Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Последние релизы и анонсы  Американские комиксы (2011 – н. в., IDW)  Ongoing (2011 – н. в.)   Последовательность номеров
Ответить Подписаться на тему
Страница 2 из 4:  1 2 3 4 
31.10.2013, 06:09
@ARTЁM, в БиРе есть сноска, что действие происходит между #25 и #27. Может, логичнее поставить его сразу после #25 ("Рок-н-ролл!")?
   31.10.2013, 09:15  
@AleXviD, да не вопрос. Поставил после "Хана" ради сохранения нумерации.
Спасибо за пост (1) от: AleXviD
01.11.2013, 18:30
скажите, а на трекере будет обновление торрента http://rutracker.org/forum/viewtopic...92607#35992607 по части IDW, или их лучше скачать с другого ресурса?!
   30.05.2014, 12:17  
@Dark Man, лучше как "Икс-файлами" - верни с отметкой "не канон!". Бобби все-таки относил комикс к этой Вселенной. Будем считать, что он был и там и там.
30.05.2014, 12:28
@ARTЁM, сейчас сделаем. Я вот думаю, добавлять аннуал 2014 мини "Черепашки во времени" в конец списка или пока подождём до выхода?
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
   30.05.2014, 12:48  
Спасибо за пост (3) от: Dark Man, Mikey, Sliverton 2764
   30.01.2015, 01:23  
@Dark Man, "Мутанималы" между 43 и 44. Поправил + внес новые выпуски.
09.04.2015, 21:07
Мини серия ЧН Охотники за Привидениями как то связан с сюжетом с синглом ? Про мини серию X-File тот же проясните!
   09.04.2015, 21:20  
С каким "синглом"? Может с онгоингом? Да, кроссовер с Охотниками связан сюжетно с основной линией. "Иксы" - нет, можно смело пропускать.
09.04.2015, 21:24
Охотники связаны, действие происходит между 40 и 41ым. X-Files вроде не канон, но происходит между 30ым и 31ым.
   22.05.2015, 12:49  
@Koketsumi, в этом разделе комиксы располагаются в порядке их выхода. Для чтения в правильном порядке и нужна эта тема.
22.05.2015, 13:11
Инвазия 2

  Сообщение от ARTЁM 

Ну это просто. Вот хронологический порядок:

...

Конечно это просто после трёх вузов и двух докторских по TMNT!))
Очень информативный и удобный список. "Комильфо", наверное, выпустят 11-ый номер и "Сплинтера" одновременно. Почему не издают "Заражение 2"?
Спасибо за пост (2) от: ARTЁM, Krang
   22.05.2015, 13:23  
@Колька, конечно одновременно. Они делают все ровно так же, как в свое время IDW.
Смысл выпускать "Заражение 2"? На полный эвент нужно покупать права на других персонажей. Выпускать только номера с Черепашками - а смысл? Комиксы хоть и в каноне, но не влияют ровным счетом ни на что в дальнейшем. Гораздо интереснее будет с "Охотниками" в этом плане.
22.05.2015, 14:19
Нас не "Заразят 2": мы привиты!
В том и смысл, что это канон, поэтому полный эвент не нужен. Притом канон происходит в недавно выпущенных у нас номерах. Если бы мы сейчас читали 25-ый номер, тогда уже не так актуально. Невлияние данных комиксов ни на что в дальнейшем, конечно, уменьшает их значимость в каноне, однако то, что их всего 2 (ДВА!), полностью нейтрализует эту малозначимость. Что касается "Охотников"... До них 30 номеров, т.е. 30 месяцев!! И даже если "Комильфо" начнёт выпускать с июня (июля) по 2 порядковых номера в месяц (что крайне маловероятно), то ещё больше года в запасе. Такой резерв времени нужно учитывать.
   22.05.2015, 14:49  
О чем и речь. Всего 2 номера, которые ни на что не влияют, а на их издание нужно отдельные права покупать. Не стоит оно того.
Про "Охотников" вопрос не в сроках, а в самом факте. Понятно, что пока Комильфо рано об этом думать. Важнее, задумаются ли они вообще, когда придет время?
23.05.2015, 22:09
$

  Сообщение от ARTЁM 

О чем и речь. Всего 2 номера, которые ни на что не влияют, а на их издание нужно отдельные права покупать...

