Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики  Ролевые игры   Мартовская ролевая
   01.03.2012, 16:54  
Мартовская ролевая
Ребята,ребята, март пришел! 31-дневный мааарт! МАААААРТ!!!

А если серьезно, то у нас всё серьезно)
Отдельное спасибо Ким за её адские старания)) Поэтому она выбирала роль самая первая, т.к. активно учавствовала в создании данной темы.



Мартовская ролевая открыта!

- Рейтинг игры - G


Мы еще НЕ НАЧИНАЕМ, пока не наберем полный список участников.




Краткий курс правил:

 
1.
- Смена роли запрещена.
(Примечание Ким: Но возможно Модератор ролевой будет в хорошем настроении и позволит вам это сделать.)

- После неактивности в течении 7 дней Вы не проявляете никакой активности - роль автоматически освобождается. Тоже самое и с придержанием.

2.

- Пост пишется строго от 3-го лица.Никаких "я" только "она/он"

- Никаких вставных картинок (сразу исключение)

- Прямая речь выделяется жирным текстом.
Мысли - курсивом.

- После написания постов желательно прогнать их через World. Не очень удобно читать с ошибками. Будут выносить замечания.

- Пост должен содержать минимум 5 строк! Что бы было проще выдержать его рамки описывайте место, где находится персонаж. Более чётче выражайте его состояние внутреннего мира. Все чувства, эмоции. Это поможет другим более лучше понять, что сейчас происходит с вашим персонажем.

- Так как рейтинг игры G, то все имеют полное право описывать в постах жестокие сцены сражений/схваток и т.п.
- Вы не имеете право убивать / калечить персонажа, без согласия его обладателя.

- Пишите посты, НУ РАДИ БОГА, без улыбок / смайликов. ( если совсем нужно, то ставьте в скобки )

- Отыгрыш должен соответствовать времени и погодным условиям в игре.

- Посты должны быть написаны литературным языком. Избегаем сленга, сокращений, нецензурной лексики.

3. А так же.

- Незнание правил не освобождает от ответственности.

- Уважаем участников ролевой, модераторов . Разжигание религиозной, межнациональной, расовой вражды - как минимум некорректо и неуважительно. Не показывайте себя с плохой стороны

- Все мы обязаны уважать труд Администрации, Модераторов. Поэтому не устраиваем флуда и прочего ссора в ролевой!
Чисто от меня: Я все равно удалю

- Выяснения отношений между участниками проекта в ролевой запрещено. Для этого есть ЛС и другие средства связи. Оскорбления пользователей в локациях строго запрещено!

- Все вопросы, касающиеся ролевой обсуждаются с модератором раздела. Обо всех изменения в правилах игры, оповестят каждого.

Сюжет)))
(Пасибо за помощь, ребята=)
Читаем до конца. Человечки старались))
Все у нас серьезно.
 
День…неделя…месяц…
Неужели на этом всё закончилось? На самом ли деле черепашки-ниндзя выполнили все свои миссии и истребили всех своих врагов? Действительно ли мутантам придётся сложить своё оружие и забыть о том, что такое настоящая битва? Если всё так, то их жизнь стала бы слишком «серой» и утомляющей. Мастер Сплинтер ежедневно убивал бы много времени на нравоучительные беседы с Леонардо, Майк и Рафаэль переломали бы всю мебель, деля между собой, ненужную обоим, мелочь. А Донателло проводил бы слишком много времени с техникой. Разве это их миссия? - Нет.
На самом деле это далеко не конец.
Черепахи даже не подозревают, что совсем скоро им придётся пережить новую «войнушку», результат которой не будет столь радующим.
Экстон - его желание избавиться от черепах находится на первой ступени. Черепашкам-ниндзя придётся встретиться лицом к лицу с этим человеком. Правая сторона его лица полностью потеряла свой первоначальный вид в результате многих боёв, которые окончились в его пользу. Почему бы и нет? У Экстона есть всё для этого - оружие, техника, и множество хорошо обученных и преданных сподручных.
«Ночные Демоны» никогда не предадут и не подведут Экстона. Он доверяет им, как себе, но в то же время, опасается за действие каждого. Их логово спрятано глубоко под землёй.
Улицы Нью-Йорка заметно опустели.
Леонардо не сиделось дома, и он решил подышать свежим воздухом перед сном. Покинув свою обитель, он скрылся из виду. Не заметив того сам, он дошёл до незнакомому ему небольшому входу. Куда он вёл - Лео не знал, но хотел бы это понять. Тайно проникнув в новое для него место, о котором ещё не знали его братья и Сплинтер, Леонардо решил самостоятельно изучить «местные окрестности». Жертва сама пожаловала в лапы хищника. В миг, Лео был обезоружен, при этом оказав сопротивление мутанту, не плохо досталось и Демонам.
Несколько дней Леонадро не появлялся дома. Вновь взяв оружие, мутанты отправились на поиски брата.
Проникнув в снабжённое новой техникой логово Экстона, мутанты слишком долго восхищались этими «декорациями» тем самым, успев привлечь к себе внимание. Экстон решил заманить всех в ловушку и не выдавая себя открыл им все карты.

