Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Третий мультсериал (2012 – 2017, Nickelodeon)  1-ый сезон (2012-2013)   Серия 07 - Monkey Brains
Ответить Подписаться на тему
Страница 1 из 3:  1 2 3 
   03.11.2012, 20:04  
Серия 07 - Monkey Brains
Вложение 47214"Monkey Brains"

Авторы сценария: Russ Carney и Ron Corcillo
Премьера: 3 Ноября 2012
Главный продюссер: Nickelodeon Animation Studio
Продюссеры: Ciro Nieli, Joshua Sternin, Peter Hastings, J.R. Ventimilia
Режиссер: Alan Wan

Основные персонажи: Donatello (Rob Paulsen), Leonardo (Jason Biggs), Michelangelo (Greg Cipes), Raphael (Sean Astin)
Персонажи второго плана: April O'Neil, Dr. Falco, Splinter
Местоположения и техника: New York City streets, New York City sewers, TMNT lair

Cюжет


Донателло и Эйприл расследуют загадочное исчезновение ученого, но вместо него находят сумасшедшую обезьяну-мутанта.

Просмотр серии

Покупка серии


Можно приобрести весь сезон за $29.99 или покупать посерийно по $2.99 за серию. Для России - это на текущий момент единственный официальный путь. Качество вплоть до 1080p.
http://itunes.apple.com/us/tv-season...es/id556872673

Просмотр ВК




Прямые ссыки


http://narod.ru/disk/63360057001.ae4...ru%5D.mkv.html (715 Mb, WEB-DL, HD, *.mkv)
http://narod.ru/disk/63357562001.3d5...ru%5D.avi.html (175 Mb, *.avi)
http://narod.ru/disk/63315787001.ef1...ru%5D.mp4.html (182 Mb, TvRip)

Интересное

Саундтреки


Смотрите тему

Последний раз редактировалось Rdan; 08.11.2012 в 10:39.
03.11.2012, 22:03
АРТЕМ, извините пожалуйста, а в другом формате не можете найти? =3 п-просто в mp4 формате у меня не работает... едва включаю, начинает глючить и ничего не идет (
   03.11.2012, 22:59  

  Сообщение от mari-mari-mar 

АРТЕМ, извините пожалуйста, а в другом формате не можете найти? =3 п-просто в mp4 формате у меня не работает... едва включаю, начинает глючить и ничего не идет (

Увы, пока нет. Завтра появится avi и mkv.
03.11.2012, 23:16

  Сообщение от ARTЁM 

Увы, пока нет. Завтра появится avi и mkv.

эххи, уже не надо XD я додумалась скачать mp4 программу и все-таки посмотрела ^^''' извините, что отвлекла
   04.11.2012, 00:03  
Да ничего страшного. Все равно в этих форматах буду выкладывать.
04.11.2012, 14:33
Серия вполне неплохая. Дон все ближе и ближе к Эйприл. Интересно, чем же это закончится?
04.11.2012, 16:49
буду ждать субтитров. к своему позору поняла, что почти ничего не поняла( а хочется именно диалоги разбирать, а не просто сюжет
04.11.2012, 21:43
Мда , вот я и пропустил и ещё одну серию Придётся навёрстывать пропущеный материал в группе ВК
04.11.2012, 23:37

  Сообщение от ARTЁM 

@WebSh0oter @dev, выложу как только появится.

Мде, с каждым разом ожидание все дольше((( Ну собственно хочешь халявы можно и подождать))) в любом случае - пасиба Артем

если не секрет откуда качаешь?
   05.11.2012, 00:09  

  Сообщение от dev 

Мде, с каждым разом ожидание все дольше((( Ну собственно хочешь халявы можно и подождать))) в любом случае - пасиба Артем

если не секрет откуда качаешь?

А почему не посмотреть ТВрип? качество картинки вполне приемлимое. Это же не экранка как на Ютубе была.

