Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Третий мультсериал (2012 – 2017, Nickelodeon)  1-ый сезон (2012-2013)   Серия 20 - Enemy of my Enemy
   13.04.2013, 21:24  
Серия 20 - Enemy of my Enemy
Версия на 174 Мб и 691 Мб.

Торрент на 720р (спасибо @Черепаха)

Последний раз редактировалось ARTЁM; 16.04.2013 в 18:28.
Спасибо за пост (5) от: Alex-198303@mail.ru, DemonS, RvLaD, Шторм, сТРаж
13.04.2013, 21:37
я не знаю, как спрятать спойлер, поэтому ограничусь небольшой рецензией.
...
У МЕНЯ НЕТ СЛОВ, ЭТО БЫЛО ПОТРЯСАЮЩЕ!!! САМАЯ ЛУЧШАЯ СЕРИЯ ИЗ ВЫШЕДШИХ!!! 100 ИЗ 10!!!
Спасибо за пост (2) от: JetMX, RvLaD
13.04.2013, 21:43
Если сравнивать эту серию с предыдущими двумя, то она заметно лидирует. Здесь присутствуют моральные раздумья, Борьба героев на два фронта и злой русский
Писать рецензии у меня не получается, поэтому просто поставлю оценку:
10/10
P.S. Русский реально доставляет
Спасибо за пост (1) от: Sherry
13.04.2013, 21:49

  Сообщение от DemonS 

P.S. Русский реально доставляет

Кстати да)
Да это ж русский. Да не это Хан, да не русский - смотри шапка-ушанка. А зачем ему стекляный глаз?)

Я бы с удовольствием увидела этого персонажа еще раз)
13.04.2013, 22:46
Не хочу спешить с выводами, но мне кажется что Русский мутирует. А серия очень даже хороша, наконец-то произошёл интеракт Шреддера и Кренга) И анимация воды шикарна, я аж засмотрелся.
Спасибо за пост (1) от: Man
13.04.2013, 22:48
У меня подозрение, что русский окажется Человеком-Мутантом)
Спасибо за пост (1) от: Man
   13.04.2013, 23:01  
Добавил в 1 пост прямые ссылки.

По теме писать много не хочется, скажу лишь, что это было хорошо. В кои-то веки нам дали по-настоящему годную серию. Совсем чуть-чуть не дотягивающую до "Вызова", но все равно

9/10.
13.04.2013, 23:02
Ну и русский конечно же продавал оружия, странно что не ядерную боеголовку. Но вообще мне нравится клюква.


Как только услышал русский акцент, сразу вспомнил этот номер.

 
Спасибо за пост (4) от: AleXviD, Julia, Man, Sherry
14.04.2013, 07:38
Да, момент смешной, но... дальше он уже начал перегибать палку про нас.
14.04.2013, 12:14
Ни что не предвещало... но как только начался момент в доках, с этим русским воякой барыгой который загонял оружие Шреду. Вооот это клааас!!!!
Неужели художники смогли сменить постояяный город-канадизация?! Эти доки как глоток свежего воздуха в жарком и потном автобусе летом!

Ну и главное - это драма! Когда черепахам реально угрожает смертью схватка со шреддером, когда доча ныряет за батей чтобы спасти его. Мой поклон! Все серии должны быть такими! Это реально интересно смотреть.

Ну и концовка ваще шик!
Спасибо за пост (5) от: Anny Shredder, Julia, Man, SickRogue, VEROCSANA
14.04.2013, 18:02
Интересная серия. Ну неужели наконец то на огромные взрывы-летающие-тарелки-мутантов-ниндзя-роботов обратила внимание полиция! Прям не верится. Все равно по прежнему сериал не блещит логикой.
 
Например корабль кренгов который может быть невидимым, всю серию открыто летает то ночью то днем, ну знаете, эти тарелки, вечно они летают по NY и сбиваются базукой.
Опять слишком много Леонардо который на пару с Карай начинают надоедать. Шреддер просто как персонаж из хоррора хаха. Посмеяться было с чего и весь сериал пролетел быстро в напряжении. Так что, почти как всегда в целом я доволен.
 
Обратил внимание, что когда Ш. вылазит из воды с Карай, у него нету ничего в руке, а потом там каким то образом появляется кренг. Подозреваю, что у Ш. будет свой кренг на подобие старого мс.