Черепахи быстро нашли Лео. Выслушав недолгий рассказ об местных обитателях, все поспешили удалиться, для восстановления сил лидера, чтобы в дальнейшем дать отпор. Но…проходя главный зал, все выходы мгновенно закрылись и «Ночные Демоны» наполнили зал, дав мутантам бой, который они проиграли. Все выходы были закрыты, а сил не оставалось. Но видимо на этом шутки Экстона не закончились.
Когда, казалось бы, все четверо черепах и Сплинтер не надеялись не на что, открылись два выхода. Не обращая внимания ни на что, все желали быстрее покинуть эту комнату. Не заметив того, уже после черепахи поняли, что разошлись. Лео,Майк и Дон оказались отрезаны от Рафаэля и Сплинтера.
Помогая Сплинтеру, преодолевать длинные и пустые коридоры, Рафаэль не знал, где выход и где его братья, которых сейчас не хватало, как никогда. Совсем невовремя он услышал движение в их сторону. Остановившись, Раф взял саи, поставив перед собой цель - любой целью защитить своего отца и себя. После неудачного боя оба стали заложниками. Не став долго разбираться с ними Демоны решили убить их. Рафаэль потерял часть самого себя, увидев бездыханное тело Сплинтера. Мутант больше не сопротивлялся, не надеялся и не ждал ничего. Он чувствовал толчки в спину, понимал, что сейчас с ним произойдёт то же самое. Но он ничего не делал.
Насколько быстрыми окажутся его братья? Успеют ли они спасти Рафаэля, или же они сами сражаются за свою жизнь, пока их брат, будучи ещё живым, медленно погибает внутри?..




Список: (будет пополняться)
Кстаати, можно своих вписывать, кого нет в списке, но кем хотите ролить.
Только никаких Дартов Вэйдеров

Леонардо -DemonS
Донателло - Kisska 007
Рафаэль - Raph 007
Микеланджело - Kim
Мастер Сплинтер - Serёga
Экстон - Временно я, нужен очень хороший человек на эту самую серьезную роль. Будем ждать =)
Правая его рука - донни
Левая его рука () - Rdan
Кейси -
Эйприл - Мария rock
Стокман - костя д
Фут -Codmaster
Еще фут-одиночка - Аза

Последний раз редактировалось kisska 007; 03.03.2012 в 20:16.
02.03.2012, 16:17
Нью-Йорк. Прекрасная ночь для тренировки. Леонардо как всегда прогуливался по крышам города. Ничто не предвещало беды...

Последний раз редактировалось DemonS; 02.03.2012 в 19:37.
02.03.2012, 16:20
---Штаб Экстона---

Местоположения вычислены! Для начала операции требуется только ваш голос...
02.03.2012, 16:26
-Хук слева, хук справа, ЕС!-Кричит Рафаэль и бьёт по груше.
*Груша упала*
-Майки, помоги поднять грушу.
-Раф.
02.03.2012, 16:28
Майк перевёл взгляд на Рафа.
- Грушу, брат? Неее, не хочу
Подошёл и внимательно смотрит то на мутанта, то на грушу.
- Я буду следить за твоими действиями
02.03.2012, 16:31
-Что за...- Начал было Лео
Внезапно прогремел взрыв. Черепаху взрывной волной отбросило в сторону. Он огляделся и заметил странную фигуру...
02.03.2012, 16:37
Сер, нападение началось- обращался Джамми к Экстону- Скоро в ловушку прибудут и остальные!
02.03.2012, 16:39

  Сообщение от донни 

Появился Дон-рай.Раненый он упал возле черепашек. -Он уже здесь.-стонал клон.