Очень туманно звучит. Сколько, например, стоят права на издание "Volume 1", которые купило "Illusion Studios"? На каждый ли номер права покупают или сразу на все 60+ выпусков закупили? Просто когда всплывает эта фраза о покупке прав на издание, сразу представляется какая-то неподъёмноастрономическая сумма, потому что её называют главной и притом труднопреодолимой проблемой.
   23.05.2015, 22:46  
@Колька, к сожалению, не имею права раскрывать тебе все подробности (это я про "Иллюзион") или называть точную сумму, но можешь поверить, что она именно "неподъёмноастрономическая". В данном случае овчинка выделки совершенно не стоит.
24.05.2015, 00:29
Я не смог ввести символ рубля с клавиатуры))
Поскольку я совсем не знаю диапазон, то напишу отсебятину. Я бы назвал неподъёмноастрономической суммой за весь первый волюм ~15000 долларов США, т.е. ~500000 рублей (по прошлогоднему июньскому курсу ~34 р. за бакс). Больше-меньше? Это не будет называнием точной суммы и раскрытием подробностей сделки "Иллюзион" касаемо количества номеров и отчислением (неотчислением) процента с продаж.
   24.05.2015, 01:47  
@Колька, давай не будем гадать, ок? Сумма более чем приличная. И, как я уже сказал, совершенно не сопоставимая с прибылью от двух номеров "Заражения".
24.05.2015, 07:43
Далось вам это "Заражение"? Арк-то дерьмовый, как ни крути, и вообще ни на что не влияет.
24.05.2015, 14:35
Снято с торгов!
Да что там "Заражение 2"! Мне стало интересно, сколько могут стоить права на "Арчи-серию". На мой взгляд, цена сопоставима с первым волюмом, поэтому я и спросил про него. Что там сверхсекретного мне непонятно: сделка-то состоявшаяся! Да и претендентов на покупку прав, кроме "Иллюзион", как не было, так и нет. Взяли бы сумму, умножили на полтора (как вариант) и назвали. И реальную цену вопроса не раскрыли бы, и, кому интересно, прояснили ситуацию. Восхваляя американскую культуру, забываете, что там все сделки открыты: бюджеты фильмов, з/п актёров, судебные компенсации, кассовые сборы, стоимость LucasArts... Нам так нравится всё это знать и/или обсуждать, но сами про себя мы ничего не скажем
   24.05.2015, 17:49  

  Сообщение от Колька 

Восхваляя американскую культуру, забываете, что там все сделки открыты: бюджеты фильмов, з/п актёров, судебные компенсации, кассовые сборы, стоимость LucasArts... Нам так нравится всё это знать и/или обсуждать, но сами про себя мы ничего не скажем

Прямо не форум, а сплошное восхваление.
Еще раз - информация конфиденциальная, была озвучена мне в ЛИЧНОЙ переписке. С какого бодуна я буду ее озвучивать? Это не этично и не правильно. Просто по отношению к Арсению. Причем здесь вообще американская культура то?

Если так интересно - напиши Алукарду сам. Он и на форуме и ВК бывает.
И да - это уже флуд.
24.05.2015, 20:28
@Колька,ты же понимаешь, для того что бы выпустить эти номера помимо покупки на них прав, нужно и купить права на сам эвент? А ивент между прочем глобальный и вс двух частях. Так скажи, зачем издавать это? Только спутают читателя с толку
Ответить
Страница 2 из 4:  1 2 3 4 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):