Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-арт   Фан-арт от CaptainGuz
   24.11.2014, 23:57  
Фан-арт от CaptainGuz
Всем привет!
Я новенькая в этом форуме)
Показываю вам свои не самые старые порисульки)
Миниатюры
DO12NJ5.jpg   смерть караи2211.jpg   гш8.jpg   NO LIGHT2.jpg   fgghjkl1.jpg  
         26.11.2014, 14:21
   27.11.2014, 00:49  
Спасибо всем большое за теплые комментарии! Я рада, что Вам понравилось мое творчество!)

Траксимус, все рисунки нарисованы в программе Paint tool Sai, от фотошопа на них только мой штампик "CaptainGuz"

Выкладываю остальные рисунки, их порядок давности наверняка спутается во время загрузки, но это не страшно. + две гифки
Миниатюры
apritello_2_by_rurim-d7bksdk.jpg   relax_by_rurim-d7gb7fm.jpg   who_i_really_am__by_rurim-d7h2y24.jpg   donnie_the_wizard_by_rurim-d7h2y8b.jpg   the_tmnt_hangover_by_rurim-d7980lh.jpg   рфтпщмук2.jpg   sl2.png   леораи12.jpg   happy_valentine_s_day_by_rurim-d76g2nw.jpg   nightwatcher_by_rurim-d79810y.jpg   раффф.jpg   тбтлю2.jpg   смрл.png   Tales2.gif   DOnnie2.gif  
         15.01.2015, 18:20
         18.01.2015, 13:27
   23.01.2015, 14:57  
Больше пухлячка Донни

---------- Добавлено спустя 4 минуты ----------
@Dark Man, по Вашей просьбе - выкладываю
(вообще удивлена, что ко-то знает о моем DA хах)
@Krang, Спасибо! Будет еще, просто не все выкладывают на форум
Миниатюры
chubby ninja2.jpg   april_1987_by_rurim-d7hyfmv.png  

Последний раз редактировалось Captain Guz; 23.01.2015 в 14:57.
   29.01.2015, 14:42  
Куча, просто, ОГРОМНАЯ КУЧА недоделанных работ.
Некоторые лень доделывать, некоторые настолько долго лежат, что подвергаются постоянным изменениям. А некоторые даже нарисованы в особые дни, когда расстройство берет абсолютный верх, и я мало понимаю, что вообще рисую(но я их редко показываю)
Самое последнее-не полная версия, а обрезанная, т.к не знаю, можно ли тут голеньких выставлять (любопытные могут постучать в лс)
А еще, к этой работе уже точно привязалось, странное, но подходящее название "Коллайдер" (надо меньше рисовать на занятиях по астрофизики, клянусь)
Миниатюры
караилео211113ап.jpg   rthyhyk.jpg   SE0.jpg   shy cutie.jpg   on the way to highschool.jpg   UJU96045563456.jpg   ftgjujuhy.png  
   03.02.2015, 01:33  
быстрая мазня по вдохновению от новой серии
когда Майки сказал "Это я, твой брат" я померла и родилась обратно
Миниатюры
vZENjnzNYtM3.jpg  

Последний раз редактировалось Captain Guz; 03.02.2015 в 01:51.
         04.02.2015, 20:56
Да, в этом моменте действительно было нечто особенное )
Нравятся отдельные части (как бы это странно не звучало), например, ноги Майки и пластрон. А вот глазу то ли зрачка не хватает, то ли еще чего, пусто смотрится )
   21.02.2015, 16:26  
С валентинова дня.Что-то забылась и не выложила)
Ну, я не знаю, как объяснить этот рисунок. Это просто все эмоции, которые я получила в начале этого года. Звучит глупо но это так. Это был действительно напряженный момент и было больно, но теперь все...хорошо. Я счастлива вернуться к нормальной жизни.
P. S: это не "взрослый" контент. Караи не голая, имею в виду да, но это все чисто и невинно, ничего взрослого и грязного. Просто послушайте песню и вы поймете.
P. P. S: рисунок был на стадии процесса до того, как я вспомнила эту песню, чудесное совпадение. Или "случайностей не бывает"
"We are here
It seems we always must've seen
A dark black fear
And nothing ever seems so clear
The sun will not be here and I know my life has an end
The sun will not be here and questions remain in my head

So I fall
Head, first, down" by Whitley
Миниатюры
fall2.jpg  
   01.03.2015, 22:21  
А вообще, рисование сейчас не самое частое занятие для меня, потянуло делать видео.
Ага, поделала, почитала парочку фиков по вселенной 2003 и поперло, вдохновоза целый вагон, а что рисовать? в голове пусто. (может у кого идеи есть?)

А вот пока все, что нарисовалось за эту недельку. Рисунок не новый, но и не такой старый. Все еще не могу простить никелодион за смерть Металхеда. Погубили любимого персонажа
Миниатюры
NNSE0.jpg  
   06.03.2015, 18:21  
Первые две попытки на то, что бы покрасить что-то в фотошопе настолько тупые, что я их даже выкладывать не стану
А пока что Рафулька и Донаттелка(хосспаде што)
Миниатюры
date1111.png  

Последний раз редактировалось Captain Guz; 09.03.2015 в 19:13.
   09.03.2015, 18:26  
Стоит ли говорить, что пролитых слез было больше, чем воды в тихом океане?
Вот и я думаю, что не стоит.
Это было настолько сильно, настолько прекрасно, и печально
A song to say goodbye,
A song to say goodbye,
A song to say…

"Goodbye"
Миниатюры
song to say goodbye.jpg  
         09.03.2015, 18:40
Донни и Мелаллхэд просто вот так же вырвали мое сердце *O*
Как и последний арт)
Автору респект - рисунки обалденные) Да и техника рисования пришлась по вкусу (эдакие мазки кисти), давно пытаюсь найти такую вот кисть, и все не в ту степь ухожу


В общем, красиво)) Мне оч понравилось)
            09.03.2015, 19:15  
@Dark_lotus, ой, не надо с сердечком баловаться) *засовывает обратно*
Спасибо, рада, что нравится! Вы уже не первый, и явно не последний человек, кому пришлась по вкусу техника "мазков", Могу скинуть настройки кисточки, если нужно
         11.03.2015, 17:52

  Сообщение от Captain Guz 

Стоит ли говорить, что пролитых слез было больше, чем воды в тихом океане?
Вот и я думаю, что не стоит.
Это было настолько сильно, настолько прекрасно, и печально
A song to say goodbye,
A song to say goodbye,
A song to say…

"Goodbye"

Выражение лица Лео умилительно Как будто еще немножко и он заплачет)
Ответить
Страница 1 из 6:  1 2 3 4 5  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):