1 сезон: Шреддер наносит ответный удар? ^^

Майки! А ну помоги своему брату!-Раф.
02.03.2012, 16:41
- Ха-ха! Нет. Разве что только ты будешь умолять меня, стоя на коленях и говорят, что-то типа - О Майки, мой самый любимый брат, помоги мне поднять эту сверхтяжёлую грушу. Ведь такая тяжесть только подвластна тебе! - закатывая глаза, Майк стал тонким голосом рассказывать свою "Иллиаду"
02.03.2012, 16:41
Эйприл О'Нил осторожно вошла в убежище к черепахам и посмотрела на все происходящее.
-Ну, как бы, привет, ребята... А что у вас тут такого интересного происходит?
02.03.2012, 16:46
-Поднял грушу, черепаший сын! Да я и сам справлюсь!
*Раф попытался поднять грушу* *надорвал спину и упал*
-Ай, больно то как!-Раф.
02.03.2012, 16:48
-Раф, ты в порядке? - испуганно спросила Эйприл. Она честно попыталась понять что происходит, но потом решила, что это бесполезно и забросила это дело. Потом подошла к Рафу и помогла ему встать
02.03.2012, 16:50
Майк вытаращил глаза. Присел на колено, рядом с Рафом.
- Ну ты прям удивил меня, чувак... - протягивая окончания
02.03.2012, 16:53
-Какое именно своё окончание ты мне суёшь? Я кажеться ослеп... А нет, кто-то на меня полотенце одел. МАЙКИ!-Орал Рафаэль.
02.03.2012, 16:54
02.03.2012, 17:01
Спойлер офф-топа.
 
А я вас предупреждал на счёт своих персов. Сюда бы Ромыча, сразу дисциплина армейская стала. Кис, будь немного построже.


-Я тебе сейчас дам суровый!-Раф.
-Ай, моя спинаааа. Мне нужно восстановить свой физичиский дух с помощью медитации. Я превращаюсь в Лео! Помогите!
02.03.2012, 17:05
- Раф, ну прекрати визжать! - скорчив умную гримасу процитировал Майк
   02.03.2012, 17:05  
-Ну что там опять такое? - устало вышел из кухни с любимой кружкой, доверху налитой горячего кофе. - А сколько у нас времени-то?..О, Эйприл!
02.03.2012, 17:09
-О, Дони. У меня спина болит, поможешь?-Раф.
02.03.2012, 17:09
-Хоть кто-то заметил, что я здесь. Ребята, что тут у вас происходит? Раф, сиди спокойно! А лучше, осторожно иди и ляг. - начала отгонять Майки от саеносца.
   02.03.2012, 17:11  
*Экстон*
Довольно, но осторожно улыбнувшись, он медленно потер подбородок и повернул голову влево.
Но, только он открыл рот, как в зал вбежал один из подчиненных, задыхаясь от бега, и, громко прокричал:
-Там это... Один... Уже! Сейчас... Вот-вот!.. И всё!
   02.03.2012, 17:12  
-Ага, а тайского массажу не хочешь? - кисло улыбнулся, и, поставив безумно горячую кружку на самый краешек тумбочки, завалился на старый добрый голубой диван.
02.03.2012, 17:15
Фууух! как хорошо что мы выбрались с того острова! ( жаль контробандистов не нашли)Я вас уничтожу!- сказал Стокман - о ба! кто-это напал! это моя точка! я тут нападаю!- Снова сказал Стокман и бросился в атаку! но вдруг упал - ему подставили подножку!
02.03.2012, 17:15
Майк плюхнулся на диван и стал причитать
- Вот почему за ним все ухаживают. Раф самый злой и бешеный, а ему вся ласка...
Тема закрыта
Страница 1 из 17:  1 2 3 4 5 11  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):