Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики  Ролевые игры   Предложение по ролевым на форуме
   01.02.2012, 17:44  
Предложение по ролевым на форуме
В общем, я тут немного проанализировал следующее:
http://www.turtlepower.ru/showthread.php?t=4495
http://www.turtlepower.ru/showthread.php?t=5243
http://www.turtlepower.ru/showthread.php?t=5394
http://www.turtlepower.ru/showthread.php?t=6662
решил, что можно сделать отдельный подраздел для ролевых (правда, только по тематике форума).

Общий смысл ролевых будет именно в таких отдельных темах (т.е. не грандиозные ролевые из нескольких тем с запутанной системой, а простые).

Проводить по одной ролевой раз в две недели, например.
Также можно ограничить размер одной ролевой, например, 1000-ю сообщениями.
За создание ролевых будут ответственны модераторы раздела 10 (короче говоря, всем нам известная kisska 007 ), а также те, кто вызовется этим заведовать. В поле ответственности, помимо самого факта создания темы, будет входить придумывание начального сюжета.

Всем спасибо за внимание
02.02.2012, 13:33
Очень полезная информация... И отличная идея найти тех ,кто будет следить за этим. Потому что не редки случаи, когда все идет на смарку, на своей шкуре испытано. Да и продумывание сюжета уже отдельный разговор.В общем...я только за
02.02.2012, 16:15
Потрясающе
Наконец-то они не разбросаны. Странно. Я вроде думала, что они вытекают из уже существующего для этого раздела Оо

  

За создание ролевых будут ответственны модераторы раздела 10 (короче говоря, всем нам известная kisska 007 )

Да ну ясно, ясно, завтра же создам раздельчик и туда солью
   03.02.2012, 03:21  
Раздел открыт - http://www.turtlepower.ru/forumdisplay.php?f=148, идея в целом подана.
Karai493, kisska 007 - дальше надежда на вас
Сговоритесь - и можно открывать февральскую ролёвку.
27.01.2013, 02:54
А что нужно. чтобы поучаствовать. И как выбрать "роль". Извините за глупые вопросы..............
27.01.2013, 15:03
С позволения Крэнга (еще в октябре данного) пишу Мне в ролевке на другом форуме нужен Леонардо-1987. Вот позарез.
Все желающие его играть, пожалуйста, отпишите мне в личку пост по такому заданию: Леонардо с братьями проснулся утром и увидел по телевизору репортаж Эйприл про домашний ядерный реактор. Внезапно там, в студии, гаснет свет, а когда он включается, реактора уже нет. Что делает Леонардо в ближайшие пять минут? Не придумываем никаких боев, не пишем за других братьев, просто мысли Лео по поводу происходящего и его слова братьям. Пишем в третьем лице ("Леонардо встал и пошел", а не "я встал и пошел") Минимум - 300 символов (три-четыре строки). Грамотность и умение считаться с другими игроками обязательны =)
Все остальные персонажи заняты, нужен только этот.

Последний раз редактировалось Даниэла Крис; 27.01.2013 в 15:04.
27.01.2013, 15:21
Ну нам тоже нужны игроки. Шреддер, Кренг, Кейси, Эйприл и Сплинтер.
(да не убьет меня Крэнг)
У на готовится очередной крупно масштабный сюжет для которого очень пригодится Сплинтер. Да и с остальными мы что-то придумаем.
Желательно знание канона взамен мы предлагаем активную интересную игру и графику.
Минимуму у нас нет, но лучше бы все-таки уложиться в 2000 символов)
Спасибо за пост (1) от: Praidon
08.02.2013, 17:36
Девочки и мальчики! Срочно, срочно срочно нужна помощь. Нам на ролочку срочно необходим Дон. Любой, с любыми знаниями какнона
15.04.2013, 20:04
Ребята, уже совсем скоро открывается полноценная ролевая игра по Черепахам, на платформе mybb (все готово, нам нужно только доделать парочку мелочей да подыскать ключевых игроков, а так форум полностью готов к запуску). Посты от 1500-2000 символов минимум, ибо проект более-менее серьезный) В данный момент мы ищем Майки, Сплинтера, Эйприл, Кейси и других) Раф, Дон, Лео уже имеются) Если кто-то заинтересован — пишите в личку)
03.07.2013, 09:35
Извините за вопрос.
А ролевые могут создавать только модераторы?
А и к стати, как становятся модераторами?
09.07.2013, 09:14

  Сообщение от Хамато Элиза 

А ролевые могут создавать только модераторы?

И те, кто выше.

  Сообщение от Хамато Элиза 

А и к стати, как становятся модераторами?

Долго сидя на форуме, создавая полезные темы и имея положительные отношения с пользователями и администрацией.
09.07.2013, 12:01
А следующая ролевая будет? И хотелось бы как раз чего-то более запутанного, а не на 2 недели...именно чтобы был глобальный сюжет...
Я буду за Фуджитоида короч за мной Раф, конечно же
Спасибо за пост (3) от: DemonS, donatello46, Шторм
09.07.2013, 16:18
М-да, печально, что опоздала
Ну ладно, надеюсь, будут еще, и еще поучавствую
09.07.2013, 16:45
Я бы тоже поучаствовал. Взял бы кого-нибуть оригинального, например Старого Беса
09.07.2013, 18:00
Если кто-то из местных пользователей желает не-сезонной игры — приглашаем вас на наш проект)
http://tmntshellshock.mybb.ru/
Но учтите, что это место не для отдыха, а для серьезной игры! С продуманным и развивающимся сюжетом, опытными партнерами и большими, грамотными и интересными постами (от 1000 символов и больше).

Для модераторов: да, это реклама, но мы готовы сотрудничать с вашим проектом (ваш баннер стоит у нас в таблице на самом видном месте). Все-таки, одна тематика) Я писал Кренгу по данному вопросу, но он отчего-то не стал реагировать на мое письмо, так что я решил опубликовать ссылку прямо в этой теме)
19.12.2013, 22:17
Ребят, у нас тут набралась команда заинтересованных игроков и имеется платформа для полноценного ролевого отыгрыша. Собственно, все есть — сюжет, матчасть, атмосфера, куча идей и вдохновения. Не хватает только игрока на роль Лео ~___^ Пишите мне в личку.
Спасибо за пост (1) от: Sherry
19.12.2013, 22:35
Я тоже могу поучаствовать, правда у меня с орфографией плохо

---------- Добавлено спустя 4 минуты ----------

Кто нибудь создайте ролевую на зимнюю тематику

Последний раз редактировалось Andreydonny; 19.12.2013 в 22:35.
19.12.2013, 22:46
@Andreydonny, будем рады любым игрокам. А для поправки орфографии существует Word))
Ответить
Страница 1 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):