 
Больше чем то, что Карай дочь Сплинтера, удивит то, что это не так. В любом случае это выяснится не скоро, если она его дочь, то как персонаж автоматически сольется (ну не будет же она в канализации жить с ними жить, да и официальный альянс представить будет трудно)
14.04.2013, 18:29

  Сообщение от RvLaD 

Больше чем то, что Карай дочь Сплинтера, удивит то, что это не так.

Ваистину! xD
14.04.2013, 20:57
- Люк, почему ты должен встретиться с Вейдером?
- Потому что он мой отец.
- Твой отец? О____________о (c)

Очень, очень мало Шредера в кадре, а когда он в кадре есть - из-за дурацкой композиции он в кадр не влезает. Нужно больше золота Шредера.
15.04.2013, 21:30
Сравнить Леонардо со Шредером? Этот сериал , начинает все больше удивлять лучшую сторону)
16.04.2013, 16:01
Караи сделали страшненькой как если бы она и правда была дочерью Ш.
но если выяснится, что она дочь Сплинтера, то как то я думал, что его дочь могла бы быть посимпатичнее. надеюсь кто то понял, что я имею ввиду
   16.04.2013, 16:04  
Спасибо за пост (1) от: Джейни
16.04.2013, 16:46
Караи бы прическу сменить и макияж другой, тогда может чего и выйдет=)

А вообще, если следить за этими картинками по порядку, мне представился такой мини комикс:
- Может не стоит?
- Давай же, скажи ему.
- Сплинтер! Представляешь, я твоя дочь!
-...чё?...ох ё...

Последний раз редактировалось Julia; 16.04.2013 в 16:50.
Спасибо за пост (5) от: Man, Senshi (戦士) , SickRogue, Джейни, сТРаж
16.04.2013, 17:21

  Сообщение от ARTЁM 

@RvLaD, Хамато Йоши тоже никогда красавцем не был.

просто у положительного героя и дочь должна быть красавицей типа
16.04.2013, 17:25
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
   16.04.2013, 18:20  
Ну тогда насквозь положительная Эйприл вообще должна быть внеземной красоты, а не такой замухрышкой, какой ее сделали.
Спасибо за пост (1) от: Джейни
16.04.2013, 18:59
Да не замухрышки они) Вполне себе обычные девчонки, с самой обычной внешностью. И сиськи вырастут еще)) Просто люди в сериале сами по себе не очень, все плоские и картонные. Именно это и портит персонажей. А так дизайн сам по себе... ну не шик, но в принципе нормальный.
Спасибо за пост (1) от: Julia
17.04.2013, 09:40
Если честно,то это САМАЯ ОФИГИТЕЛЬНАЯ СЕРИЯ СЕЗОНА!!!

Корабль Кренгов чем-то похож на металлическую медузу.Я конечно понимаю - корабль и всё такое,но самих Крэнгов как-то мало.

Шредр - убойный мужик,правда в конце плюхнулся в воду,ну не чего.

В этой серии мне очень жалко Караи....Почему? Да потому,что черепахи сами подозревали о её предательстве,а предали её они сами! А Караи им доверяла...

Лео как и в сериале 2003 г. хочет переманить дочку Шредера на сторону добра.Но в этой серии он как-то очень сильно переживает поэтому.

Серия опупеная - много экшана,есть некая драма и в каких-то местах присутствует юмор. Всегда бы так!

Мои аплодисменты!
Спасибо за пост (1) от: Anny Shredder
17.04.2013, 18:21
только что посмотрела...
среднестатистическая серия получилась...
музыкальное сопроводение - унылое (один только типичнейший звук НЛО тарелки кренгов чего стоил...(((
графика - в некоторых местах казалось, что это компьютерная игра...
сценаристы - без комментариев... отрывисто и кусками, галопом по Европам называется...
юмор - а он наблюдался ? нет...
драматизма тоже не прочувствовалось...
ЧН и Караи друг друга стоят, конечно...

единственное светлое пятно - это Донни и Эйприл, и последующее оттаскивание Донни Рафом )...
на безрыбье и рак рыба, как говорится...
ибо НЕ люблю отношения Донни и Эйприл...

5/10...
Спасибо за пост (1) от: Haru Mamburu
Ответить
Страница 1 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):