4 5 11  В конец »
Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2):