Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-арт   Фан-арт LeonS
   10.06.2013, 21:44  
Фан-арт LeonS
Всегда когда регистрируюсь на форумах сразу лезу в темы связанные с фан-артом.
Я есть на ДевиантАрте ( а то бывает многие не верят что рисую я)
Собственно самые последние рисунки черепах.
2ой и 3ий рисунок нарисованы почти вручную ( буквально чуть чуть поправляла детали ) и нарисованы промаркерами.
Миниатюры
cityfall.jpg   79i980т.jpg   Isamu.jpg   СomicTMNT.jpg   commisiontmnt.jpg  
         11.06.2013, 09:30
   11.06.2013, 15:18  
Extasy спасибо большое.))
Я над второй пыталась рисовать как примерно рисуют в комиксах.

Вот еще есть мои работы, но они не такие новые и удачные.
Миниатюры
etewt3.jpg   46234t3w.jpg   63748r4.jpg  
         12.06.2013, 19:27
Вдохновляющие работы=)
Красивые. Видно, что труда в них вложено не мало.
В первом посте все прекрасно, но... (Хоть побейте меня), но второй арт, несмотря на красочность и красоту, смущает меня ошибками игры света и тени.
Здания не могут никак быть такими светлыми, особенно ночью и особенно на заднем плане.
Это правило. Чем дальше плановость, тем темнее или светлее фоновые объекты (в зависимости ночь или день)
И еще, кое-где отсутствуют на зданиях собственные и падающие тени, и от этого решетчатые балконы смотрятся плоскими, как будто их сравняли со стеной.

Ну извиняюсь за свою критичность=)
А так работы классные)
            12.06.2013, 20:32  
Julia я же сказала что это традишинал арт с помощью промаркеров. У меня пока не все пока что цвета есть ( особенно серые оттенки.) Поэтому пришлось кое где делать тень, кое где нет. Очень трудно делать свето-тени не на компе и особенно такой детальностью.
Но конечно, я очень люблю дельную критику, спасибо большое.
И просто спасибо. Рада что заинтересовала. )))
         14.06.2013, 12:52
ВОУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Таня, это очуменно! Очень качественные работы. Очень понравился мини стрип, хотя меня немного уже бесят депрессивные комиксы. Так держать!
            14.06.2013, 13:51  

  Сообщение от траксимус 

ВОУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Таня, это очуменно! Очень качественные работы. Очень понравился мини стрип, хотя меня немного уже бесят депрессивные комиксы. Так держать!

Благодарю, ну комикс был на один конкурс, да и люблю я тематику SAINW ^^"
   15.06.2013, 16:44  

  Сообщение от Extasy 

Стиль очень интересный. Влюбилась в работы автора. =)

Еще раз благодарю.)

И немного традиционного арта
Миниатюры
21312.jpg   SDC15085.JPG  
   13.07.2013, 21:22  
Спасибо всем большое. Мне очень приятно слышать подобное.
***

Пролог комикса Teenage mutant ninja turtles: Petal with sharp edges. Моя рисовка полностью включая обложку. Надеюсь вам понравится.
Миниатюры
Выпуск 1.jpg   0.jpg   0.2.jpg   1.jpg   2.jpg   3.jpg   4.jpg   5.jpg   6.jpg  
         14.07.2013, 20:26
            14.07.2013, 20:53  

  Сообщение от Mikey 

Ох ты, у меня новый любимы художник на форуме. жду проду!))

Ого, спасибо))) приятно слышать. Очень.)))) (тем более если учесть что я мало активный пользователь вне зоны фан арта =J)

п.с. могу ли я узнать мнение на счет того стоит ли мне это выкладывать на ДевиантАрт? И есть ли тут переводчики готовые помочь с переводом на английский?
         17.07.2013, 22:19

  Сообщение от LeonS 

Пролог комикса Teenage mutant ninja turtles: Petal with sharp edges. Моя рисовка полностью включая обложку. Надеюсь вам понравится.

Вау! Это очишуенно! Это стоило выложить в раздел фан-комиксы. Отменная рисовка и сюжет. Очень надеюсь, что будет продолжение
   29.07.2013, 13:30  
@траксимус, благодарю.)
Но я не очень бы хотела отдельно создавать тему. Пока что страниц не так много. И рисую я довольно долго.
---
Еще пять страниц комикса.
Миниатюры
7.jpg   8.jpg   9.jpg   10.jpg   11.jpg  
         29.07.2013, 16:46
@LeonS, красиво. Очень красиво.

  

стоит ли мне это выкладывать на ДевиантАрт?

Без сомнений - да.

  

И есть ли тут переводчики

Вот с этим у меня туго. С английского я ещё более-менее перевожу, но обратно...
   17.08.2013, 01:57  
Спасибо всем.))

И новая порция рисунков.
п.с. второй рисунок это комишн.)
Миниатюры
2424235ст.jpg   35r4tee4r.jpg   5te4т.jpg   ere4rт.jpg   6tertст.jpg  
         17.08.2013, 05:15
@LeonS, ваши рисунки просто бесподобны! Раньше как-то не особенно увлекалась фан-артом, но зайдя сюда честное слово обалдела... У вас явный талант, вы просто прекрасно рисуете! (*подписывается на тему*) Вдохновения вам, и с удовольствием буду ждать ваших новых работ) Можете записать меня в ряды ваших фанатов
Ответить
Страница 1 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):