Качаю либо с ПиратБэя, либо с закрытых форумов, где первым все появляется.
05.11.2012, 00:10
Понравилась серия Можно сказать, что здесь Донаталло играет главною роль ...
05.11.2012, 00:17
Вау. Шикарнейшая серия! Похоже, лучшая из вышедших. По крайней мере, я не испытывала таких эмоций с просмотра первых 2-х. Она показалась мне гораздо серьезнее и вызывала волнение по ходу просмотра. Довольно много неожиданных поворотов, особенно, когда Дона действительно избили. Ожидала очередную победу, что надоело. Злодей такой злодей. Одна сцена, где он наедине с обезьяной чего стоит. Вот он реально впечатлил меня из всех остальных врагов (после Шреддера). И как же я рада, что не увидела очередного превращения в мутанта. И Креенгов. А то из серии в серию черепахи за ними гоняются, уже тоже поднадоело.
Что касается юмора, то тут он фантастический! Если в предыдущей серии мне он просто понравился (еще бы, такой милый метровый Металлхэд не может не понравиться ^^ Он меня очаровал), но был не столь ярким, как в этой. Хотя бы момент, где Майки разрывался между телефоном и поеданием пиццы Правда, эпизод, в котором братья ржут над побитым братом вызывает немного смешанные чувства: и их понять можно, и Дона жаль. Также, мне определенно не нравится, что Майки настолько пустоголовый. Сделали из него откровенного идиота. По крайней мере, могли бы хоть в сцене с дракой отдать ему должное, как Рафу и Лео, а не убирать его так легко и банально. Да, конечно, это из-за того, что Майки, по-идее, справился бы с этим ученым. И также всем ясно, что в серии должен был блистать Дон, но все же. Еще, снова не хватало людей на улицах. Не получается не обращать внимание. Но, несмотря на это, общее впечатление не сильно пострадало. Также понравилась сцена разговора между Эйприл и Мастером Сплинтером. Уже интересно посмотреть, как она будет справляться. И на сколько Дон продвинется в своих подкатах к ней
В общем, я впечатлена
Спасибо за пост (7) от: ARTЁM, Extasy, RabbitMegan, Rdan, Teenage Kat, Wexton, Костя Д.
05.11.2012, 02:15
Давно я так при просмотре не ржал!
Название пробрало "Обезьяньи мозги" ахахахах.
Сюжет:
 
Начало стандартное: тренировка, что-то не выходит, пичаль.
Потом когда (не понял зачем) Эйприл с Доном пробрались к доктору Фалко (ну как то так) он им вроде поручил поймать мартышку роквелла.
Они идут по закоулкам, тут появляется макака, отвешивает дону люлей! Так как черепахи 2012 редкосные говнюки, они начинают ржать над Донни типа: Хаха! его макака побила, Лох-Лох-Лох! ( у меня эта сцена вызвала грустные воспоминания о школе!)
отом они идут на улицы, обезьяна и их побила, Потом её все таки поймали, Фалко поиграл в обитель зла, вколов себе кровь макаки и он....
эм...... (упоролся или это считается тут плохим словом?Но у него же глаза красные!) он становится ущербной копией Агента Бишопа и учится читать мысли противников, черепахи пытаются ему навалять, он их дубасит.
Но дон не думая даёт пинка Фалко ,но тот сбегает!
Они освобождают Роквелла , и он уходит навстречу закату!

Моя оценка 9/10!
Плюс ещё:
Никелодиун помешался на мартышках! Они есть в каждом сериале! Даже игру про них сотворили!
Верокс, почему никто не мутировал? А Фалько?

Последний раз редактировалось Костя Д.; 05.11.2012 в 14:13.
05.11.2012, 02:22
[QUOTE=ARTЁM;212487]А почему не посмотреть ТВрип? качество картинки вполне приемлимое. Это же не экранка как на Ютубе была.

отвечу вопросом на вопрос)))
зачем смотреть "приемлемое качество" если можно немного подождать и посмореть в нормальном качестве - учитывая, что смотрю на телике, а не на мониторе - картинка тв рип совсем не айс

Хотя конечно если лучшее ничего не найду - завтра с утречка с сынишкой посмотрим что есть)))
05.11.2012, 14:37
Хех, похоже ребята передают привет нашему форуму, а конкретно @Максу
Миниатюры
image.jpg  

Последний раз редактировалось Rdan; 05.11.2012 в 14:41.
Ответить
Страница 1 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):