Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-комиксы  Dream Studios   "Dream Studios" - что дальше?
17.01.2019, 12:43
@ARTЁM, ты вообще спишь? Как столько проектов умещается в голове и не сводят с ума?))
Спасибо за пост (1) от: Артём Ка
   17.01.2019, 12:49  
Зам. руководителя сообщества
Руководитель форума ●●●●
Руководитель группы ВК

@Mikey, "спишь"... Странное слово, надо будет погуглить.

А на самом деле все просто - в голове я держу как правило то, что находится на стадии придумывания/написания. То, что уже рисуется занимает минимум времени - мне сдали страничку, я посмотрел, внес правки, отправил. Аналогично с оформлением и печатью. Коллеги у меня молодцы, моя задача всего лишь максимально полно описать для них то, что я хочу получить в итоге. А они сделают.
Спасибо за пост (4) от: LeoGoal, Mikey, Артём Ка , Саваном
   14.03.2019, 21:34  
Руководитель форума ●●●●
Руководитель группы ВК

Нажмите на изображение для увеличения
Название: тизер вкусняшки.jpg
Просмотров: 9
Размер:	114,3 Кб
ID:	140592
15.03.2019, 08:41
Спасибо за пост (1) от: Артём Ка
   01.05.2019, 13:07  
Руководитель форума ●●●●
Руководитель группы ВК

Коротенечко:

"Истоки": Номер про Эйприл на 7 странице.

"Минск": Полностью готовы первые 2 страницы, остальные на стадии скетчей. Скрипт второго выпуска вошел в активную стадию написания (да, я не шутил, когда сказал, что будет 2 номера)

"ЧереПицца": Нарисовано 8 страниц из 11 и 4 постера из 11. Движемся, но медленно, т.к. задействовано очень много людей.

Сообщение от ARTЁM 

Более того, сейчас я принимаю посильное участие еще в трех сторонних проектах по ЧН, подробностями которых смогу поделиться по мере их готовности. А из собственных в разработке находятся так же еще три, о которых пока предпочту умолчать, дабы не портить сюрприз. Один из них сейчас входит в активную стадию и в ближайшие пару месяцев будет презентован.

А вот теперь можно и чуть поподробнее об этом.
Итак, первым сторонним проектом стала легендарная "Вечная Война", где я выступил основным сценаристом. Вторым - "возвращение" издательства "Минск", так же не обошедшееся без моего участия. Про третий проект пока умолчу, он вроде как еще в силе, но может будет и отменен. Увидим.

Из моих проектов пока был "засвечен" один - как ни странно, тоже связанный с книжками "Минска". Еще один я надеюсь презентовать в ближайшие 2-3 месяца, что до третьего, то там по срокам пока не очень понятно.
Спасибо за пост (3) от: Mikey, Van, Артём Ка
   22.11.2019, 18:59  
Руководитель форума ●●●●
Руководитель группы ВК

Давненько я не делился планами, пора наверстывать. Итак:

1. "ЧереПицца". Основной тираж ушел в печать, ждем прибытия журналов и начала рассылки покупателям.

2. "Истоки-4: Эйприл О'Нил". Комикс уже на 13-ой (из 32 страниц) и медленно, но верно движется вперед. Порадую новым тизером:

Название: 11.jpg
Просмотров: 6
Размер:	119,5 Кб
ID:	148081

3. Черепашки-ниндзя против издательства "Минск". Здесь тоже работа кипит - мы уже на 10 страничке из 24. Такими темпами весенний релиз становится вполне вероятным. Так же тизер:

Название: 08.jpg
Просмотров: 6
Размер:	103,2 Кб
ID:	148082

4. "Империя Зла". К заключительному 4 номеру арки мы с Дашей вернемся сразу после "Минска".

5. "Агент Рэйвенвуд: Самый длинный бой". Проект пока на довольно ранней стадии, но так же активно разрабатывается - готовы 3 страницы 1 номера в туши и еще 3 - в черновике. Параллельно этому дописывается скрипт 2 номера.

Остальные комиксы пока подморожены, но могу сказать, что буквально несколько дней назад я взялся-таки за то, что меня давно просили - переиздание "Иллюзий" в формате ТПБ. Книга получается на 100+ страниц и будет содержать довольно много нового материала. Релиз, я надеюсь, состоится в следующем году.
   25.11.2019, 22:23  
Руководитель форума ●●●●
Руководитель группы ВК

@Наталия Быкова, отсылки к классике!
Ответить
Страница 6 из 6:  « В начало 2 3 4 5 6